Поезд 601Б Полоцк — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 601Б
Маршрут: Полоцк — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …

По маршруту Полоцк — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 601Б, который отправляется в 20:02 и приезжает на конечную станцию в 09:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 28 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 601Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2694 руб.

График и маршрут следования поезда 601Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Полоцк
19.01.2020 20:02
Оболь
19.01.2020 20:46
4 мин.
19.01.2020 20:50
48 мин.
Шумилино
19.01.2020 21:08
2 мин.
19.01.2020 21:10
1 ч., 8 мин.
Летцы
19.01.2020 21:28
1 мин.
19.01.2020 21:29
1 ч., 27 мин.
Витебск-Пасс.
19.01.2020 21:54
2 ч., 49 мин.
20.01.2020 00:43
4 ч., 41 мин.
Невель-2
20.01.2020 02:16
7 мин.
20.01.2020 02:23
6 ч., 21 мин.
Новосокольники
20.01.2020 03:06
29 мин.
20.01.2020 03:35
7 ч., 33 мин.
Локня
20.01.2020 04:20
2 мин.
20.01.2020 04:22
8 ч., 20 мин.
Сущево
20.01.2020 04:46
2 мин.
20.01.2020 04:48
8 ч., 46 мин.
Дедовичи
20.01.2020 05:36
2 мин.
20.01.2020 05:38
9 ч., 36 мин.
Дно
20.01.2020 06:04
2 мин.
20.01.2020 06:06
10 ч., 4 мин.
Сольцы
20.01.2020 06:40
2 мин.
20.01.2020 06:42
10 ч., 40 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
20.01.2020 09:30
13 ч., 28 мин.