Поезд 602С Адлер — Ставрополь


 

Номер поезда: 602С
Маршрут: Адлер — Ставрополь
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 26, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, …

По маршруту Адлер — Ставрополь курсирует вечерний поезд 602С, который отправляется в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 11:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 602С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1714 руб., в купе 3545 руб.

График и маршрут следования поезда 602С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
28.04.2020 20:00
Хоста
28.04.2020 20:12
2 мин.
28.04.2020 20:14
14 мин.
Сочи
28.04.2020 20:34
10 мин.
28.04.2020 20:44
44 мин.
Лоо
28.04.2020 21:09
19 мин.
28.04.2020 21:28
1 ч., 28 мин.
Лазаревская
28.04.2020 22:10
13 мин.
28.04.2020 22:23
2 ч., 23 мин.
Туапсе-Пасс.
28.04.2020 23:02
12 мин.
28.04.2020 23:14
3 ч., 14 мин.
Белореченская
29.04.2020 02:49
49 мин.
29.04.2020 03:38
7 ч., 38 мин.
Кавказская
29.04.2020 07:47
33 мин.
29.04.2020 08:20
12 ч., 20 мин.
Темижбекская
29.04.2020 08:56
2 мин.
29.04.2020 08:58
12 ч., 58 мин.
Расшеватка
29.04.2020 09:31
2 мин.
29.04.2020 09:33
13 ч., 33 мин.
Передовая
29.04.2020 09:59
2 мин.
29.04.2020 10:01
14 ч., 1 мин.
Изобильная
29.04.2020 10:22
3 мин.
29.04.2020 10:25
14 ч., 25 мин.
Палагиада
29.04.2020 11:04
3 мин.
29.04.2020 11:07
15 ч., 7 мин.
Ставрополь
29.04.2020 11:36
15 ч., 36 мин.