Поезд 603Е Екатеринбург — Соликамск


 

Номер поезда: 603Е
Маршрут: Екатеринбург — Соликамск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 10, 12 февраля, …

По маршруту Екатеринбург — Соликамск курсирует вечерний поезд 603Е, который отправляется в 19:28 и приезжает на конечную станцию в 10:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 603Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 821 руб., в плацкарт 1514 руб., в купе 1468 руб.

График и маршрут следования поезда 603Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
30.12.2019 19:28
Верх-Нейвинск
30.12.2019 20:40
2 мин.
30.12.2019 20:42
1 ч., 14 мин.
Невьянск
30.12.2019 21:11
2 мин.
30.12.2019 21:13
1 ч., 45 мин.
Нижний Тагил
30.12.2019 22:00
30 мин.
30.12.2019 22:30
3 ч., 2 мин.
Баранчинская
30.12.2019 23:08
2 мин.
30.12.2019 23:10
3 ч., 42 мин.
Гороблагодатская
30.12.2019 23:26
12 мин.
30.12.2019 23:38
4 ч., 10 мин.
Тёплая Гора
31.12.2019 00:52
3 мин.
31.12.2019 00:55
5 ч., 27 мин.
Бисер
31.12.2019 01:13
2 мин.
31.12.2019 01:15
5 ч., 47 мин.
Лаки
31.12.2019 01:27
2 мин.
31.12.2019 01:29
6 ч., 1 мин.
Пашия
31.12.2019 02:02
8 мин.
31.12.2019 02:10
6 ч., 42 мин.
Всесвятская
31.12.2019 02:35
27 мин.
31.12.2019 03:02
7 ч., 34 мин.
Скальный
31.12.2019 03:13
6 мин.
31.12.2019 03:19
7 ч., 51 мин.
Чусовская
31.12.2019 03:55
43 мин.
31.12.2019 04:38
9 ч., 10 мин.
Баская
31.12.2019 05:27
10 мин.
31.12.2019 05:37
10 ч., 9 мин.
Губаха-Пасс.
31.12.2019 06:22
2 мин.
31.12.2019 06:24
10 ч., 56 мин.
Половинка
31.12.2019 06:51
25 мин.
31.12.2019 07:16
11 ч., 48 мин.
Кизел
31.12.2019 07:41
25 мин.
31.12.2019 08:06
12 ч., 38 мин.
Копи
31.12.2019 08:35
2 мин.
31.12.2019 08:37
13 ч., 9 мин.
Всеволодо-Вильва
31.12.2019 08:58
2 мин.
31.12.2019 09:00
13 ч., 32 мин.
Яйва
31.12.2019 09:18
5 мин.
31.12.2019 09:23
13 ч., 55 мин.
Соликамск-1
31.12.2019 10:45
15 ч., 17 мин.