Поезд 602Н Бийск — Томск


 

Номер поезда: 602Н
Маршрут: Бийск — Томск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9 февраля, …

По маршруту Бийск — Томск курсирует вечерний поезд 602Н, который отправляется в 20:13 и приезжает на конечную станцию в 11:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 602Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1143 руб., в 1126 руб., в плацкарт 1651 руб., в купе 1582 руб.

График и маршрут следования поезда 602Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бийск
31.12.2019 20:13
Зональный
31.12.2019 20:50
2 мин.
31.12.2019 20:52
39 мин.
Буланиха
31.12.2019 21:09
2 мин.
31.12.2019 21:11
58 мин.
Загайново
31.12.2019 21:24
2 мин.
31.12.2019 21:26
1 ч., 13 мин.
Большая Речка
31.12.2019 21:40
10 мин.
31.12.2019 21:50
1 ч., 37 мин.
Гордеево
31.12.2019 22:17
2 мин.
31.12.2019 22:19
2 ч., 6 мин.
Овчинниково
31.12.2019 22:34
5 мин.
31.12.2019 22:39
2 ч., 26 мин.
Барнаул
31.12.2019 23:48
1 ч., 13 мин.
01.01.2020 01:01
4 ч., 48 мин.
Алтайская
01.01.2020 01:21
10 мин.
01.01.2020 01:31
5 ч., 18 мин.
Усть-Тальменская
01.01.2020 02:28
5 мин.
01.01.2020 02:33
6 ч., 20 мин.
Черепаново
01.01.2020 03:18
29 мин.
01.01.2020 03:47
7 ч., 34 мин.
Линёво
01.01.2020 04:13
2 мин.
01.01.2020 04:15
8 ч., 2 мин.
Искитим
01.01.2020 04:38
2 мин.
01.01.2020 04:40
8 ч., 27 мин.
Бердск
01.01.2020 04:57
2 мин.
01.01.2020 04:59
8 ч., 46 мин.
Сеятель
01.01.2020 05:13
2 мин.
01.01.2020 05:15
9 ч., 2 мин.
Новосибирск-главный
01.01.2020 05:42
48 мин.
01.01.2020 06:30
10 ч., 17 мин.
Болотная
01.01.2020 08:37
2 мин.
01.01.2020 08:39
12 ч., 26 мин.
Юрга-1
01.01.2020 09:06
2 мин.
01.01.2020 09:08
12 ч., 55 мин.
Яшкино
01.01.2020 09:46
2 мин.
01.01.2020 09:48
13 ч., 35 мин.
Тайга-2
01.01.2020 10:13
2 мин.
01.01.2020 10:15
14 ч., 2 мин.
Томск-1
01.01.2020 11:21
10 мин.
01.01.2020 11:31
15 ч., 18 мин.
Томск-2
01.01.2020 11:45
15 ч., 32 мин.