Поезд 571С Анапа — Грозный


 

Номер поезда: 571С
Маршрут: Анапа — Кострома
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 15, 20 июля, 5 августа

По маршруту Анапа — Кострома курсирует ночной поезд 571С , который отправляется в 02:22 и приезжает на конечную станцию в 02:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 23 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 27 станций и составит приблизительно 1686 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Рязань-2 - 1 ч., 7 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 53 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 571С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4906 руб., в купе 4995 руб.

График и маршрут следования поезда 571С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
15.07.2021 02:22
Тимашевская-1
15.07.2021 08:48
16 мин.
15.07.2021 09:04
6 ч., 42 мин.
Первомайская
15.07.2021 12:01
19 мин.
15.07.2021 12:20
9 ч., 58 мин.
Новочеркасск
15.07.2021 13:53
2 мин.
15.07.2021 13:55
11 ч., 33 мин.
Зверево
15.07.2021 15:28
2 мин.
15.07.2021 15:30
13 ч., 8 мин.
Лихая
15.07.2021 16:32
14 мин.
15.07.2021 16:46
14 ч., 24 мин.
Каменская
15.07.2021 17:12
2 мин.
15.07.2021 17:14
14 ч., 52 мин.
Миллерово
15.07.2021 18:06
2 мин.
15.07.2021 18:08
15 ч., 46 мин.
Россошь
15.07.2021 20:40
30 мин.
15.07.2021 21:10
18 ч., 48 мин.
Лиски
15.07.2021 23:24
19 мин.
15.07.2021 23:43
21 ч., 21 мин.
Воронеж-1
16.07.2021 01:38
42 мин.
16.07.2021 02:20
23 ч., 58 мин.
Грязи-Воронежские
16.07.2021 03:47
5 мин.
16.07.2021 03:52
1 дн., 1 ч., 30 мин.
Мичуринск-Воронежский
16.07.2021 04:42
12 мин.
16.07.2021 04:54
1 дн., 2 ч., 32 мин.
Рязань-2
16.07.2021 08:50
1 ч., 7 мин.
16.07.2021 09:57
1 дн., 7 ч., 35 мин.
Кипрево
16.07.2021 18:03
16 мин.
16.07.2021 18:19
1 дн., 15 ч., 57 мин.
Кольчугино
16.07.2021 18:50
2 мин.
16.07.2021 18:52
1 дн., 16 ч., 30 мин.
Юрьев-Польский
16.07.2021 19:27
1 ч., 3 мин.
16.07.2021 20:30
1 дн., 18 ч., 8 мин.
Гаврилов Посад
16.07.2021 21:04
4 мин.
16.07.2021 21:08
1 дн., 18 ч., 46 мин.
Петровская
16.07.2021 21:23
2 мин.
16.07.2021 21:25
1 дн., 19 ч., 3 мин.
Нерль
16.07.2021 21:32
3 мин.
16.07.2021 21:35
1 дн., 19 ч., 13 мин.
Тейково
16.07.2021 22:02
5 мин.
16.07.2021 22:07
1 дн., 19 ч., 45 мин.
Текстильный
16.07.2021 22:33
2 мин.
16.07.2021 22:35
1 дн., 20 ч., 13 мин.
Иваново
16.07.2021 22:45
40 мин.
16.07.2021 23:25
1 дн., 21 ч., 3 мин.
Ермолино
16.07.2021 23:55
4 мин.
16.07.2021 23:59
1 дн., 21 ч., 37 мин.
Фурманов
17.07.2021 00:18
5 мин.
17.07.2021 00:23
1 дн., 22 ч., 1 мин.
Нерехта
17.07.2021 01:05
35 мин.
17.07.2021 01:40
1 дн., 23 ч., 18 мин.
Кострома-Новая
17.07.2021 02:20
1 дн., 23 ч., 58 мин.

 

Между станциями Анапа и Кострома-Новая курсирует ещё 1 поезд - 539С.