Поезд 609Ц Жезказган — Караганды


 

Номер поезда: 609Ц
Маршрут: Жезказган — Караганды
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …

По маршруту Жезказган — Караганды курсирует вечерний поезд 609Ц, который отправляется в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 08:51 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 609Ц онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 192 руб., в плацкарт 388 руб., в купе 792 руб.

График и маршрут следования поезда 609Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Жезказган
11.01.2020 21:20
402 км
11.01.2020 21:42
1 мин.
11.01.2020 21:43
23 мин.
№60
11.01.2020 22:03
1 мин.
11.01.2020 22:04
44 мин.
366 км
11.01.2020 22:21
1 мин.
11.01.2020 22:22
1 ч., 2 мин.
Теректы
11.01.2020 22:46
1 мин.
11.01.2020 22:47
1 ч., 27 мин.
323 км
11.01.2020 23:12
1 мин.
11.01.2020 23:13
1 ч., 53 мин.
Туйемойнак
11.01.2020 23:37
1 мин.
11.01.2020 23:38
2 ч., 18 мин.
280 км
12.01.2020 00:03
1 мин.
12.01.2020 00:04
2 ч., 44 мин.
Кызылжар
12.01.2020 00:30
35 мин.
12.01.2020 01:05
3 ч., 45 мин.
Женыс
12.01.2020 01:33
6 мин.
12.01.2020 01:39
4 ч., 19 мин.
Жомарт
12.01.2020 01:58
1 мин.
12.01.2020 01:59
4 ч., 39 мин.
189 км
12.01.2020 02:17
1 мин.
12.01.2020 02:18
4 ч., 58 мин.
Мынадыр
12.01.2020 02:31
1 мин.
12.01.2020 02:32
5 ч., 12 мин.
№157
12.01.2020 02:51
1 мин.
12.01.2020 02:52
5 ч., 32 мин.
Атасу
12.01.2020 03:11
1 мин.
12.01.2020 03:12
5 ч., 52 мин.
117 км
12.01.2020 03:34
1 мин.
12.01.2020 03:35
6 ч., 15 мин.
Жанаарка
12.01.2020 04:02
15 мин.
12.01.2020 04:17
6 ч., 57 мин.
69 км
12.01.2020 04:42
1 мин.
12.01.2020 04:43
7 ч., 23 мин.
Коктинколи
12.01.2020 05:03
1 мин.
12.01.2020 05:04
7 ч., 44 мин.
№33
12.01.2020 05:31
1 мин.
12.01.2020 05:32
8 ч., 12 мин.
17 км
12.01.2020 05:53
1 мин.
12.01.2020 05:54
8 ч., 34 мин.
Жарык
12.01.2020 06:13
41 мин.
12.01.2020 06:54
9 ч., 34 мин.
Бурма
12.01.2020 07:04
1 мин.
12.01.2020 07:05
9 ч., 45 мин.
Дария
12.01.2020 07:19
1 мин.
12.01.2020 07:20
10 ч.
Карамурын
12.01.2020 07:40
1 мин.
12.01.2020 07:41
10 ч., 21 мин.
Калагир
12.01.2020 07:54
1 мин.
12.01.2020 07:55
10 ч., 35 мин.
Карабас
12.01.2020 08:20
1 мин.
12.01.2020 08:21
11 ч., 1 мин.
Караганозек
12.01.2020 08:41
1 мин.
12.01.2020 08:42
11 ч., 22 мин.
Караганды-Пасс.
12.01.2020 08:51
11 ч., 31 мин.