Поезд 607Б Минск — Брест


 

Номер поезда: 607Б
Маршрут: Минск — Брест
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 24.03, 25.03, 26.03

По маршруту Минск — Брест курсирует дневной поезд 607Б, который отправляется в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 18:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 607Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 235 руб., в плацкарт 349 руб., в купе 514 руб.

График и маршрут следования поезда 607Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
17.01.2020 13:30
Койданово
17.01.2020 14:05
2 мин.
17.01.2020 14:07
37 мин.
Столбцы
17.01.2020 14:35
2 мин.
17.01.2020 14:37
1 ч., 7 мин.
Барановичи-Центральные
17.01.2020 15:21
3 мин.
17.01.2020 15:24
1 ч., 54 мин.
Ивацевичи
17.01.2020 16:06
2 мин.
17.01.2020 16:08
2 ч., 38 мин.
Берёза-Город
17.01.2020 16:33
2 мин.
17.01.2020 16:35
3 ч., 5 мин.
Оранчицы
17.01.2020 16:57
2 мин.
17.01.2020 16:59
3 ч., 29 мин.
Жабинка
17.01.2020 17:30
2 мин.
17.01.2020 17:32
4 ч., 2 мин.
Брест-Центр.
17.01.2020 18:01
4 ч., 31 мин.