Поезд 607Э Владикавказ — Анапа


 

Номер поезда: 607Э
Маршрут: Владикавказ — Анапа
Периодичность: по нечётным с 07.06, кроме 01.08, 01.09

По маршруту Владикавказ — Анапа курсирует дневной поезд 607Э , который отправляется в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 10:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 706 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кавказская - 46 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 4 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 607Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 607Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Владикавказ
07.06.2023 17:07
Беслан
07.06.2023 17:37
33 мин.
07.06.2023 18:10
1 ч., 3 мин.
Муртазово
07.06.2023 18:48
2 мин.
07.06.2023 18:50
1 ч., 43 мин.
Котляревская
07.06.2023 19:07
3 мин.
07.06.2023 19:10
2 ч., 3 мин.
Прохладная
07.06.2023 19:33
18 мин.
07.06.2023 19:51
2 ч., 44 мин.
Аполлонская
07.06.2023 20:24
2 мин.
07.06.2023 20:26
3 ч., 19 мин.
Георгиевск
07.06.2023 20:50
2 мин.
07.06.2023 20:52
3 ч., 45 мин.
Минеральные Воды
07.06.2023 21:17
34 мин.
07.06.2023 21:51
4 ч., 44 мин.
Невинномысская
07.06.2023 23:57
5 мин.
08.06.2023 00:02
6 ч., 55 мин.
Армавир-1-Ростовский
08.06.2023 01:05
5 мин.
08.06.2023 01:10
8 ч., 3 мин.
Кавказская
08.06.2023 02:02
46 мин.
08.06.2023 02:48
9 ч., 41 мин.
Гречишкино
08.06.2023 03:30
10 мин.
08.06.2023 03:40
10 ч., 33 мин.
Усть-Лабинская
08.06.2023 04:25
5 мин.
08.06.2023 04:30
11 ч., 23 мин.
Краснодар-1
08.06.2023 05:40
17 мин.
08.06.2023 05:57
12 ч., 50 мин.
Абинская
08.06.2023 08:24
2 мин.
08.06.2023 08:26
15 ч., 19 мин.
Анапа
08.06.2023 10:37
17 ч., 30 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".