Поезд 607Э Владикавказ — Анапа


 

Номер поезда: 607Э
Маршрут: Владикавказ — Анапа
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным с 11.06, кроме 01.08, 01.09

По маршруту Владикавказ — Анапа курсирует дневной поезд 607Э, который отправляется в 17:01 и приезжает на конечную станцию в 11:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 607Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1028 руб., в плацкарт 1791 руб., в купе 3423 руб.

График и маршрут следования поезда 607Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владикавказ
11.06.2020 17:01
Беслан
11.06.2020 17:40
30 мин.
11.06.2020 18:10
1 ч., 9 мин.
Муртазово
11.06.2020 18:49
3 мин.
11.06.2020 18:52
1 ч., 51 мин.
Котляревская
11.06.2020 19:10
3 мин.
11.06.2020 19:13
2 ч., 12 мин.
Прохладная
11.06.2020 19:33
18 мин.
11.06.2020 19:51
2 ч., 50 мин.
Аполлонская
11.06.2020 20:24
2 мин.
11.06.2020 20:26
3 ч., 25 мин.
Георгиевск
11.06.2020 20:50
2 мин.
11.06.2020 20:52
3 ч., 51 мин.
Минеральные Воды
11.06.2020 21:17
34 мин.
11.06.2020 21:51
4 ч., 50 мин.
Невинномысская
12.06.2020 00:08
5 мин.
12.06.2020 00:13
7 ч., 12 мин.
Армавир-1-Ростовский
12.06.2020 01:13
4 мин.
12.06.2020 01:17
8 ч., 16 мин.
Кавказская
12.06.2020 02:08
39 мин.
12.06.2020 02:47
9 ч., 46 мин.
Гречишкино
12.06.2020 04:07
2 мин.
12.06.2020 04:09
11 ч., 8 мин.
Усть-Лабинская
12.06.2020 04:48
12 мин.
12.06.2020 05:00
11 ч., 59 мин.
Краснодар-1
12.06.2020 05:57
33 мин.
12.06.2020 06:30
13 ч., 29 мин.
Абинская
12.06.2020 08:06
2 мин.
12.06.2020 08:08
15 ч., 7 мин.
Анапа
12.06.2020 11:39
18 ч., 38 мин.