Поезд 607С Анапа — Владикавказ


 

Номер поезда: 607С
Маршрут: Анапа — Владикавказ
Периодичность: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …

По маршруту Анапа — Владикавказ курсирует вечерний поезд 607С , который отправляется в 21:33 и приезжает на конечную станцию в 13:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 706 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Кавказская - 44 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 55 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 607С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 607С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
08.06.2023 21:33
Абинская
08.06.2023 23:45
2 мин.
08.06.2023 23:47
2 ч., 14 мин.
Краснодар-1
09.06.2023 01:03
7 мин.
09.06.2023 01:10
3 ч., 37 мин.
Усть-Лабинская
09.06.2023 02:28
5 мин.
09.06.2023 02:33
5 ч.
Гречишкино
09.06.2023 03:22
15 мин.
09.06.2023 03:37
6 ч., 4 мин.
Кавказская
09.06.2023 04:13
44 мин.
09.06.2023 04:57
7 ч., 24 мин.
Армавир-1-Ростовский
09.06.2023 05:57
5 мин.
09.06.2023 06:02
8 ч., 29 мин.
Невинномысская
09.06.2023 07:06
5 мин.
09.06.2023 07:11
9 ч., 38 мин.
Минеральные Воды
09.06.2023 08:27
34 мин.
09.06.2023 09:01
11 ч., 28 мин.
Георгиевск
09.06.2023 09:30
3 мин.
09.06.2023 09:33
12 ч.
Аполлонская
09.06.2023 09:59
2 мин.
09.06.2023 10:01
12 ч., 28 мин.
Прохладная
09.06.2023 10:39
18 мин.
09.06.2023 10:57
13 ч., 24 мин.
Котляревская
09.06.2023 11:17
3 мин.
09.06.2023 11:20
13 ч., 47 мин.
Муртазово
09.06.2023 11:38
2 мин.
09.06.2023 11:40
14 ч., 7 мин.
Беслан
09.06.2023 12:25
30 мин.
09.06.2023 12:55
15 ч., 22 мин.
Владикавказ
09.06.2023 13:30
15 ч., 57 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".