Поезд 601Я Рыбинск — Москва


 

Номер поезда: 601Я
Маршрут: Рыбинск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: вс

По маршруту Рыбинск — Москва курсирует вечерний поезд 601Я , который отправляется в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 06:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 20 станций и составит приблизительно 407 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Углич - 48 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 12 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 601Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1617 руб., в купе 1365 руб., в люкс 4238 руб.

График и маршрут следования поезда 601Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Рыбинск-Пасс.
14.08.2022 18:02
Тихменево
14.08.2022 18:30
1 мин.
14.08.2022 18:31
29 мин.
Кобостово
14.08.2022 18:45
1 мин.
14.08.2022 18:46
44 мин.
Волга
14.08.2022 18:59
1 мин.
14.08.2022 19:00
58 мин.
Шестихино
14.08.2022 19:14
1 мин.
14.08.2022 19:15
1 ч., 13 мин.
Некоуз
14.08.2022 19:30
2 мин.
14.08.2022 19:32
1 ч., 30 мин.
Родионово
14.08.2022 19:59
1 мин.
14.08.2022 20:00
1 ч., 58 мин.
Пищалкино
14.08.2022 20:20
2 мин.
14.08.2022 20:22
2 ч., 20 мин.
Сонково
14.08.2022 20:40
38 мин.
14.08.2022 21:18
3 ч., 16 мин.
Кесова Гора
14.08.2022 22:00
2 мин.
14.08.2022 22:02
4 ч.
Мюд
14.08.2022 22:18
2 мин.
14.08.2022 22:20
4 ч., 18 мин.
Кашин
14.08.2022 22:45
3 мин.
14.08.2022 22:48
4 ч., 46 мин.
Калязин
14.08.2022 23:17
5 мин.
14.08.2022 23:22
5 ч., 20 мин.
Углич
15.08.2022 00:22
48 мин.
15.08.2022 01:10
7 ч., 8 мин.
Калязин
15.08.2022 02:11
3 мин.
15.08.2022 02:14
8 ч., 12 мин.
Скнятино
15.08.2022 02:47
2 мин.
15.08.2022 02:49
8 ч., 47 мин.
Белый Городок
15.08.2022 03:17
2 мин.
15.08.2022 03:19
9 ч., 17 мин.
Савёлово
15.08.2022 03:42
16 мин.
15.08.2022 03:58
9 ч., 56 мин.
Лобня
15.08.2022 05:21
2 мин.
15.08.2022 05:23
11 ч., 21 мин.
Москва (Восточный вокзал)
15.08.2022 06:12
12 ч., 10 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".