Поезд 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск


 

Номер поезда: 604Э
Маршрут: Ноглики — Южно-Сахалинск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Ноглики — Южно-Сахалинск курсирует дневной поезд 604Э, который отправляется в 16:53 и приезжает на конечную станцию в 07:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 604Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 913 руб., в плацкарт 1685 руб., в купе 3029 руб.

График и маршрут следования поезда 604Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ноглики
15.01.2020 16:53
Ныш
15.01.2020 17:37
1 мин.
15.01.2020 17:38
45 мин.
Арги-Паги
15.01.2020 17:57
1 мин.
15.01.2020 17:58
1 ч., 5 мин.
Альба
15.01.2020 18:05
1 мин.
15.01.2020 18:06
1 ч., 13 мин.
Адо-Тымово
15.01.2020 18:34
1 мин.
15.01.2020 18:35
1 ч., 42 мин.
Слава
15.01.2020 18:50
1 мин.
15.01.2020 18:51
1 ч., 58 мин.
Тымовск
15.01.2020 19:17
15 мин.
15.01.2020 19:32
2 ч., 39 мин.
Палево
15.01.2020 19:58
1 мин.
15.01.2020 19:59
3 ч., 6 мин.
Онор
15.01.2020 20:51
1 мин.
15.01.2020 20:52
3 ч., 59 мин.
Южная хандаса
15.01.2020 21:16
1 мин.
15.01.2020 21:17
4 ч., 24 мин.
Победино
15.01.2020 21:34
1 мин.
15.01.2020 21:35
4 ч., 42 мин.
Смирных
15.01.2020 21:48
15 мин.
15.01.2020 22:03
5 ч., 10 мин.
Буюклы
15.01.2020 22:27
1 мин.
15.01.2020 22:28
5 ч., 35 мин.
Матросово
15.01.2020 22:40
1 мин.
15.01.2020 22:41
5 ч., 48 мин.
Забайкалец
15.01.2020 22:56
1 мин.
15.01.2020 22:57
6 ч., 4 мин.
Олень
15.01.2020 23:12
1 мин.
15.01.2020 23:13
6 ч., 20 мин.
Поронайск
15.01.2020 23:38
20 мин.
15.01.2020 23:58
7 ч., 5 мин.
Гастелло
16.01.2020 00:23
1 мин.
16.01.2020 00:24
7 ч., 31 мин.
Вахрушев
16.01.2020 00:40
1 мин.
16.01.2020 00:41
7 ч., 48 мин.
Новое
16.01.2020 01:01
1 мин.
16.01.2020 01:02
8 ч., 9 мин.
Туманово
16.01.2020 01:29
1 мин.
16.01.2020 01:30
8 ч., 37 мин.
Макаров
16.01.2020 01:51
4 мин.
16.01.2020 01:55
9 ч., 2 мин.
Заозерное
16.01.2020 02:32
6 мин.
16.01.2020 02:38
9 ч., 45 мин.
Восточный
16.01.2020 02:59
1 мин.
16.01.2020 03:00
10 ч., 7 мин.
Пугачево
16.01.2020 03:20
1 мин.
16.01.2020 03:21
10 ч., 28 мин.
Тихая
16.01.2020 03:59
1 мин.
16.01.2020 04:00
11 ч., 7 мин.
Арсентьевка
16.01.2020 04:22
1 мин.
16.01.2020 04:23
11 ч., 30 мин.
Взморье
16.01.2020 04:39
1 мин.
16.01.2020 04:40
11 ч., 47 мин.
Фирсово
16.01.2020 05:04
1 мин.
16.01.2020 05:05
12 ч., 12 мин.
Советское
16.01.2020 05:28
1 мин.
16.01.2020 05:29
12 ч., 36 мин.
Долинск
16.01.2020 05:59
4 мин.
16.01.2020 06:03
13 ч., 10 мин.
Сокол
16.01.2020 06:18
1 мин.
16.01.2020 06:19
13 ч., 26 мин.
Новоалександровка
16.01.2020 06:52
1 мин.
16.01.2020 06:53
14 ч.
Южно-Сахалинск
16.01.2020 07:11
14 ч., 18 мин.