Поезд 575Я Сосногорск — Анапа


 

Номер поезда: 575Я
Маршрут: Котлас — Санкт-Петербург
Фирменный: Нет
Периодичность: только 29 декабря

По маршруту Котлас — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 575Я, который отправляется в 12:17 и приезжает на конечную станцию в 12:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 575Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 575Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Котлас-Южный
29.12.2019 12:17
Кизема
29.12.2019 15:00
3 мин.
29.12.2019 15:03
2 ч., 46 мин.
Костылево
29.12.2019 16:40
3 мин.
29.12.2019 16:43
4 ч., 26 мин.
Кулой
29.12.2019 17:29
14 мин.
29.12.2019 17:43
5 ч., 26 мин.
Вельск
29.12.2019 18:17
10 мин.
29.12.2019 18:27
6 ч., 10 мин.
Коноша-1
29.12.2019 20:51
30 мин.
29.12.2019 21:21
9 ч., 4 мин.
Вожега
29.12.2019 22:17
2 мин.
29.12.2019 22:19
10 ч., 2 мин.
Кадниковский
29.12.2019 22:37
1 мин.
29.12.2019 22:38
10 ч., 21 мин.
Харовская
29.12.2019 23:13
2 мин.
29.12.2019 23:15
10 ч., 58 мин.
Сухона
30.12.2019 00:03
2 мин.
30.12.2019 00:05
11 ч., 48 мин.
Кипелово
30.12.2019 01:18
2 мин.
30.12.2019 01:20
13 ч., 3 мин.
Чебсара
30.12.2019 01:41
2 мин.
30.12.2019 01:43
13 ч., 26 мин.
Шексна
30.12.2019 02:02
2 мин.
30.12.2019 02:04
13 ч., 47 мин.
Череповец-1
30.12.2019 02:39
29 мин.
30.12.2019 03:08
14 ч., 51 мин.
Бабаево
30.12.2019 06:00
30 мин.
30.12.2019 06:30
18 ч., 13 мин.
Волховстрой 1
30.12.2019 10:19
2 мин.
30.12.2019 10:21
22 ч., 4 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
30.12.2019 12:30
1 дн., 13 мин.