Поезд 606Л Рахов — Львов


 

Номер поезда: 606Л
Маршрут: Рахов — Львов
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Рахов — Львов курсирует ночной поезд 606Л, который отправляется в 00:32 и приезжает на конечную станцию в 08:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 7 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 606Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 325 руб., в купе 435 руб.

График и маршрут следования поезда 606Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Рахов
23.01.2020 00:32
Белин
23.01.2020 00:45
2 мин.
23.01.2020 00:47
15 мин.
Квасы
23.01.2020 00:59
2 мин.
23.01.2020 01:01
29 мин.
Ясиня
23.01.2020 01:26
4 мин.
23.01.2020 01:30
58 мин.
Лазещина
23.01.2020 01:42
2 мин.
23.01.2020 01:44
1 ч., 12 мин.
Вороненка
23.01.2020 02:04
2 мин.
23.01.2020 02:06
1 ч., 34 мин.
Ворохта
23.01.2020 02:18
2 мин.
23.01.2020 02:20
1 ч., 48 мин.
Татаров
23.01.2020 02:31
2 мин.
23.01.2020 02:33
2 ч., 1 мин.
Микуличин
23.01.2020 02:47
2 мин.
23.01.2020 02:49
2 ч., 17 мин.
Яремче
23.01.2020 03:03
3 мин.
23.01.2020 03:06
2 ч., 34 мин.
Делятин
23.01.2020 03:17
2 мин.
23.01.2020 03:19
2 ч., 47 мин.
Надворная
23.01.2020 03:49
4 мин.
23.01.2020 03:53
3 ч., 21 мин.
Хрыплин
23.01.2020 04:32
1 мин.
23.01.2020 04:33
4 ч., 1 мин.
Ивано-Франковск
23.01.2020 04:43
20 мин.
23.01.2020 05:03
4 ч., 31 мин.
Галич
23.01.2020 05:46
2 мин.
23.01.2020 05:48
5 ч., 16 мин.
Бурштын
23.01.2020 06:00
3 мин.
23.01.2020 06:03
5 ч., 31 мин.
Букачевцы
23.01.2020 06:18
5 мин.
23.01.2020 06:23
5 ч., 51 мин.
Журавно
23.01.2020 06:36
4 мин.
23.01.2020 06:40
6 ч., 8 мин.
Ходоров
23.01.2020 06:55
2 мин.
23.01.2020 06:57
6 ч., 25 мин.
Сихов
23.01.2020 08:02
2 мин.
23.01.2020 08:04
7 ч., 32 мин.
Персенковка
23.01.2020 08:12
5 мин.
23.01.2020 08:17
7 ч., 45 мин.
Львов-Пасс.
23.01.2020 08:30
7 ч., 58 мин.