Поезд 602Н Бийск — Томск


 

Номер поезда: 602Н
Маршрут: Бийск — Томск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 09.12

По маршруту Бийск — Томск курсирует вечерний поезд 602Н , который отправляется в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 11:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 631 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Барнаул - 1 ч., 13 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 602Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1167 руб., в 1433 руб., в плацкарт 1955 руб., в купе 2955 руб.

График и маршрут следования поезда 602Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бийск
09.12.2022 20:15
Зональный
09.12.2022 20:52
3 мин.
09.12.2022 20:55
40 мин.
Буланиха
09.12.2022 21:11
2 мин.
09.12.2022 21:13
58 мин.
Загайново
09.12.2022 21:26
2 мин.
09.12.2022 21:28
1 ч., 13 мин.
Большая Речка
09.12.2022 21:44
8 мин.
09.12.2022 21:52
1 ч., 37 мин.
Гордеево
09.12.2022 22:19
2 мин.
09.12.2022 22:21
2 ч., 6 мин.
Овчинниково
09.12.2022 22:35
5 мин.
09.12.2022 22:40
2 ч., 25 мин.
Барнаул
09.12.2022 23:48
1 ч., 13 мин.
10.12.2022 01:01
4 ч., 46 мин.
Алтайская
10.12.2022 01:21
10 мин.
10.12.2022 01:31
5 ч., 16 мин.
Усть-Тальменская
10.12.2022 02:28
5 мин.
10.12.2022 02:33
6 ч., 18 мин.
Черепаново
10.12.2022 03:18
29 мин.
10.12.2022 03:47
7 ч., 32 мин.
Линёво
10.12.2022 04:13
2 мин.
10.12.2022 04:15
8 ч.
Искитим
10.12.2022 04:38
2 мин.
10.12.2022 04:40
8 ч., 25 мин.
Бердск
10.12.2022 04:57
2 мин.
10.12.2022 04:59
8 ч., 44 мин.
Сеятель
10.12.2022 05:12
2 мин.
10.12.2022 05:14
8 ч., 59 мин.
Новосибирск-главный
10.12.2022 05:42
55 мин.
10.12.2022 06:37
10 ч., 22 мин.
Мошково
10.12.2022 07:31
2 мин.
10.12.2022 07:33
11 ч., 18 мин.
Болотная
10.12.2022 08:37
2 мин.
10.12.2022 08:39
12 ч., 24 мин.
Юрга-1
10.12.2022 09:06
2 мин.
10.12.2022 09:08
12 ч., 53 мин.
Яшкино
10.12.2022 09:46
2 мин.
10.12.2022 09:48
13 ч., 33 мин.
Тайга-2
10.12.2022 10:13
2 мин.
10.12.2022 10:15
14 ч.
Томск-1
10.12.2022 11:21
10 мин.
10.12.2022 11:31
15 ч., 16 мин.
Томск-2
10.12.2022 11:45
15 ч., 30 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".