Поезд 601Я Рыбинск — Москва


 

Номер поезда: 601Я
Маршрут: Рыбинск — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: вс

По маршруту Рыбинск — Москва курсирует дневной поезд 601Я , который отправляется в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 05:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 19 станций и составит приблизительно 407 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Углич - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 54 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 601Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1255 руб., в плацкарт 1536 руб., в купе 1729 руб.

График и маршрут следования поезда 601Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Рыбинск-Пасс.
26.05.2024 17:15
Тихменево
26.05.2024 17:37
1 мин.
26.05.2024 17:38
23 мин.
Волга
26.05.2024 18:03
1 мин.
26.05.2024 18:04
49 мин.
Шестихино
26.05.2024 18:18
1 мин.
26.05.2024 18:19
1 ч., 4 мин.
Некоуз
26.05.2024 18:33
2 мин.
26.05.2024 18:35
1 ч., 20 мин.
Родионово
26.05.2024 19:03
1 мин.
26.05.2024 19:04
1 ч., 49 мин.
Пищалкино
26.05.2024 19:26
2 мин.
26.05.2024 19:28
2 ч., 13 мин.
Сонково
26.05.2024 19:50
30 мин.
26.05.2024 20:20
3 ч., 5 мин.
Кесова Гора
26.05.2024 20:52
2 мин.
26.05.2024 20:54
3 ч., 39 мин.
Мюд
26.05.2024 21:08
2 мин.
26.05.2024 21:10
3 ч., 55 мин.
Кашин
26.05.2024 21:32
3 мин.
26.05.2024 21:35
4 ч., 20 мин.
Калязин
26.05.2024 22:05
3 мин.
26.05.2024 22:08
4 ч., 53 мин.
Углич
26.05.2024 23:10
45 мин.
26.05.2024 23:55
6 ч., 40 мин.
Калязин
27.05.2024 01:05
5 мин.
27.05.2024 01:10
7 ч., 55 мин.
Скнятино
27.05.2024 01:41
2 мин.
27.05.2024 01:43
8 ч., 28 мин.
Белый Городок
27.05.2024 02:08
2 мин.
27.05.2024 02:10
8 ч., 55 мин.
Савёлово
27.05.2024 02:30
10 мин.
27.05.2024 02:40
9 ч., 25 мин.
Лобня
27.05.2024 04:24
2 мин.
27.05.2024 04:26
11 ч., 11 мин.
Москва (Восточный вокзал)
27.05.2024 05:28
12 ч., 13 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".