Поезд 601Э Южно-Сахалинск — Ноглики


 

Номер поезда: 601Э
Маршрут: Южно-Сахалинск — Ноглики
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 17, 24 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 3, 10, 17, 24 мая, 3, 10 июня, …

По маршруту Южно-Сахалинск — Ноглики курсирует вечерний поезд 601Э , который отправляется в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 09:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 568 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Поронайск - 20 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 21 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 601Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1289 руб., в плацкарт 1906 руб., в купе 4131 руб., в люкс 11288 руб.

График и маршрут следования поезда 601Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Южно-Сахалинск
17.01.2023 20:07
Долинск
17.01.2023 20:56
4 мин.
17.01.2023 21:00
53 мин.
Взморье
17.01.2023 22:08
1 мин.
17.01.2023 22:09
2 ч., 2 мин.
Макаров
18.01.2023 00:21
4 мин.
18.01.2023 00:25
4 ч., 18 мин.
Новое
18.01.2023 01:06
1 мин.
18.01.2023 01:07
5 ч.
Вахрушев
18.01.2023 01:27
7 мин.
18.01.2023 01:34
5 ч., 27 мин.
Поронайск
18.01.2023 02:12
20 мин.
18.01.2023 02:32
6 ч., 25 мин.
Олень
18.01.2023 02:56
1 мин.
18.01.2023 02:57
6 ч., 50 мин.
Забайкалец
18.01.2023 03:10
1 мин.
18.01.2023 03:11
7 ч., 4 мин.
Матросово
18.01.2023 03:24
1 мин.
18.01.2023 03:25
7 ч., 18 мин.
Буюклы
18.01.2023 03:35
1 мин.
18.01.2023 03:36
7 ч., 29 мин.
Смирных
18.01.2023 03:58
15 мин.
18.01.2023 04:13
8 ч., 6 мин.
Победино
18.01.2023 04:27
1 мин.
18.01.2023 04:28
8 ч., 21 мин.
Южная хандаса
18.01.2023 04:46
1 мин.
18.01.2023 04:47
8 ч., 40 мин.
Онор
18.01.2023 05:12
1 мин.
18.01.2023 05:13
9 ч., 6 мин.
Палево
18.01.2023 06:07
1 мин.
18.01.2023 06:08
10 ч., 1 мин.
Тымовск
18.01.2023 06:32
15 мин.
18.01.2023 06:47
10 ч., 40 мин.
Слава
18.01.2023 07:13
1 мин.
18.01.2023 07:14
11 ч., 7 мин.
Адо-Тымово
18.01.2023 07:27
1 мин.
18.01.2023 07:28
11 ч., 21 мин.
Альба
18.01.2023 07:54
1 мин.
18.01.2023 07:55
11 ч., 48 мин.
Арги-Паги
18.01.2023 08:01
1 мин.
18.01.2023 08:02
11 ч., 55 мин.
Ныш
18.01.2023 08:18
2 мин.
18.01.2023 08:20
12 ч., 13 мин.
Ноглики
18.01.2023 09:03
12 ч., 56 мин.

 

Между станциями Южно-Сахалинск и Ноглики курсирует ещё 1 поезд - 603Ж.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".