Поезд 609И Новокузнецк — Томск


 

Номер поезда: 609И
Маршрут: Новокузнецк — Томск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 февраля, …

По маршруту Новокузнецк — Томск курсирует дневной поезд 609И, который отправляется в 16:58 и приезжает на конечную станцию в 05:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 609И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 898 руб., в плацкарт 1404 руб., в купе 2222 руб.

График и маршрут следования поезда 609И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
06.01.2020 16:58
Прокопьевск
06.01.2020 17:40
15 мин.
06.01.2020 17:55
57 мин.
Киселёвск
06.01.2020 18:16
3 мин.
06.01.2020 18:19
1 ч., 21 мин.
Красный Камень
06.01.2020 18:30
2 мин.
06.01.2020 18:32
1 ч., 34 мин.
Трудармейская
06.01.2020 18:50
2 мин.
06.01.2020 18:52
1 ч., 54 мин.
Белово
06.01.2020 19:44
20 мин.
06.01.2020 20:04
3 ч., 6 мин.
Ленинск-Кузнецкий-1
06.01.2020 20:46
18 мин.
06.01.2020 21:04
4 ч., 6 мин.
Плотниково
06.01.2020 21:51
2 мин.
06.01.2020 21:53
4 ч., 55 мин.
Топки
06.01.2020 22:40
56 мин.
06.01.2020 23:36
6 ч., 38 мин.
Юрга-1
07.01.2020 01:12
15 мин.
07.01.2020 01:27
8 ч., 29 мин.
Яшкино
07.01.2020 02:09
4 мин.
07.01.2020 02:13
9 ч., 15 мин.
Тайга-1
07.01.2020 02:39
51 мин.
07.01.2020 03:30
10 ч., 32 мин.
Томск-1
07.01.2020 05:01
10 мин.
07.01.2020 05:11
12 ч., 13 мин.
Томск-2
07.01.2020 05:25
12 ч., 27 мин.