Поезд 610А Санкт-Петербург — Сонково


 

Номер поезда: 610А
Маршрут: Санкт-Петербург — Сонково
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пт

По маршруту Санкт-Петербург — Сонково курсирует вечерний поезд 610А , который отправляется в 22:17 и приезжает на конечную станцию в 11:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 30 станций и составит приблизительно 483 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Хвойная - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 27 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 610А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 810 руб., в плацкарт 1393 руб., в купе 3010 руб.

График и маршрут следования поезда 610А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
21.06.2024 22:17
Мга
21.06.2024 23:38
2 мин.
21.06.2024 23:40
1 ч., 23 мин.
Кириши
22.06.2024 00:34
3 мин.
22.06.2024 00:37
2 ч., 20 мин.
Будогощь
22.06.2024 01:09
4 мин.
22.06.2024 01:13
2 ч., 56 мин.
Тальцы
22.06.2024 01:51
2 мин.
22.06.2024 01:53
3 ч., 36 мин.
Хотцы
22.06.2024 02:18
1 мин.
22.06.2024 02:19
4 ч., 2 мин.
Неболчи
22.06.2024 02:38
3 мин.
22.06.2024 02:41
4 ч., 24 мин.
Теребутенец
22.06.2024 03:24
2 мин.
22.06.2024 03:26
5 ч., 9 мин.
Киприя
22.06.2024 03:44
2 мин.
22.06.2024 03:46
5 ч., 29 мин.
Анциферово-мологское
22.06.2024 04:02
2 мин.
22.06.2024 04:04
5 ч., 47 мин.
Ракитино
22.06.2024 04:22
1 мин.
22.06.2024 04:23
6 ч., 6 мин.
Песь
22.06.2024 04:38
2 мин.
22.06.2024 04:40
6 ч., 23 мин.
Хвойная
22.06.2024 04:57
30 мин.
22.06.2024 05:27
7 ч., 10 мин.
Кушавера
22.06.2024 05:44
2 мин.
22.06.2024 05:46
7 ч., 29 мин.
Кабожа
22.06.2024 06:29
2 мин.
22.06.2024 06:31
8 ч., 14 мин.
273 км
22.06.2024 06:44
1 мин.
22.06.2024 06:45
8 ч., 28 мин.
Бугры
22.06.2024 06:56
2 мин.
22.06.2024 06:58
8 ч., 41 мин.
Абросово
22.06.2024 07:16
2 мин.
22.06.2024 07:18
9 ч., 1 мин.
296 км
22.06.2024 07:27
1 мин.
22.06.2024 07:28
9 ч., 11 мин.
Дуневка
22.06.2024 07:43
1 мин.
22.06.2024 07:44
9 ч., 27 мин.
312 км
22.06.2024 07:59
2 мин.
22.06.2024 08:01
9 ч., 44 мин.
Пестово
22.06.2024 08:11
5 мин.
22.06.2024 08:16
9 ч., 59 мин.
Приданиха
22.06.2024 08:44
2 мин.
22.06.2024 08:46
10 ч., 29 мин.
Сандово
22.06.2024 09:10
2 мин.
22.06.2024 09:12
10 ч., 55 мин.
Топорово
22.06.2024 09:49
1 мин.
22.06.2024 09:50
11 ч., 33 мин.
Овинище-1
22.06.2024 10:12
3 мин.
22.06.2024 10:15
11 ч., 58 мин.
Остолопово
22.06.2024 10:36
2 мин.
22.06.2024 10:38
12 ч., 21 мин.
Красный Холм
22.06.2024 11:01
3 мин.
22.06.2024 11:04
12 ч., 47 мин.
Дор
22.06.2024 11:24
2 мин.
22.06.2024 11:26
13 ч., 9 мин.
Сонково
22.06.2024 11:50
13 ч., 33 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".