Поезд 601Э Южно-Сахалинск — Ноглики


 

Номер поезда: 601Э
Маршрут: Южно-Сахалинск — Ноглики
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 24 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 3, 10, 17, 24 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 3, 10 декабря

По маршруту Южно-Сахалинск — Ноглики курсирует вечерний поезд 601Э , который отправляется в 20:07 и приезжает на конечную станцию в 09:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 568 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Поронайск - 20 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 21 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 601Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1164 руб., в плацкарт 1676 руб., в купе 3546 руб., в люкс 10468 руб.

График и маршрут следования поезда 601Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Южно-Сахалинск
24.08.2022 20:07
Долинск
24.08.2022 20:56
4 мин.
24.08.2022 21:00
53 мин.
Взморье
24.08.2022 22:08
1 мин.
24.08.2022 22:09
2 ч., 2 мин.
Макаров
25.08.2022 00:21
4 мин.
25.08.2022 00:25
4 ч., 18 мин.
Новое
25.08.2022 01:06
1 мин.
25.08.2022 01:07
5 ч.
Вахрушев
25.08.2022 01:27
7 мин.
25.08.2022 01:34
5 ч., 27 мин.
Поронайск
25.08.2022 02:12
20 мин.
25.08.2022 02:32
6 ч., 25 мин.
Олень
25.08.2022 02:56
1 мин.
25.08.2022 02:57
6 ч., 50 мин.
Забайкалец
25.08.2022 03:10
1 мин.
25.08.2022 03:11
7 ч., 4 мин.
Матросово
25.08.2022 03:24
1 мин.
25.08.2022 03:25
7 ч., 18 мин.
Буюклы
25.08.2022 03:35
1 мин.
25.08.2022 03:36
7 ч., 29 мин.
Смирных
25.08.2022 03:58
15 мин.
25.08.2022 04:13
8 ч., 6 мин.
Победино
25.08.2022 04:27
1 мин.
25.08.2022 04:28
8 ч., 21 мин.
Южная хандаса
25.08.2022 04:46
1 мин.
25.08.2022 04:47
8 ч., 40 мин.
Онор
25.08.2022 05:12
1 мин.
25.08.2022 05:13
9 ч., 6 мин.
Палево
25.08.2022 06:07
1 мин.
25.08.2022 06:08
10 ч., 1 мин.
Тымовск
25.08.2022 06:32
15 мин.
25.08.2022 06:47
10 ч., 40 мин.
Слава
25.08.2022 07:13
1 мин.
25.08.2022 07:14
11 ч., 7 мин.
Адо-Тымово
25.08.2022 07:27
1 мин.
25.08.2022 07:28
11 ч., 21 мин.
Альба
25.08.2022 07:54
1 мин.
25.08.2022 07:55
11 ч., 48 мин.
Арги-Паги
25.08.2022 08:01
1 мин.
25.08.2022 08:02
11 ч., 55 мин.
Ныш
25.08.2022 08:18
2 мин.
25.08.2022 08:20
12 ч., 13 мин.
Ноглики
25.08.2022 09:03
12 ч., 56 мин.

 

Между станциями Южно-Сахалинск и Ноглики курсирует ещё 1 поезд - 603Ж.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".