Поезд 563Э Москва — Балаково


 

Номер поезда: 563Э
Маршрут: Москва — Балаково
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 29, 30 декабря

По маршруту Москва — Балаково курсирует дневной поезд 563Э, который отправляется в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 16:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 563Э онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1680 руб., в плацкарт 2761 руб., в купе 2654 руб.

График и маршрут следования поезда 563Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
30.12.2019 12:15
Ефремов
30.12.2019 18:10
2 мин.
30.12.2019 18:12
5 ч., 57 мин.
Елец
30.12.2019 19:43
31 мин.
30.12.2019 20:14
7 ч., 59 мин.
Липецк
30.12.2019 21:20
25 мин.
30.12.2019 21:45
9 ч., 30 мин.
Грязи-Воронежские
30.12.2019 22:35
55 мин.
30.12.2019 23:30
11 ч., 15 мин.
Мичуринск-Уральский
31.12.2019 00:35
50 мин.
31.12.2019 01:25
13 ч., 10 мин.
Тамбов-1
31.12.2019 02:39
5 мин.
31.12.2019 02:44
14 ч., 29 мин.
Кирсанов
31.12.2019 04:21
23 мин.
31.12.2019 04:44
16 ч., 29 мин.
Умёт
31.12.2019 05:11
2 мин.
31.12.2019 05:13
16 ч., 58 мин.
Тамала
31.12.2019 05:36
2 мин.
31.12.2019 05:38
17 ч., 23 мин.
Ртищево-1
31.12.2019 07:25
30 мин.
31.12.2019 07:55
18 ч., 40 мин.
Екатериновка
31.12.2019 08:47
5 мин.
31.12.2019 08:52
19 ч., 37 мин.
Аткарск
31.12.2019 09:40
12 мин.
31.12.2019 09:52
20 ч., 37 мин.
Татищево
31.12.2019 10:39
18 мин.
31.12.2019 10:57
21 ч., 42 мин.
Саратов-1-Пасс.
31.12.2019 11:45
42 мин.
31.12.2019 12:27
23 ч., 12 мин.
Сенная
31.12.2019 14:56
20 мин.
31.12.2019 15:16
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Вольск-2
31.12.2019 15:53
10 мин.
31.12.2019 16:03
1 дн., 2 ч., 48 мин.
Балаково
31.12.2019 16:52
1 дн., 3 ч., 37 мин.