Поезд 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск


 

Номер поезда: 604Э
Маршрут: Ноглики — Южно-Сахалинск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 октября, …

По маршруту Ноглики — Южно-Сахалинск курсирует вечерний поезд 604Э , который отправляется в 18:16 и приезжает на конечную станцию в 06:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 568 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Поронайск - 20 мин., суммарное время остановок в пути - 58 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 604Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1218 руб., в плацкарт 1743 руб., в купе 3546 руб., в люкс 10468 руб.

График и маршрут следования поезда 604Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ноглики
03.10.2022 18:16
Ныш
03.10.2022 19:03
1 мин.
03.10.2022 19:04
48 мин.
Арги-Паги
03.10.2022 19:20
1 мин.
03.10.2022 19:21
1 ч., 5 мин.
Альба
03.10.2022 19:27
1 мин.
03.10.2022 19:28
1 ч., 12 мин.
Адо-Тымово
03.10.2022 19:54
1 мин.
03.10.2022 19:55
1 ч., 39 мин.
Слава
03.10.2022 20:08
1 мин.
03.10.2022 20:09
1 ч., 53 мин.
Тымовск
03.10.2022 20:36
10 мин.
03.10.2022 20:46
2 ч., 30 мин.
Палево
03.10.2022 21:10
1 мин.
03.10.2022 21:11
2 ч., 55 мин.
Онор
03.10.2022 22:02
1 мин.
03.10.2022 22:03
3 ч., 47 мин.
Южная хандаса
03.10.2022 22:27
1 мин.
03.10.2022 22:28
4 ч., 12 мин.
Победино
03.10.2022 22:44
1 мин.
03.10.2022 22:45
4 ч., 29 мин.
Смирных
03.10.2022 22:59
4 мин.
03.10.2022 23:03
4 ч., 47 мин.
Буюклы
03.10.2022 23:25
1 мин.
03.10.2022 23:26
5 ч., 10 мин.
Матросово
03.10.2022 23:39
1 мин.
03.10.2022 23:40
5 ч., 24 мин.
Забайкалец
03.10.2022 23:53
1 мин.
03.10.2022 23:54
5 ч., 38 мин.
Олень
04.10.2022 00:08
1 мин.
04.10.2022 00:09
5 ч., 53 мин.
Поронайск
04.10.2022 00:32
20 мин.
04.10.2022 00:52
6 ч., 36 мин.
Вахрушев
04.10.2022 01:30
1 мин.
04.10.2022 01:31
7 ч., 15 мин.
Новое
04.10.2022 01:50
1 мин.
04.10.2022 01:51
7 ч., 35 мин.
Макаров
04.10.2022 02:30
4 мин.
04.10.2022 02:34
8 ч., 18 мин.
Взморье
04.10.2022 04:47
1 мин.
04.10.2022 04:48
10 ч., 32 мин.
Долинск
04.10.2022 05:56
4 мин.
04.10.2022 06:00
11 ч., 44 мин.
Южно-Сахалинск
04.10.2022 06:50
12 ч., 34 мин.

 

Между станциями Ноглики и Южно-Сахалинск курсирует ещё 1 поезд - 602Э.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".