Поезд 610Ц Караганды — Жезказган


 

Номер поезда: 610Ц
Маршрут: Караганды — Жезказган
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Караганды — Жезказган курсирует вечерний поезд 610Ц, который отправляется в 18:36 и приезжает на конечную станцию в 07:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 610Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 220 руб., в плацкарт 385 руб., в купе 617 руб.

График и маршрут следования поезда 610Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Караганды-Пасс.
16.01.2020 18:36
Караганозек
16.01.2020 18:43
3 мин.
16.01.2020 18:46
10 мин.
Карабас
16.01.2020 19:04
1 мин.
16.01.2020 19:05
29 мин.
Калагир
16.01.2020 19:29
1 мин.
16.01.2020 19:30
54 мин.
Карамурын
16.01.2020 19:44
1 мин.
16.01.2020 19:45
1 ч., 9 мин.
Дария
16.01.2020 20:08
23 мин.
16.01.2020 20:31
1 ч., 55 мин.
Бурма
16.01.2020 20:46
1 мин.
16.01.2020 20:47
2 ч., 11 мин.
Жарык
16.01.2020 20:56
38 мин.
16.01.2020 21:34
2 ч., 58 мин.
17 км
16.01.2020 21:54
2 мин.
16.01.2020 21:56
3 ч., 20 мин.
№33
16.01.2020 22:17
2 мин.
16.01.2020 22:19
3 ч., 43 мин.
Коктинколи
16.01.2020 22:45
2 мин.
16.01.2020 22:47
4 ч., 11 мин.
69 км
16.01.2020 23:09
9 мин.
16.01.2020 23:18
4 ч., 42 мин.
Жанаарка
16.01.2020 23:39
15 мин.
16.01.2020 23:54
5 ч., 18 мин.
117 км
17.01.2020 00:21
1 мин.
17.01.2020 00:22
5 ч., 46 мин.
Атасу
17.01.2020 00:44
1 мин.
17.01.2020 00:45
6 ч., 9 мин.
№157
17.01.2020 01:03
1 мин.
17.01.2020 01:04
6 ч., 28 мин.
Мынадыр
17.01.2020 01:23
1 мин.
17.01.2020 01:24
6 ч., 48 мин.
189 км
17.01.2020 01:38
1 мин.
17.01.2020 01:39
7 ч., 3 мин.
Жомарт
17.01.2020 01:57
4 мин.
17.01.2020 02:01
7 ч., 25 мин.
Женыс
17.01.2020 02:19
6 мин.
17.01.2020 02:25
7 ч., 49 мин.
Кызылжар
17.01.2020 02:52
1 ч., 34 мин.
17.01.2020 04:26
9 ч., 50 мин.
280 км
17.01.2020 04:53
1 мин.
17.01.2020 04:54
10 ч., 18 мин.
Туйемойнак
17.01.2020 05:18
1 мин.
17.01.2020 05:19
10 ч., 43 мин.
323 км
17.01.2020 05:44
1 мин.
17.01.2020 05:45
11 ч., 9 мин.
Теректы
17.01.2020 06:09
1 мин.
17.01.2020 06:10
11 ч., 34 мин.
366 км
17.01.2020 06:34
1 мин.
17.01.2020 06:35
11 ч., 59 мин.
№60
17.01.2020 06:53
1 мин.
17.01.2020 06:54
12 ч., 18 мин.
402 км
17.01.2020 07:15
1 мин.
17.01.2020 07:16
12 ч., 40 мин.
Жезказган
17.01.2020 07:37
13 ч., 1 мин.