Поезд 579М Москва — Адлер


 

Номер поезда: 579М
Маршрут: Москва — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 августа

По маршруту Москва — Адлер курсирует вечерний поезд 579М , который отправляется в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 11:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 34 станции и составит приблизительно 1657 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Белореченская - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 579М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3909 руб., в купе 6768 руб.

График и маршрут следования поезда 579М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
08.08.2022 20:00
Узуново
08.08.2022 22:28
26 мин.
08.08.2022 22:54
2 ч., 54 мин.
Михайлов
08.08.2022 23:34
2 мин.
08.08.2022 23:36
3 ч., 36 мин.
Павелец-1-Тульский
09.08.2022 00:13
2 мин.
09.08.2022 00:15
4 ч., 15 мин.
Раненбург
09.08.2022 01:45
15 мин.
09.08.2022 02:00
6 ч.
Богоявленск
09.08.2022 02:23
2 мин.
09.08.2022 02:25
6 ч., 25 мин.
Мичуринск-Уральский
09.08.2022 02:59
37 мин.
09.08.2022 03:36
7 ч., 36 мин.
Грязи-Воронежские
09.08.2022 04:34
3 мин.
09.08.2022 04:37
8 ч., 37 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
09.08.2022 06:43
5 мин.
09.08.2022 06:48
10 ч., 48 мин.
Лиски
09.08.2022 09:19
6 мин.
09.08.2022 09:25
13 ч., 25 мин.
Россошь
09.08.2022 11:52
16 мин.
09.08.2022 12:08
16 ч., 8 мин.
Митрофановка
09.08.2022 12:42
2 мин.
09.08.2022 12:44
16 ч., 44 мин.
Зайцевка
09.08.2022 13:27
2 мин.
09.08.2022 13:29
17 ч., 29 мин.
Кутейниково
09.08.2022 14:11
2 мин.
09.08.2022 14:13
18 ч., 13 мин.
Миллерово
09.08.2022 15:11
2 мин.
09.08.2022 15:13
19 ч., 13 мин.
Каменская
09.08.2022 16:21
2 мин.
09.08.2022 16:23
20 ч., 23 мин.
Лихая
09.08.2022 16:55
25 мин.
09.08.2022 17:20
21 ч., 20 мин.
Зверево
09.08.2022 17:49
2 мин.
09.08.2022 17:51
21 ч., 51 мин.
Сулин
09.08.2022 18:12
2 мин.
09.08.2022 18:14
22 ч., 14 мин.
Шахтная
09.08.2022 18:42
2 мин.
09.08.2022 18:44
22 ч., 44 мин.
Новочеркасск
09.08.2022 19:19
2 мин.
09.08.2022 19:21
23 ч., 21 мин.
Первомайская
09.08.2022 20:43
18 мин.
09.08.2022 21:01
1 дн., 1 ч., 1 мин.
Тихорецкая
09.08.2022 23:43
2 мин.
09.08.2022 23:45
1 дн., 3 ч., 45 мин.
Кавказская
10.08.2022 00:43
32 мин.
10.08.2022 01:15
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Армавир-2-Туапсинский
10.08.2022 02:18
2 мин.
10.08.2022 02:20
1 дн., 6 ч., 20 мин.
Курганная
10.08.2022 03:14
3 мин.
10.08.2022 03:17
1 дн., 7 ч., 17 мин.
Белореченская
10.08.2022 04:15
39 мин.
10.08.2022 04:54
1 дн., 8 ч., 54 мин.
Хадыженская
10.08.2022 06:04
5 мин.
10.08.2022 06:09
1 дн., 10 ч., 9 мин.
Туапсе-Пасс.
10.08.2022 08:43
12 мин.
10.08.2022 08:55
1 дн., 12 ч., 55 мин.
Лазаревская
10.08.2022 09:42
4 мин.
10.08.2022 09:46
1 дн., 13 ч., 46 мин.
Лоо
10.08.2022 10:31
5 мин.
10.08.2022 10:36
1 дн., 14 ч., 36 мин.
Сочи
10.08.2022 11:02
6 мин.
10.08.2022 11:08
1 дн., 15 ч., 8 мин.
Хоста
10.08.2022 11:27
2 мин.
10.08.2022 11:29
1 дн., 15 ч., 29 мин.
Адлер
10.08.2022 11:40
1 дн., 15 ч., 40 мин.

 

Между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Адлер курсируют ещё 2 поезда - 533М, 471М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".