Поезд 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики


 

Номер поезда: 603Ж
Маршрут: Южно-Сахалинск — Ноглики
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 09.12, кроме 03.12

По маршруту Южно-Сахалинск — Ноглики курсирует вечерний поезд 603Ж , который отправляется в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 08:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 568 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Поронайск - 20 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 7 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 603Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1498 руб., в плацкарт 1802 руб., в купе 4185 руб., в люкс 12482 руб.

График и маршрут следования поезда 603Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Южно-Сахалинск
08.12.2023 20:05
Долинск
08.12.2023 20:56
4 мин.
08.12.2023 21:00
55 мин.
Взморье
08.12.2023 22:08
1 мин.
08.12.2023 22:09
2 ч., 4 мин.
Макаров
09.12.2023 00:21
4 мин.
09.12.2023 00:25
4 ч., 20 мин.
Новое
09.12.2023 01:06
1 мин.
09.12.2023 01:07
5 ч., 2 мин.
Вахрушев
09.12.2023 01:27
7 мин.
09.12.2023 01:34
5 ч., 29 мин.
Поронайск
09.12.2023 02:12
20 мин.
09.12.2023 02:32
6 ч., 27 мин.
Олень
09.12.2023 02:56
1 мин.
09.12.2023 02:57
6 ч., 52 мин.
Забайкалец
09.12.2023 03:10
1 мин.
09.12.2023 03:11
7 ч., 6 мин.
Матросово
09.12.2023 03:24
1 мин.
09.12.2023 03:25
7 ч., 20 мин.
Буюклы
09.12.2023 03:35
1 мин.
09.12.2023 03:36
7 ч., 31 мин.
Смирных
09.12.2023 03:58
2 мин.
09.12.2023 04:00
7 ч., 55 мин.
Победино
09.12.2023 04:14
1 мин.
09.12.2023 04:15
8 ч., 10 мин.
Южная хандаса
09.12.2023 04:33
1 мин.
09.12.2023 04:34
8 ч., 29 мин.
Онор
09.12.2023 04:59
1 мин.
09.12.2023 05:00
8 ч., 55 мин.
Палево
09.12.2023 05:54
1 мин.
09.12.2023 05:55
9 ч., 50 мин.
Тымовск
09.12.2023 06:19
11 мин.
09.12.2023 06:30
10 ч., 25 мин.
Слава
09.12.2023 06:53
4 мин.
09.12.2023 06:57
10 ч., 52 мин.
Адо-Тымово
09.12.2023 07:10
1 мин.
09.12.2023 07:11
11 ч., 6 мин.
Альба
09.12.2023 07:37
1 мин.
09.12.2023 07:38
11 ч., 33 мин.
Арги-Паги
09.12.2023 07:44
1 мин.
09.12.2023 07:45
11 ч., 40 мин.
Ныш
09.12.2023 08:01
2 мин.
09.12.2023 08:03
11 ч., 58 мин.
Ноглики
09.12.2023 08:46
12 ч., 41 мин.

 

Между станциями Южно-Сахалинск и Ноглики курсирует ещё 1 поезд - 601Э.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".