Поезд 602С Адлер — Ставрополь


 

Номер поезда: 602С
Маршрут: Адлер — Ставрополь
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря

По маршруту Адлер — Ставрополь курсирует вечерний поезд 602С , который отправляется в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 11:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 422 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Белореченская - 49 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 25 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 602С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1268 руб., в купе 2077 руб.

График и маршрут следования поезда 602С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
06.12.2022 20:00
Хоста
06.12.2022 20:12
2 мин.
06.12.2022 20:14
14 мин.
Сочи
06.12.2022 20:34
10 мин.
06.12.2022 20:44
44 мин.
Лоо
06.12.2022 21:12
16 мин.
06.12.2022 21:28
1 ч., 28 мин.
Лазаревская
06.12.2022 22:10
12 мин.
06.12.2022 22:22
2 ч., 22 мин.
Туапсе-Пасс.
06.12.2022 23:02
12 мин.
06.12.2022 23:14
3 ч., 14 мин.
Белореченская
07.12.2022 02:49
49 мин.
07.12.2022 03:38
7 ч., 38 мин.
Кавказская
07.12.2022 07:49
32 мин.
07.12.2022 08:21
12 ч., 21 мин.
Темижбекская
07.12.2022 08:56
2 мин.
07.12.2022 08:58
12 ч., 58 мин.
Расшеватка
07.12.2022 09:31
2 мин.
07.12.2022 09:33
13 ч., 33 мин.
Передовая
07.12.2022 09:59
2 мин.
07.12.2022 10:01
14 ч., 1 мин.
Изобильная
07.12.2022 10:22
3 мин.
07.12.2022 10:25
14 ч., 25 мин.
Палагиада
07.12.2022 11:04
3 мин.
07.12.2022 11:07
15 ч., 7 мин.
Ставрополь
07.12.2022 11:36
15 ч., 36 мин.

 

Между станциями Адлер и Ставрополь курсирует ещё 1 поезд - 604С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".