Поезд 565Ж Балаково — Москва


 

Номер поезда: 565Ж
Маршрут: Балаково — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 7 января

По маршруту Балаково — Москва курсирует утренний поезд 565Ж, который отправляется в 11:19 и приезжает на конечную станцию в 14:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 565Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 565Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Балаково
07.01.2020 11:19
Вольск-2
07.01.2020 12:44
15 мин.
07.01.2020 12:59
1 ч., 40 мин.
Сенная
07.01.2020 13:34
9 мин.
07.01.2020 13:43
2 ч., 24 мин.
Саратов-1-Пасс.
07.01.2020 16:02
45 мин.
07.01.2020 16:47
5 ч., 28 мин.
Татищево
07.01.2020 17:57
2 мин.
07.01.2020 17:59
6 ч., 40 мин.
Аткарск
07.01.2020 18:47
2 мин.
07.01.2020 18:49
7 ч., 30 мин.
Ртищево-1
07.01.2020 20:50
30 мин.
07.01.2020 21:20
10 ч., 1 мин.
Кирсанов
07.01.2020 21:40
39 мин.
07.01.2020 22:19
12 ч.
Тамбов-1
07.01.2020 23:36
5 мин.
07.01.2020 23:41
13 ч., 22 мин.
Мичуринск-Уральский
08.01.2020 00:46
51 мин.
08.01.2020 01:37
15 ч., 18 мин.
Грязи-Воронежские
08.01.2020 02:55
30 мин.
08.01.2020 03:25
17 ч., 6 мин.
Липецк
08.01.2020 04:10
5 мин.
08.01.2020 04:15
17 ч., 56 мин.
Елец
08.01.2020 05:25
31 мин.
08.01.2020 05:56
19 ч., 37 мин.
Ефремов
08.01.2020 07:36
2 мин.
08.01.2020 07:38
21 ч., 19 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
08.01.2020 14:28
1 дн., 4 ч., 9 мин.