Поезд 604И Кулунда — Новосибирск


 

Номер поезда: 604И
Маршрут: Кулунда — Новосибирск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вс

По маршруту Кулунда — Новосибирск курсирует дневной поезд 604И, который отправляется в 16:58 и приезжает на конечную станцию в 05:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 604И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 787 руб., в плацкарт 1064 руб., в купе 1416 руб.

График и маршрут следования поезда 604И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кулунда
26.01.2020 16:58
Новоблаговещенка
26.01.2020 18:25
2 мин.
26.01.2020 18:27
1 ч., 29 мин.
Леньки
26.01.2020 19:08
3 мин.
26.01.2020 19:11
2 ч., 13 мин.
Гилёвка
26.01.2020 19:35
3 мин.
26.01.2020 19:38
2 ч., 40 мин.
Овечкино
26.01.2020 20:03
5 мин.
26.01.2020 20:08
3 ч., 10 мин.
Корчино
26.01.2020 20:33
5 мин.
26.01.2020 20:38
3 ч., 40 мин.
Ребриха
26.01.2020 21:23
5 мин.
26.01.2020 21:28
4 ч., 30 мин.
Барнаул
26.01.2020 23:22
1 ч., 20 мин.
27.01.2020 00:42
7 ч., 44 мин.
Алтайская
27.01.2020 01:00
5 мин.
27.01.2020 01:05
8 ч., 7 мин.
Усть-Тальменская
27.01.2020 01:57
2 мин.
27.01.2020 01:59
9 ч., 1 мин.
Черепаново
27.01.2020 02:38
37 мин.
27.01.2020 03:15
10 ч., 17 мин.
Линёво
27.01.2020 03:46
2 мин.
27.01.2020 03:48
10 ч., 50 мин.
Искитим
27.01.2020 04:11
2 мин.
27.01.2020 04:13
11 ч., 15 мин.
Бердск
27.01.2020 04:30
2 мин.
27.01.2020 04:32
11 ч., 34 мин.
Сеятель
27.01.2020 04:46
2 мин.
27.01.2020 04:48
11 ч., 50 мин.
Новосибирск-главный
27.01.2020 05:15
12 ч., 17 мин.