Поезд 606К Львов — Рахов


 

Номер поезда: 606К
Маршрут: Львов — Рахов
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Львов — Рахов курсирует дневной поезд 606К, который отправляется в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 23:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 606К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 327 руб., в купе 437 руб.

График и маршрут следования поезда 606К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Львов-Пасс.
20.01.2020 15:46
Персенковка
20.01.2020 16:00
2 мин.
20.01.2020 16:02
16 мин.
Сихов
20.01.2020 16:10
2 мин.
20.01.2020 16:12
26 мин.
Ходоров
20.01.2020 17:04
4 мин.
20.01.2020 17:08
1 ч., 22 мин.
Букачевцы
20.01.2020 17:27
1 мин.
20.01.2020 17:28
1 ч., 42 мин.
Бурштын
20.01.2020 17:42
4 мин.
20.01.2020 17:46
2 ч.
Галич
20.01.2020 18:00
4 мин.
20.01.2020 18:04
2 ч., 18 мин.
Ивано-Франковск
20.01.2020 18:47
30 мин.
20.01.2020 19:17
3 ч., 31 мин.
Надворная
20.01.2020 20:23
2 мин.
20.01.2020 20:25
4 ч., 39 мин.
Делятин
20.01.2020 20:54
2 мин.
20.01.2020 20:56
5 ч., 10 мин.
Яремче
20.01.2020 21:10
3 мин.
20.01.2020 21:13
5 ч., 27 мин.
Микуличин
20.01.2020 21:30
2 мин.
20.01.2020 21:32
5 ч., 46 мин.
Татаров
20.01.2020 21:47
2 мин.
20.01.2020 21:49
6 ч., 3 мин.
Ворохта
20.01.2020 22:05
3 мин.
20.01.2020 22:08
6 ч., 22 мин.
Вороненка
20.01.2020 22:21
2 мин.
20.01.2020 22:23
6 ч., 37 мин.
Лазещина
20.01.2020 22:38
2 мин.
20.01.2020 22:40
6 ч., 54 мин.
Ясиня
20.01.2020 22:50
5 мин.
20.01.2020 22:55
7 ч., 9 мин.
Квасы
20.01.2020 23:18
2 мин.
20.01.2020 23:20
7 ч., 34 мин.
Белин
20.01.2020 23:31
2 мин.
20.01.2020 23:33
7 ч., 47 мин.
Рахов
20.01.2020 23:50
8 ч., 4 мин.