Поезд 603Т Нур-Султан (Астана) — Аркалык


 

Номер поезда: 603Т
Маршрут: Нур-Султан (Астана) — Аркалык
Периодичность: ежедневно

По маршруту Нур-Султан (Астана) — Аркалык курсирует вечерний поезд 603Т, который отправляется в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 08:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 603Т онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 603Т с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол)
14.01.2020 19:00
№ 96
14.01.2020 19:40
1 мин.
14.01.2020 19:41
41 мин.
Жайнак
14.01.2020 19:57
7 мин.
14.01.2020 20:04
1 ч., 4 мин.
Косчеку
14.01.2020 20:20
6 мин.
14.01.2020 20:26
1 ч., 26 мин.
Тастак
14.01.2020 20:39
7 мин.
14.01.2020 20:46
1 ч., 46 мин.
93 км
14.01.2020 20:58
1 мин.
14.01.2020 20:59
1 ч., 59 мин.
Кара-Адыр
14.01.2020 21:13
8 мин.
14.01.2020 21:21
2 ч., 21 мин.
Астраханка
14.01.2020 21:42
1 мин.
14.01.2020 21:43
2 ч., 43 мин.
Джалтыр
14.01.2020 21:54
10 мин.
14.01.2020 22:04
3 ч., 4 мин.
Колутон
14.01.2020 22:36
4 мин.
14.01.2020 22:40
3 ч., 40 мин.
Ирченко
14.01.2020 22:57
6 мин.
14.01.2020 23:03
4 ч., 3 мин.
628 км
14.01.2020 23:11
1 мин.
14.01.2020 23:12
4 ч., 12 мин.
Адыр
14.01.2020 23:20
4 мин.
14.01.2020 23:24
4 ч., 24 мин.
614 км
14.01.2020 23:31
1 мин.
14.01.2020 23:32
4 ч., 32 мин.
591 км
14.01.2020 23:51
1 мин.
14.01.2020 23:52
4 ч., 52 мин.
Атбасар-1
15.01.2020 00:05
25 мин.
15.01.2020 00:30
5 ч., 30 мин.
Обгонный пункт №86
15.01.2020 00:45
5 мин.
15.01.2020 00:50
5 ч., 50 мин.
Перекатная
15.01.2020 01:12
13 мин.
15.01.2020 01:25
6 ч., 25 мин.
Казахская
15.01.2020 01:46
19 мин.
15.01.2020 02:05
7 ч., 5 мин.
Жаксы
15.01.2020 02:29
5 мин.
15.01.2020 02:34
7 ч., 34 мин.
Обгонный пункт №80
15.01.2020 03:02
5 мин.
15.01.2020 03:07
8 ч., 7 мин.
Красивый-Казахский
15.01.2020 03:22
10 мин.
15.01.2020 03:32
8 ч., 32 мин.
Есиль
15.01.2020 03:58
32 мин.
15.01.2020 04:30
9 ч., 30 мин.
№1
15.01.2020 04:48
1 мин.
15.01.2020 04:49
9 ч., 49 мин.
30 км
15.01.2020 05:04
1 мин.
15.01.2020 05:05
10 ч., 5 мин.
Приишимская
15.01.2020 05:23
3 мин.
15.01.2020 05:26
10 ч., 26 мин.
63 км
15.01.2020 05:42
1 мин.
15.01.2020 05:43
10 ч., 43 мин.
Кенская
15.01.2020 05:59
3 мин.
15.01.2020 06:02
11 ч., 2 мин.
Державинская
15.01.2020 06:32
15 мин.
15.01.2020 06:47
11 ч., 47 мин.
Баранкульский
15.01.2020 07:09
3 мин.
15.01.2020 07:12
12 ч., 12 мин.
Тасты-Талды
15.01.2020 07:35
3 мин.
15.01.2020 07:38
12 ч., 38 мин.
Фурмановский
15.01.2020 08:11
3 мин.
15.01.2020 08:14
13 ч., 14 мин.
Аркалык
15.01.2020 08:40
13 ч., 40 мин.