Поезд 603И Новосибирск — Кулунда


 

Номер поезда: 603И
Маршрут: Новосибирск — Кулунда
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пт

По маршруту Новосибирск — Кулунда курсирует вечерний поезд 603И, который отправляется в 20:46 и приезжает на конечную станцию в 08:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 603И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 787 руб., в плацкарт 1454 руб., в купе 2440 руб.

График и маршрут следования поезда 603И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
17.01.2020 20:46
Сеятель
17.01.2020 21:21
2 мин.
17.01.2020 21:23
37 мин.
Бердск
17.01.2020 21:37
2 мин.
17.01.2020 21:39
53 мин.
Искитим
17.01.2020 21:56
2 мин.
17.01.2020 21:58
1 ч., 12 мин.
Линёво
17.01.2020 22:25
2 мин.
17.01.2020 22:27
1 ч., 41 мин.
Черепаново
17.01.2020 22:57
1 ч.
17.01.2020 23:57
3 ч., 11 мин.
Усть-Тальменская
18.01.2020 00:37
2 мин.
18.01.2020 00:39
3 ч., 53 мин.
Алтайская
18.01.2020 01:24
5 мин.
18.01.2020 01:29
4 ч., 43 мин.
Барнаул
18.01.2020 01:50
1 ч., 12 мин.
18.01.2020 03:02
6 ч., 16 мин.
Ребриха
18.01.2020 04:36
5 мин.
18.01.2020 04:41
7 ч., 55 мин.
Корчино
18.01.2020 05:22
5 мин.
18.01.2020 05:27
8 ч., 41 мин.
Овечкино
18.01.2020 05:48
5 мин.
18.01.2020 05:53
9 ч., 7 мин.
Гилёвка
18.01.2020 06:20
5 мин.
18.01.2020 06:25
9 ч., 39 мин.
Леньки
18.01.2020 06:47
3 мин.
18.01.2020 06:50
10 ч., 4 мин.
Новоблаговещенка
18.01.2020 07:29
3 мин.
18.01.2020 07:32
10 ч., 46 мин.
Кулунда
18.01.2020 08:47
12 ч., 1 мин.