Поезд 564П Кривой Рог — Одесса


 

Номер поезда: 564П
Маршрут: Кривой Рог — Одесса
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …

По маршруту Кривой Рог — Одесса курсирует вечерний поезд 564П, который отправляется в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 06:18 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 564П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 403 руб., в купе 629 руб.

График и маршрут следования поезда 564П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кривой Рог-главный
03.01.2020 18:09
Роковатая
03.01.2020 18:52
7 мин.
03.01.2020 18:59
50 мин.
Пятихатки-Пасс.
03.01.2020 20:28
1 ч., 9 мин.
03.01.2020 21:37
3 ч., 28 мин.
Александрия
03.01.2020 22:52
2 мин.
03.01.2020 22:54
4 ч., 45 мин.
Знаменка-Пасс.
03.01.2020 23:34
23 мин.
03.01.2020 23:57
5 ч., 48 мин.
Кропивницкий
04.01.2020 00:42
5 мин.
04.01.2020 00:47
6 ч., 38 мин.
Новоукраинка
04.01.2020 01:43
2 мин.
04.01.2020 01:45
7 ч., 36 мин.
Помошная
04.01.2020 02:03
3 мин.
04.01.2020 02:06
7 ч., 57 мин.
Южноукраинская
04.01.2020 02:54
2 мин.
04.01.2020 02:56
8 ч., 47 мин.
Вознесенск
04.01.2020 03:20
3 мин.
04.01.2020 03:23
9 ч., 14 мин.
Одесса-Восточная
04.01.2020 05:41
2 мин.
04.01.2020 05:43
11 ч., 34 мин.
Одесса-Главная
04.01.2020 06:18
12 ч., 9 мин.