Поезд 601Ф Гомель — Полоцк


 

Номер поезда: 601Ф
Маршрут: Гомель — Полоцк
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …

По маршруту Гомель — Полоцк курсирует вечерний поезд 601Ф, который отправляется в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 08:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 36 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 601Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 621 руб., в купе 804 руб.

График и маршрут следования поезда 601Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Гомель-Пасс.
13.01.2020 19:26
Речица
13.01.2020 20:24
3 мин.
13.01.2020 20:27
1 ч., 1 мин.
Василевичи
13.01.2020 21:05
4 мин.
13.01.2020 21:09
1 ч., 43 мин.
Калинковичи
13.01.2020 21:46
27 мин.
13.01.2020 22:13
2 ч., 47 мин.
Светлогорск-на-Березине
13.01.2020 23:07
4 мин.
13.01.2020 23:11
3 ч., 45 мин.
Жлобин-Пасс.
13.01.2020 23:48
14 мин.
14.01.2020 00:02
4 ч., 36 мин.
Рогачев
14.01.2020 00:29
2 мин.
14.01.2020 00:31
5 ч., 5 мин.
Быхов
14.01.2020 01:07
2 мин.
14.01.2020 01:09
5 ч., 43 мин.
Могилёв-1
14.01.2020 02:07
5 мин.
14.01.2020 02:12
6 ч., 46 мин.
Шклов
14.01.2020 02:49
2 мин.
14.01.2020 02:51
7 ч., 25 мин.
Орша-Центр.
14.01.2020 03:36
29 мин.
14.01.2020 04:05
8 ч., 39 мин.
Богушевская
14.01.2020 04:40
2 мин.
14.01.2020 04:42
9 ч., 16 мин.
Витебск-Пасс.
14.01.2020 05:18
57 мин.
14.01.2020 06:15
10 ч., 49 мин.
Летцы
14.01.2020 06:37
1 мин.
14.01.2020 06:38
11 ч., 12 мин.
Шумилино
14.01.2020 06:59
2 мин.
14.01.2020 07:01
11 ч., 35 мин.
Полоцк
14.01.2020 08:02
12 ч., 36 мин.