Поезд 601Э Южно-Сахалинск — Ноглики


 

Номер поезда: 601Э
Маршрут: Южно-Сахалинск — Ноглики
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 24 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 3, 10, 17, 24 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 3, 10, 17 октября, …

По маршруту Южно-Сахалинск — Ноглики курсирует вечерний поезд 601Э , который отправляется в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 09:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 568 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Поронайск - 20 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 21 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 601Э онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1465 руб., в плацкарт 1707 руб., в купе 4503 руб., в люкс 12423 руб.

График и маршрут следования поезда 601Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Южно-Сахалинск
24.05.2024 20:05
Долинск
24.05.2024 20:56
4 мин.
24.05.2024 21:00
55 мин.
Взморье
24.05.2024 22:08
1 мин.
24.05.2024 22:09
2 ч., 4 мин.
Макаров
25.05.2024 00:21
4 мин.
25.05.2024 00:25
4 ч., 20 мин.
Новое
25.05.2024 01:05
1 мин.
25.05.2024 01:06
5 ч., 1 мин.
Вахрушев
25.05.2024 01:27
7 мин.
25.05.2024 01:34
5 ч., 29 мин.
Поронайск
25.05.2024 02:12
20 мин.
25.05.2024 02:32
6 ч., 27 мин.
Олень
25.05.2024 02:57
1 мин.
25.05.2024 02:58
6 ч., 53 мин.
Забайкалец
25.05.2024 03:13
1 мин.
25.05.2024 03:14
7 ч., 9 мин.
Матросово
25.05.2024 03:28
1 мин.
25.05.2024 03:29
7 ч., 24 мин.
Буюклы
25.05.2024 03:40
1 мин.
25.05.2024 03:41
7 ч., 36 мин.
Смирных
25.05.2024 04:02
15 мин.
25.05.2024 04:17
8 ч., 12 мин.
Победино
25.05.2024 04:30
1 мин.
25.05.2024 04:31
8 ч., 26 мин.
Южная хандаса
25.05.2024 04:48
1 мин.
25.05.2024 04:49
8 ч., 44 мин.
Онор
25.05.2024 05:13
1 мин.
25.05.2024 05:14
9 ч., 9 мин.
Палево
25.05.2024 06:07
1 мин.
25.05.2024 06:08
10 ч., 3 мин.
Тымовск
25.05.2024 06:32
15 мин.
25.05.2024 06:47
10 ч., 42 мин.
Слава
25.05.2024 07:13
1 мин.
25.05.2024 07:14
11 ч., 9 мин.
Адо-Тымово
25.05.2024 07:28
1 мин.
25.05.2024 07:29
11 ч., 24 мин.
Альба
25.05.2024 07:55
1 мин.
25.05.2024 07:56
11 ч., 51 мин.
Арги-Паги
25.05.2024 08:04
1 мин.
25.05.2024 08:05
12 ч.
Ныш
25.05.2024 08:22
2 мин.
25.05.2024 08:24
12 ч., 19 мин.
Ноглики
25.05.2024 09:03
12 ч., 58 мин.

 

Между станциями Южно-Сахалинск и Ноглики курсирует ещё 1 поезд - 603Ж.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".