Поезд 571Х Москва — Волгоград


 

Номер поезда: 571Х
Маршрут: Москва — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 29, 31 августа, 3, 5, 8, 10 сентября

По маршруту Москва — Адлер курсирует вечерний поезд 571Х , который отправляется в 21:33 и приезжает на конечную станцию в 11:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 34 станции и составит приблизительно 1540 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мичуринск-Уральский - 1 ч., 18 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 40 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 571Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3909 руб., в купе 6651 руб., в люкс 12673 руб.

График и маршрут следования поезда 571Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
06.08.2022 21:33
Узуново
07.08.2022 00:07
28 мин.
07.08.2022 00:35
3 ч., 2 мин.
Павелец-1-Тульский
07.08.2022 02:16
2 мин.
07.08.2022 02:18
4 ч., 45 мин.
Спасское
07.08.2022 02:42
7 мин.
07.08.2022 02:49
5 ч., 16 мин.
Милославское
07.08.2022 02:58
2 мин.
07.08.2022 03:00
5 ч., 27 мин.
Троекурово
07.08.2022 03:35
2 мин.
07.08.2022 03:37
6 ч., 4 мин.
Раненбург
07.08.2022 03:59
2 мин.
07.08.2022 04:01
6 ч., 28 мин.
Богоявленск
07.08.2022 04:24
2 мин.
07.08.2022 04:26
6 ч., 53 мин.
Мичуринск-Уральский
07.08.2022 05:10
1 ч., 18 мин.
07.08.2022 06:28
8 ч., 55 мин.
Грязи-Воронежские
07.08.2022 07:30
3 мин.
07.08.2022 07:33
10 ч.
Придача (Воронеж-Южный)
07.08.2022 09:33
5 мин.
07.08.2022 09:38
12 ч., 5 мин.
Колодезная
07.08.2022 10:08
2 мин.
07.08.2022 10:10
12 ч., 37 мин.
Лиски
07.08.2022 10:55
5 мин.
07.08.2022 11:00
13 ч., 27 мин.
Россошь
07.08.2022 13:03
16 мин.
07.08.2022 13:19
15 ч., 46 мин.
Кутейниково
07.08.2022 15:00
2 мин.
07.08.2022 15:02
17 ч., 29 мин.
Миллерово
07.08.2022 16:03
2 мин.
07.08.2022 16:05
18 ч., 32 мин.
Каменская
07.08.2022 17:18
2 мин.
07.08.2022 17:20
19 ч., 47 мин.
Лихая
07.08.2022 17:55
17 мин.
07.08.2022 18:12
20 ч., 39 мин.
Зверево
07.08.2022 18:55
2 мин.
07.08.2022 18:57
21 ч., 24 мин.
Сулин
07.08.2022 19:18
2 мин.
07.08.2022 19:20
21 ч., 47 мин.
Шахтная
07.08.2022 19:56
2 мин.
07.08.2022 19:58
22 ч., 25 мин.
Новочеркасск
07.08.2022 21:08
2 мин.
07.08.2022 21:10
23 ч., 37 мин.
Ростов-Главный
07.08.2022 22:17
18 мин.
07.08.2022 22:35
1 дн., 1 ч., 2 мин.
Староминская-Тимаш.
07.08.2022 23:57
2 мин.
07.08.2022 23:59
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Каневская
08.08.2022 00:38
2 мин.
08.08.2022 00:40
1 дн., 3 ч., 7 мин.
Брюховецкая
08.08.2022 01:09
2 мин.
08.08.2022 01:11
1 дн., 3 ч., 38 мин.
Краснодар-1
08.08.2022 02:34
4 мин.
08.08.2022 02:38
1 дн., 5 ч., 5 мин.
Горячий Ключ
08.08.2022 05:15
40 мин.
08.08.2022 05:55
1 дн., 8 ч., 22 мин.
Туапсе-Пасс.
08.08.2022 08:34
12 мин.
08.08.2022 08:46
1 дн., 11 ч., 13 мин.
Лазаревская
08.08.2022 09:34
4 мин.
08.08.2022 09:38
1 дн., 12 ч., 5 мин.
Лоо
08.08.2022 10:22
2 мин.
08.08.2022 10:24
1 дн., 12 ч., 51 мин.
Сочи
08.08.2022 10:51
7 мин.
08.08.2022 10:58
1 дн., 13 ч., 25 мин.
Хоста
08.08.2022 11:17
2 мин.
08.08.2022 11:19
1 дн., 13 ч., 46 мин.
Адлер
08.08.2022 11:30
1 дн., 13 ч., 57 мин.

 

Между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Адлер курсируют ещё 3 поезда - 533М, 471М, 579М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".