Поезд 553У Орск — Анапа


 

Номер поезда: 553У
Маршрут: Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: чт, сб по 07.09, а ещё 07.09

По маршруту Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует дневной поезд 553У , который отправляется в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 06:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 16 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 47 станций и составит приблизительно 2538 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Оренбург - 46 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 24 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 553У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6398 руб., в купе 7508 руб.

График и маршрут следования поезда 553У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
18.08.2022 15:43
Троицк
18.08.2022 17:33
2 мин.
18.08.2022 17:35
1 ч., 52 мин.
Тамерлан
18.08.2022 18:55
2 мин.
18.08.2022 18:57
3 ч., 14 мин.
Карталы-1
18.08.2022 19:35
30 мин.
18.08.2022 20:05
4 ч., 22 мин.
Бреды
18.08.2022 21:07
2 мин.
18.08.2022 21:09
5 ч., 26 мин.
Орск
18.08.2022 23:40
19 мин.
18.08.2022 23:59
8 ч., 16 мин.
Никель
19.08.2022 00:12
2 мин.
19.08.2022 00:14
8 ч., 31 мин.
Медногорск
19.08.2022 01:39
2 мин.
19.08.2022 01:41
9 ч., 58 мин.
Кувандык
19.08.2022 02:10
2 мин.
19.08.2022 02:12
10 ч., 29 мин.
Оренбург
19.08.2022 05:22
46 мин.
19.08.2022 06:08
14 ч., 25 мин.
Новосергиевская
19.08.2022 08:02
1 мин.
19.08.2022 08:03
16 ч., 20 мин.
Сорочинская
19.08.2022 08:50
1 мин.
19.08.2022 08:51
17 ч., 8 мин.
Тоцкая
19.08.2022 09:17
1 мин.
19.08.2022 09:18
17 ч., 35 мин.
Бузулук
19.08.2022 10:08
25 мин.
19.08.2022 10:33
18 ч., 50 мин.
Черниговка
19.08.2022 12:09
1 мин.
19.08.2022 12:10
21 ч., 27 мин.
Новоперелюбская
19.08.2022 13:11
30 мин.
19.08.2022 13:41
22 ч., 58 мин.
Пугачёвск
19.08.2022 15:07
3 мин.
19.08.2022 15:10
1 дн., 27 мин.
Балаково
19.08.2022 16:30
3 мин.
19.08.2022 16:33
1 дн., 1 ч., 50 мин.
Вольск-2
19.08.2022 17:59
14 мин.
19.08.2022 18:13
1 дн., 3 ч., 30 мин.
Сенная
19.08.2022 18:49
3 мин.
19.08.2022 18:52
1 дн., 4 ч., 9 мин.
Саратов-1-Пасс.
19.08.2022 21:23
37 мин.
19.08.2022 22:00
1 дн., 7 ч., 17 мин.
Петров Вал
20.08.2022 00:31
2 мин.
20.08.2022 00:33
1 дн., 10 ч., 50 мин.
Волгоград-1
20.08.2022 03:43
40 мин.
20.08.2022 04:23
1 дн., 14 ч., 40 мин.
Суровикино
20.08.2022 06:57
2 мин.
20.08.2022 06:59
1 дн., 17 ч., 16 мин.
Обливская
20.08.2022 07:25
2 мин.
20.08.2022 07:27
1 дн., 17 ч., 44 мин.
Чернышков
20.08.2022 07:58
2 мин.
20.08.2022 08:00
1 дн., 18 ч., 17 мин.
Морозовская
20.08.2022 08:34
3 мин.
20.08.2022 08:37
1 дн., 18 ч., 54 мин.
Тацинская
20.08.2022 09:31
2 мин.
20.08.2022 09:33
1 дн., 19 ч., 50 мин.
Белая Калитва
20.08.2022 10:28
2 мин.
20.08.2022 10:30
1 дн., 20 ч., 47 мин.
Лихая
20.08.2022 11:42
25 мин.
20.08.2022 12:07
1 дн., 22 ч., 24 мин.
Зверево
20.08.2022 12:32
2 мин.
20.08.2022 12:34
1 дн., 22 ч., 51 мин.
Сулин
20.08.2022 12:55
2 мин.
20.08.2022 12:57
1 дн., 23 ч., 14 мин.
Шахтная
20.08.2022 13:29
2 мин.
20.08.2022 13:31
1 дн., 23 ч., 48 мин.
Новочеркасск
20.08.2022 14:22
2 мин.
20.08.2022 14:24
2 дн., 41 мин.
Ростов-Главный
20.08.2022 15:22
31 мин.
20.08.2022 15:53
2 дн., 2 ч., 10 мин.
Староминская-Тимаш.
20.08.2022 17:20
2 мин.
20.08.2022 17:22
2 дн., 3 ч., 39 мин.
Каневская
20.08.2022 18:04
2 мин.
20.08.2022 18:06
2 дн., 4 ч., 23 мин.
Брюховецкая
20.08.2022 19:06
2 мин.
20.08.2022 19:08
2 дн., 5 ч., 25 мин.
Краснодар-1
20.08.2022 22:45
5 мин.
20.08.2022 22:50
2 дн., 9 ч., 7 мин.
Горячий Ключ
21.08.2022 00:43
41 мин.
21.08.2022 01:24
2 дн., 11 ч., 41 мин.
Туапсе-Пасс.
21.08.2022 02:57
12 мин.
21.08.2022 03:09
2 дн., 13 ч., 26 мин.
Лазаревская
21.08.2022 03:49
13 мин.
21.08.2022 04:02
2 дн., 14 ч., 19 мин.
Лоо
21.08.2022 04:48
3 мин.
21.08.2022 04:51
2 дн., 15 ч., 8 мин.
Сочи
21.08.2022 05:25
7 мин.
21.08.2022 05:32
2 дн., 15 ч., 49 мин.
Хоста
21.08.2022 05:51
2 мин.
21.08.2022 05:53
2 дн., 16 ч., 10 мин.
Адлер
21.08.2022 06:04
10 мин.
21.08.2022 06:14
2 дн., 16 ч., 31 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
21.08.2022 06:28
2 дн., 16 ч., 45 мин.

 

Между станциями Челябинск-Главный и Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсируют ещё 6 поездов - 345Е, 553И, 269Ч, 273И, 589И, 590Е.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".