Поезд 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск


 

Номер поезда: 604Э
Маршрут: Ноглики — Южно-Сахалинск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 февраля, …

По маршруту Ноглики — Южно-Сахалинск курсирует вечерний поезд 604Э , который отправляется в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 06:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 568 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Поронайск - 20 мин., суммарное время остановок в пути - 58 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 604Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1498 руб., в плацкарт 1802 руб., в купе 4185 руб., в люкс 12482 руб.

График и маршрут следования поезда 604Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ноглики
29.01.2024 18:16
Ныш
29.01.2024 19:03
1 мин.
29.01.2024 19:04
48 мин.
Арги-Паги
29.01.2024 19:19
1 мин.
29.01.2024 19:20
1 ч., 4 мин.
Альба
29.01.2024 19:28
1 мин.
29.01.2024 19:29
1 ч., 13 мин.
Адо-Тымово
29.01.2024 19:54
1 мин.
29.01.2024 19:55
1 ч., 39 мин.
Слава
29.01.2024 20:08
1 мин.
29.01.2024 20:09
1 ч., 53 мин.
Тымовск
29.01.2024 20:35
10 мин.
29.01.2024 20:45
2 ч., 29 мин.
Палево
29.01.2024 21:10
1 мин.
29.01.2024 21:11
2 ч., 55 мин.
Онор
29.01.2024 22:02
1 мин.
29.01.2024 22:03
3 ч., 47 мин.
Южная хандаса
29.01.2024 22:27
1 мин.
29.01.2024 22:28
4 ч., 12 мин.
Победино
29.01.2024 22:44
1 мин.
29.01.2024 22:45
4 ч., 29 мин.
Смирных
29.01.2024 22:59
4 мин.
29.01.2024 23:03
4 ч., 47 мин.
Буюклы
29.01.2024 23:26
1 мин.
29.01.2024 23:27
5 ч., 11 мин.
Матросово
29.01.2024 23:38
1 мин.
29.01.2024 23:39
5 ч., 23 мин.
Забайкалец
29.01.2024 23:52
1 мин.
29.01.2024 23:53
5 ч., 37 мин.
Олень
30.01.2024 00:08
1 мин.
30.01.2024 00:09
5 ч., 53 мин.
Поронайск
30.01.2024 00:32
20 мин.
30.01.2024 00:52
6 ч., 36 мин.
Вахрушев
30.01.2024 01:30
1 мин.
30.01.2024 01:31
7 ч., 15 мин.
Новое
30.01.2024 01:52
1 мин.
30.01.2024 01:53
7 ч., 37 мин.
Макаров
30.01.2024 02:31
4 мин.
30.01.2024 02:35
8 ч., 19 мин.
Взморье
30.01.2024 04:47
1 мин.
30.01.2024 04:48
10 ч., 32 мин.
Долинск
30.01.2024 05:56
4 мин.
30.01.2024 06:00
11 ч., 44 мин.
Южно-Сахалинск
30.01.2024 06:50
12 ч., 34 мин.

 

Между станциями Ноглики и Южно-Сахалинск курсирует ещё 1 поезд - 602Э.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".