Поезд 601Я Рыбинск — Москва


 

Номер поезда: 601Я
Маршрут: Рыбинск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: вс, кроме 23.02, 08.03

По маршруту Рыбинск — Москва курсирует вечерний поезд 601Я, который отправляется в 18:02 и приезжает на конечную станцию в 06:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 26 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 601Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1363 руб., в купе 1850 руб.

График и маршрут следования поезда 601Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Рыбинск-Пасс.
19.01.2020 18:02
Тихменево
19.01.2020 18:31
1 мин.
19.01.2020 18:32
30 мин.
Кобостово
19.01.2020 18:47
1 мин.
19.01.2020 18:48
46 мин.
Волга
19.01.2020 19:01
1 мин.
19.01.2020 19:02
1 ч.
Шестихино
19.01.2020 19:17
1 мин.
19.01.2020 19:18
1 ч., 16 мин.
Некоуз
19.01.2020 19:33
2 мин.
19.01.2020 19:35
1 ч., 33 мин.
Родионово
19.01.2020 20:02
1 мин.
19.01.2020 20:03
2 ч., 1 мин.
Пищалкино
19.01.2020 20:20
2 мин.
19.01.2020 20:22
2 ч., 20 мин.
Сонково
19.01.2020 20:40
43 мин.
19.01.2020 21:23
3 ч., 21 мин.
Кесова Гора
19.01.2020 21:59
2 мин.
19.01.2020 22:01
3 ч., 59 мин.
Мюд
19.01.2020 22:19
2 мин.
19.01.2020 22:21
4 ч., 19 мин.
Кашин
19.01.2020 22:49
5 мин.
19.01.2020 22:54
4 ч., 52 мин.
Калязин
19.01.2020 23:27
3 мин.
19.01.2020 23:30
5 ч., 28 мин.
Углич
20.01.2020 00:30
45 мин.
20.01.2020 01:15
7 ч., 13 мин.
Калязин
20.01.2020 02:17
3 мин.
20.01.2020 02:20
8 ч., 18 мин.
Скнятино
20.01.2020 02:54
1 мин.
20.01.2020 02:55
8 ч., 53 мин.
Белый Городок
20.01.2020 03:22
1 мин.
20.01.2020 03:23
9 ч., 21 мин.
Савёлово
20.01.2020 03:45
35 мин.
20.01.2020 04:20
10 ч., 18 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
20.01.2020 06:28
12 ч., 26 мин.