Поезд 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики


 

Номер поезда: 603Ж
Маршрут: Южно-Сахалинск — Ноглики
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 09.12, кроме 24.11, 03.12

По маршруту Южно-Сахалинск — Ноглики курсирует вечерний поезд 603Ж , который отправляется в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 08:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 39 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 568 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Поронайск - 20 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 4 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 603Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1218 руб., в плацкарт 1770 руб., в купе 3742 руб., в люкс 11066 руб.

График и маршрут следования поезда 603Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Южно-Сахалинск
02.12.2022 20:07
Долинск
02.12.2022 20:56
4 мин.
02.12.2022 21:00
53 мин.
Взморье
02.12.2022 22:08
1 мин.
02.12.2022 22:09
2 ч., 2 мин.
Макаров
03.12.2022 00:21
4 мин.
03.12.2022 00:25
4 ч., 18 мин.
Новое
03.12.2022 01:06
1 мин.
03.12.2022 01:07
5 ч.
Вахрушев
03.12.2022 01:27
7 мин.
03.12.2022 01:34
5 ч., 27 мин.
Поронайск
03.12.2022 02:12
20 мин.
03.12.2022 02:32
6 ч., 25 мин.
Олень
03.12.2022 02:56
1 мин.
03.12.2022 02:57
6 ч., 50 мин.
Забайкалец
03.12.2022 03:10
1 мин.
03.12.2022 03:11
7 ч., 4 мин.
Матросово
03.12.2022 03:24
1 мин.
03.12.2022 03:25
7 ч., 18 мин.
Буюклы
03.12.2022 03:35
1 мин.
03.12.2022 03:36
7 ч., 29 мин.
Смирных
03.12.2022 03:58
2 мин.
03.12.2022 04:00
7 ч., 53 мин.
Победино
03.12.2022 04:14
1 мин.
03.12.2022 04:15
8 ч., 8 мин.
Южная хандаса
03.12.2022 04:33
1 мин.
03.12.2022 04:34
8 ч., 27 мин.
Онор
03.12.2022 04:59
1 мин.
03.12.2022 05:00
8 ч., 53 мин.
Палево
03.12.2022 05:54
1 мин.
03.12.2022 05:55
9 ч., 48 мин.
Тымовск
03.12.2022 06:19
11 мин.
03.12.2022 06:30
10 ч., 23 мин.
Слава
03.12.2022 06:56
1 мин.
03.12.2022 06:57
10 ч., 50 мин.
Адо-Тымово
03.12.2022 07:10
1 мин.
03.12.2022 07:11
11 ч., 4 мин.
Альба
03.12.2022 07:37
1 мин.
03.12.2022 07:38
11 ч., 31 мин.
Арги-Паги
03.12.2022 07:44
1 мин.
03.12.2022 07:45
11 ч., 38 мин.
Ныш
03.12.2022 08:01
2 мин.
03.12.2022 08:03
11 ч., 56 мин.
Ноглики
03.12.2022 08:46
12 ч., 39 мин.

 

Между станциями Южно-Сахалинск и Ноглики курсирует ещё 1 поезд - 601Э.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".