Поезд 603Ж Южно-Сахалинск — Ноглики


 

Номер поезда: 603Ж
Маршрут: Южно-Сахалинск — Ноглики
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Южно-Сахалинск — Ноглики курсирует вечерний поезд 603Ж, который отправляется в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 09:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 603Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 913 руб., в плацкарт 1685 руб., в купе 3568 руб.

График и маршрут следования поезда 603Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Южно-Сахалинск
16.01.2020 18:10
Новоалександровка
16.01.2020 18:29
1 мин.
16.01.2020 18:30
20 мин.
Сокол
16.01.2020 19:02
1 мин.
16.01.2020 19:03
53 мин.
Долинск
16.01.2020 19:19
4 мин.
16.01.2020 19:23
1 ч., 13 мин.
Советское
16.01.2020 19:51
1 мин.
16.01.2020 19:52
1 ч., 42 мин.
Фирсово
16.01.2020 20:15
1 мин.
16.01.2020 20:16
2 ч., 6 мин.
Взморье
16.01.2020 20:39
1 мин.
16.01.2020 20:40
2 ч., 30 мин.
Арсентьевка
16.01.2020 20:57
1 мин.
16.01.2020 20:58
2 ч., 48 мин.
Тихая
16.01.2020 21:21
1 мин.
16.01.2020 21:22
3 ч., 12 мин.
Пугачево
16.01.2020 21:59
1 мин.
16.01.2020 22:00
3 ч., 50 мин.
Восточный
16.01.2020 22:21
1 мин.
16.01.2020 22:22
4 ч., 12 мин.
Заозерное
16.01.2020 22:42
1 мин.
16.01.2020 22:43
4 ч., 33 мин.
Макаров
16.01.2020 23:21
4 мин.
16.01.2020 23:25
5 ч., 15 мин.
Туманово
16.01.2020 23:47
1 мин.
16.01.2020 23:48
5 ч., 38 мин.
Новое
17.01.2020 00:17
1 мин.
17.01.2020 00:18
6 ч., 8 мин.
Вахрушев
17.01.2020 00:38
10 мин.
17.01.2020 00:48
6 ч., 38 мин.
Гастелло
17.01.2020 01:05
1 мин.
17.01.2020 01:06
6 ч., 56 мин.
Поронайск
17.01.2020 01:30
30 мин.
17.01.2020 02:00
7 ч., 50 мин.
Олень
17.01.2020 02:25
8 мин.
17.01.2020 02:33
8 ч., 23 мин.
Забайкалец
17.01.2020 02:51
1 мин.
17.01.2020 02:52
8 ч., 42 мин.
Матросово
17.01.2020 03:09
1 мин.
17.01.2020 03:10
9 ч.
Буюклы
17.01.2020 03:23
1 мин.
17.01.2020 03:24
9 ч., 14 мин.
Смирных
17.01.2020 03:47
15 мин.
17.01.2020 04:02
9 ч., 52 мин.
Победино
17.01.2020 04:17
1 мин.
17.01.2020 04:18
10 ч., 8 мин.
Южная хандаса
17.01.2020 04:36
1 мин.
17.01.2020 04:37
10 ч., 27 мин.
Онор
17.01.2020 05:02
1 мин.
17.01.2020 05:03
10 ч., 53 мин.
Палево
17.01.2020 05:55
1 мин.
17.01.2020 05:56
11 ч., 46 мин.
Тымовск
17.01.2020 06:21
25 мин.
17.01.2020 06:46
12 ч., 36 мин.
Слава
17.01.2020 07:12
1 мин.
17.01.2020 07:13
13 ч., 3 мин.
Адо-Тымово
17.01.2020 07:27
1 мин.
17.01.2020 07:28
13 ч., 18 мин.
Альба
17.01.2020 07:54
1 мин.
17.01.2020 07:55
13 ч., 45 мин.
Арги-Паги
17.01.2020 08:04
1 мин.
17.01.2020 08:05
13 ч., 55 мин.
Ныш
17.01.2020 08:22
2 мин.
17.01.2020 08:24
14 ч., 14 мин.
Ноглики
17.01.2020 09:08
14 ч., 58 мин.