Поезд 605Ы Карабула — Красноярск


 

Номер поезда: 605Ы
Маршрут: Карабула — Красноярск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 18.01

По маршруту Карабула — Красноярск курсирует дневной поезд 605Ы, который отправляется в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 07:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 605Ы онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в 808 руб., в плацкарт 1102 руб., в купе 2504 руб.

График и маршрут следования поезда 605Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Карабула
15.01.2020 17:05
Карабула (деревня)
15.01.2020 17:13
1 мин.
15.01.2020 17:14
9 мин.
Кучеткан
15.01.2020 17:44
2 мин.
15.01.2020 17:46
41 мин.
Новохайская
15.01.2020 18:02
2 мин.
15.01.2020 18:04
59 мин.
Каменная Речка
15.01.2020 18:21
1 мин.
15.01.2020 18:22
1 ч., 17 мин.
Чунояр
15.01.2020 18:52
18 мин.
15.01.2020 19:10
2 ч., 5 мин.
Тамтачет
15.01.2020 20:41
10 мин.
15.01.2020 20:51
2 ч., 46 мин.
Гаревой
15.01.2020 21:09
1 мин.
15.01.2020 21:10
3 ч., 5 мин.
Новобирюсинская
15.01.2020 21:41
17 мин.
15.01.2020 21:58
3 ч., 53 мин.
Шелаево
15.01.2020 22:06
1 мин.
15.01.2020 22:07
4 ч., 2 мин.
Черманчет
15.01.2020 22:14
2 мин.
15.01.2020 22:16
4 ч., 11 мин.
Плашечная
15.01.2020 21:30
1 мин.
15.01.2020 21:31
4 ч., 26 мин.
Тиличет
15.01.2020 21:42
1 мин.
15.01.2020 21:43
4 ч., 38 мин.
58 км
15.01.2020 21:55
1 мин.
15.01.2020 21:56
4 ч., 51 мин.
Поканаевка
15.01.2020 22:03
5 мин.
15.01.2020 22:08
5 ч., 3 мин.
Южная Тунгуска
15.01.2020 22:21
1 мин.
15.01.2020 22:22
5 ч., 17 мин.
Табагашет
15.01.2020 22:37
1 мин.
15.01.2020 22:38
5 ч., 33 мин.
Канифольная
15.01.2020 22:55
1 мин.
15.01.2020 22:56
5 ч., 51 мин.
Решоты
15.01.2020 23:14
41 мин.
15.01.2020 23:55
6 ч., 50 мин.
Тинская
16.01.2020 00:12
1 мин.
16.01.2020 00:13
7 ч., 8 мин.
Ингашская
16.01.2020 00:38
10 мин.
16.01.2020 00:48
7 ч., 43 мин.
Сулемка
16.01.2020 00:58
1 мин.
16.01.2020 00:59
7 ч., 54 мин.
Стайный
16.01.2020 01:08
1 мин.
16.01.2020 01:09
8 ч., 4 мин.
Иланская
16.01.2020 01:27
30 мин.
16.01.2020 01:57
8 ч., 52 мин.
Канск-Енисейский
16.01.2020 02:27
15 мин.
16.01.2020 02:42
9 ч., 37 мин.
Филимоново
16.01.2020 02:56
1 мин.
16.01.2020 02:57
9 ч., 52 мин.
Солянка
16.01.2020 03:27
1 мин.
16.01.2020 03:28
10 ч., 23 мин.
Камала
16.01.2020 03:45
1 мин.
16.01.2020 03:46
10 ч., 41 мин.
Заозёрная
16.01.2020 04:03
17 мин.
16.01.2020 04:20
11 ч., 15 мин.
Громадская
16.01.2020 04:44
10 мин.
16.01.2020 04:54
11 ч., 49 мин.
Уяр
16.01.2020 05:09
2 мин.
16.01.2020 05:11
12 ч., 6 мин.
Камарчага
16.01.2020 06:05
1 мин.
16.01.2020 06:06
13 ч., 1 мин.
Злобино
16.01.2020 07:23
2 мин.
16.01.2020 07:25
14 ч., 20 мин.
Енисей
16.01.2020 07:37
1 мин.
16.01.2020 07:38
14 ч., 33 мин.
Красноярск-Пасс.
16.01.2020 07:49
14 ч., 44 мин.