Поезд 610А Санкт-Петербург — Сонково


 

Номер поезда: 610А
Маршрут: Санкт-Петербург — Сонково
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24, 30 апреля, 8, 15, 22, 29 мая, …

По маршруту Санкт-Петербург — Сонково курсирует вечерний поезд 610А, который отправляется в 22:48 и приезжает на конечную станцию в 11:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 610А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 752 руб., в плацкарт 1404 руб., в купе 2222 руб.

График и маршрут следования поезда 610А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
17.01.2020 22:48
Мга
17.01.2020 23:39
2 мин.
17.01.2020 23:41
53 мин.
Кириши
18.01.2020 00:39
2 мин.
18.01.2020 00:41
1 ч., 53 мин.
Будогощь
18.01.2020 01:10
5 мин.
18.01.2020 01:15
2 ч., 27 мин.
Тальцы
18.01.2020 01:49
2 мин.
18.01.2020 01:51
3 ч., 3 мин.
Хотцы
18.01.2020 02:16
1 мин.
18.01.2020 02:17
3 ч., 29 мин.
Неболчи
18.01.2020 02:37
2 мин.
18.01.2020 02:39
3 ч., 51 мин.
Теребутенец
18.01.2020 03:20
1 мин.
18.01.2020 03:21
4 ч., 33 мин.
Киприя
18.01.2020 03:37
1 мин.
18.01.2020 03:38
4 ч., 50 мин.
Анциферово-мологское
18.01.2020 03:55
1 мин.
18.01.2020 03:56
5 ч., 8 мин.
Ракитино
18.01.2020 04:17
1 мин.
18.01.2020 04:18
5 ч., 30 мин.
Песь
18.01.2020 04:32
1 мин.
18.01.2020 04:33
5 ч., 45 мин.
Хвойная
18.01.2020 04:49
27 мин.
18.01.2020 05:16
6 ч., 28 мин.
Кушавера
18.01.2020 05:33
2 мин.
18.01.2020 05:35
6 ч., 47 мин.
Кабожа
18.01.2020 06:13
2 мин.
18.01.2020 06:15
7 ч., 27 мин.
Бугры
18.01.2020 06:41
2 мин.
18.01.2020 06:43
7 ч., 55 мин.
Абросово
18.01.2020 07:02
2 мин.
18.01.2020 07:04
8 ч., 16 мин.
Дуневка
18.01.2020 07:27
1 мин.
18.01.2020 07:28
8 ч., 40 мин.
312 км
18.01.2020 07:43
1 мин.
18.01.2020 07:44
8 ч., 56 мин.
Пестово
18.01.2020 07:54
5 мин.
18.01.2020 07:59
9 ч., 11 мин.
Приданиха
18.01.2020 08:24
1 мин.
18.01.2020 08:25
9 ч., 37 мин.
Сандово
18.01.2020 08:50
2 мин.
18.01.2020 08:52
10 ч., 4 мин.
Топорово
18.01.2020 09:42
1 мин.
18.01.2020 09:43
10 ч., 55 мин.
Овинище-1
18.01.2020 10:05
2 мин.
18.01.2020 10:07
11 ч., 19 мин.
Красный Холм
18.01.2020 11:10
5 мин.
18.01.2020 11:15
12 ч., 27 мин.
Дор
18.01.2020 11:35
1 мин.
18.01.2020 11:36
12 ч., 48 мин.
Сонково
18.01.2020 11:58
13 ч., 10 мин.