Поезд 607С Анапа — Владикавказ


 

Номер поезда: 607С
Маршрут: Анапа — Владикавказ
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …

По маршруту Анапа — Владикавказ курсирует вечерний поезд 607С, который отправляется в 21:14 и приезжает на конечную станцию в 13:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 607С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1028 руб., в плацкарт 1159 руб., в купе 3090 руб.

График и маршрут следования поезда 607С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
12.06.2020 21:14
Абинская
12.06.2020 23:55
2 мин.
12.06.2020 23:57
2 ч., 43 мин.
Краснодар-1
13.06.2020 01:03
7 мин.
13.06.2020 01:10
3 ч., 56 мин.
Усть-Лабинская
13.06.2020 02:25
5 мин.
13.06.2020 02:30
5 ч., 16 мин.
Гречишкино
13.06.2020 03:18
5 мин.
13.06.2020 03:23
6 ч., 9 мин.
Кавказская
13.06.2020 04:25
32 мин.
13.06.2020 04:57
7 ч., 43 мин.
Армавир-1-Ростовский
13.06.2020 05:57
5 мин.
13.06.2020 06:02
8 ч., 48 мин.
Невинномысская
13.06.2020 07:06
5 мин.
13.06.2020 07:11
9 ч., 57 мин.
Минеральные Воды
13.06.2020 08:27
34 мин.
13.06.2020 09:01
11 ч., 47 мин.
Георгиевск
13.06.2020 09:30
3 мин.
13.06.2020 09:33
12 ч., 19 мин.
Аполлонская
13.06.2020 09:59
2 мин.
13.06.2020 10:01
12 ч., 47 мин.
Прохладная
13.06.2020 10:39
18 мин.
13.06.2020 10:57
13 ч., 43 мин.
Котляревская
13.06.2020 11:15
3 мин.
13.06.2020 11:18
14 ч., 4 мин.
Муртазово
13.06.2020 11:36
3 мин.
13.06.2020 11:39
14 ч., 25 мин.
Беслан
13.06.2020 12:25
30 мин.
13.06.2020 12:55
15 ч., 41 мин.
Владикавказ
13.06.2020 13:30
16 ч., 16 мин.