Поезд 601Я Рыбинск — Москва


 

Номер поезда: 601Я
Маршрут: Рыбинск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: только 15, 22, 29 января, 5, 12 февраля

По маршруту Рыбинск — Москва курсирует дневной поезд 601Я , который отправляется в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 05:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 432 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Углич - 44 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 12 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 601Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1807 руб., в купе 2167 руб.

График и маршрут следования поезда 601Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Рыбинск-Пасс.
29.01.2023 15:10
Тихменево
29.01.2023 15:28
1 мин.
29.01.2023 15:29
19 мин.
Волга
29.01.2023 15:55
1 мин.
29.01.2023 15:56
46 мин.
Шестихино
29.01.2023 16:10
11 мин.
29.01.2023 16:21
1 ч., 11 мин.
Некоуз
29.01.2023 16:37
2 мин.
29.01.2023 16:39
1 ч., 29 мин.
Родионово
29.01.2023 17:19
3 мин.
29.01.2023 17:22
2 ч., 12 мин.
Пищалкино
29.01.2023 17:48
15 мин.
29.01.2023 18:03
2 ч., 53 мин.
Сонково
29.01.2023 18:27
33 мин.
29.01.2023 19:00
3 ч., 50 мин.
Кесова Гора
29.01.2023 19:32
5 мин.
29.01.2023 19:37
4 ч., 27 мин.
Кашин
29.01.2023 20:23
4 мин.
29.01.2023 20:27
5 ч., 17 мин.
Калязин
29.01.2023 20:57
17 мин.
29.01.2023 21:14
6 ч., 4 мин.
Углич
29.01.2023 22:16
44 мин.
29.01.2023 23:00
7 ч., 50 мин.
Калязин
30.01.2023 00:03
2 мин.
30.01.2023 00:05
8 ч., 55 мин.
Скнятино
30.01.2023 00:32
2 мин.
30.01.2023 00:34
9 ч., 24 мин.
Белый Городок
30.01.2023 01:00
10 мин.
30.01.2023 01:10
10 ч.
Савёлово
30.01.2023 01:30
40 мин.
30.01.2023 02:10
11 ч.
Лобня
30.01.2023 04:21
2 мин.
30.01.2023 04:23
13 ч., 13 мин.
Москва (Савёловский вокзал)
30.01.2023 05:07
13 ч., 57 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".