Поезд 603Е Екатеринбург — Соликамск


 

Номер поезда: 603Е
Маршрут: Екатеринбург — Соликамск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, ср, пт по 09.12

По маршруту Екатеринбург — Соликамск курсирует вечерний поезд 603Е , который отправляется в 19:28 и приезжает на конечную станцию в 10:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 21 станцию и составит приблизительно 470 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Чусовская - 43 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 603Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1770 руб., в купе 2359 руб.

График и маршрут следования поезда 603Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
05.12.2022 19:28
Верх-Нейвинск
05.12.2022 20:40
2 мин.
05.12.2022 20:42
1 ч., 14 мин.
Невьянск
05.12.2022 21:11
2 мин.
05.12.2022 21:13
1 ч., 45 мин.
Нижний Тагил
05.12.2022 22:00
30 мин.
05.12.2022 22:30
3 ч., 2 мин.
Баранчинская
05.12.2022 23:09
2 мин.
05.12.2022 23:11
3 ч., 43 мин.
Гороблагодатская
05.12.2022 23:26
12 мин.
05.12.2022 23:38
4 ч., 10 мин.
Тёплая Гора
06.12.2022 00:52
3 мин.
06.12.2022 00:55
5 ч., 27 мин.
Бисер
06.12.2022 01:13
2 мин.
06.12.2022 01:15
5 ч., 47 мин.
Лаки
06.12.2022 01:27
2 мин.
06.12.2022 01:29
6 ч., 1 мин.
Пашия
06.12.2022 02:02
8 мин.
06.12.2022 02:10
6 ч., 42 мин.
Всесвятская
06.12.2022 02:35
27 мин.
06.12.2022 03:02
7 ч., 34 мин.
Скальный
06.12.2022 03:13
6 мин.
06.12.2022 03:19
7 ч., 51 мин.
Чусовская
06.12.2022 03:55
43 мин.
06.12.2022 04:38
9 ч., 10 мин.
Баская
06.12.2022 05:27
10 мин.
06.12.2022 05:37
10 ч., 9 мин.
Губаха-Пасс.
06.12.2022 06:22
2 мин.
06.12.2022 06:24
10 ч., 56 мин.
Половинка
06.12.2022 06:51
25 мин.
06.12.2022 07:16
11 ч., 48 мин.
Кизел
06.12.2022 07:41
25 мин.
06.12.2022 08:06
12 ч., 38 мин.
Копи
06.12.2022 08:35
2 мин.
06.12.2022 08:37
13 ч., 9 мин.
Всеволодо-Вильва
06.12.2022 08:58
2 мин.
06.12.2022 09:00
13 ч., 32 мин.
Яйва
06.12.2022 09:18
5 мин.
06.12.2022 09:23
13 ч., 55 мин.
Соликамск-1
06.12.2022 10:45
15 ч., 17 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".