Поезд 605Ы Карабула — Красноярск


 

Номер поезда: 605Ы
Маршрут: Карабула — Красноярск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 11.12

По маршруту Карабула — Красноярск курсирует дневной поезд 605Ы , который отправляется в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 05:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 35 станций и составит приблизительно 470 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Решоты - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 605Ы онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в 960 руб., в плацкарт 1224 руб., в купе 2968 руб.

График и маршрут следования поезда 605Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Карабула
11.12.2022 15:20
Карабула (деревня)
11.12.2022 15:27
1 мин.
11.12.2022 15:28
8 мин.
Кучеткан
11.12.2022 16:00
1 мин.
11.12.2022 16:01
41 мин.
Новохайская
11.12.2022 16:18
2 мин.
11.12.2022 16:20
1 ч.
Каменная Речка
11.12.2022 16:36
1 мин.
11.12.2022 16:37
1 ч., 17 мин.
Чунояр
11.12.2022 17:07
17 мин.
11.12.2022 17:24
2 ч., 4 мин.
Тамтачет
11.12.2022 18:52
10 мин.
11.12.2022 19:02
2 ч., 42 мин.
Гаревой
11.12.2022 19:18
1 мин.
11.12.2022 19:19
2 ч., 59 мин.
Новобирюсинская
11.12.2022 19:46
17 мин.
11.12.2022 20:03
3 ч., 43 мин.
Шелаево
11.12.2022 20:11
1 мин.
11.12.2022 20:12
3 ч., 52 мин.
Черманчет
11.12.2022 20:19
2 мин.
11.12.2022 20:21
4 ч., 1 мин.
Плашечная
11.12.2022 19:35
1 мин.
11.12.2022 19:36
4 ч., 16 мин.
Тиличет
11.12.2022 19:47
5 мин.
11.12.2022 19:52
4 ч., 32 мин.
58 км
11.12.2022 20:03
1 мин.
11.12.2022 20:04
4 ч., 44 мин.
Поканаевка
11.12.2022 20:11
5 мин.
11.12.2022 20:16
4 ч., 56 мин.
Южная Тунгуска
11.12.2022 20:28
1 мин.
11.12.2022 20:29
5 ч., 9 мин.
Табагашет
11.12.2022 20:42
1 мин.
11.12.2022 20:43
5 ч., 23 мин.
Канифольная
11.12.2022 20:59
1 мин.
11.12.2022 21:00
5 ч., 40 мин.
Решоты
11.12.2022 21:17
40 мин.
11.12.2022 21:57
6 ч., 37 мин.
Тинская
11.12.2022 22:15
1 мин.
11.12.2022 22:16
6 ч., 56 мин.
Ингашская
11.12.2022 22:41
10 мин.
11.12.2022 22:51
7 ч., 31 мин.
Сулемка
11.12.2022 23:00
1 мин.
11.12.2022 23:01
7 ч., 41 мин.
Стайный
11.12.2022 23:12
1 мин.
11.12.2022 23:13
7 ч., 53 мин.
Иланская
11.12.2022 23:28
30 мин.
11.12.2022 23:58
8 ч., 38 мин.
Канск-Енисейский
12.12.2022 00:25
20 мин.
12.12.2022 00:45
9 ч., 25 мин.
Филимоново
12.12.2022 01:00
1 мин.
12.12.2022 01:01
9 ч., 41 мин.
Солянка
12.12.2022 01:30
1 мин.
12.12.2022 01:31
10 ч., 11 мин.
Камала
12.12.2022 01:48
1 мин.
12.12.2022 01:49
10 ч., 29 мин.
Заозёрная
12.12.2022 02:10
20 мин.
12.12.2022 02:30
11 ч., 10 мин.
Громадская
12.12.2022 02:52
10 мин.
12.12.2022 03:02
11 ч., 42 мин.
Уяр
12.12.2022 03:17
2 мин.
12.12.2022 03:19
11 ч., 59 мин.
Камарчага
12.12.2022 04:07
1 мин.
12.12.2022 04:08
12 ч., 48 мин.
Злобино
12.12.2022 05:15
2 мин.
12.12.2022 05:17
13 ч., 57 мин.
Енисей
12.12.2022 05:28
1 мин.
12.12.2022 05:29
14 ч., 9 мин.
Красноярск-Пасс.
12.12.2022 05:40
14 ч., 20 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".