Поезд 604Н Славгород — Новосибирск


 

Номер поезда: 604Н
Маршрут: Славгород — Новосибирск
Тип вагонов: сидячий, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вс с 31.05

По маршруту Славгород — Новосибирск курсирует дневной поезд 604Н, который отправляется в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 05:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 604Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1082 руб., в купе 3158 руб.

График и маршрут следования поезда 604Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Славгород
31.05.2020 16:00
Табуны
31.05.2020 16:25
2 мин.
31.05.2020 16:27
27 мин.
Кулунда
31.05.2020 16:53
5 мин.
31.05.2020 16:58
58 мин.
Новоблаговещенка
31.05.2020 18:25
2 мин.
31.05.2020 18:27
2 ч., 27 мин.
Леньки
31.05.2020 19:08
3 мин.
31.05.2020 19:11
3 ч., 11 мин.
Гилёвка
31.05.2020 19:35
3 мин.
31.05.2020 19:38
3 ч., 38 мин.
Овечкино
31.05.2020 20:03
5 мин.
31.05.2020 20:08
4 ч., 8 мин.
Корчино
31.05.2020 20:33
5 мин.
31.05.2020 20:38
4 ч., 38 мин.
Ребриха
31.05.2020 21:23
5 мин.
31.05.2020 21:28
5 ч., 28 мин.
Барнаул
31.05.2020 23:22
1 ч., 20 мин.
01.06.2020 00:42
8 ч., 42 мин.
Алтайская
01.06.2020 01:00
5 мин.
01.06.2020 01:05
9 ч., 5 мин.
Усть-Тальменская
01.06.2020 01:57
2 мин.
01.06.2020 01:59
9 ч., 59 мин.
Черепаново
01.06.2020 02:38
37 мин.
01.06.2020 03:15
11 ч., 15 мин.
Линёво
01.06.2020 03:46
2 мин.
01.06.2020 03:48
11 ч., 48 мин.
Искитим
01.06.2020 04:11
2 мин.
01.06.2020 04:13
12 ч., 13 мин.
Бердск
01.06.2020 04:30
2 мин.
01.06.2020 04:32
12 ч., 32 мин.
Сеятель
01.06.2020 04:46
2 мин.
01.06.2020 04:48
12 ч., 48 мин.
Новосибирск-главный
01.06.2020 05:15
13 ч., 15 мин.