Поезд 551У Архангельск — Севастополь


 

Номер поезда: 551У
Маршрут: Архангельск — Севастополь
Периодичность: только 20, 29 мая, 8, 17, 26 июня, 6, 15, 24 июля, 3, 12, 21, 31 августа, 9, 18 сентября

По маршруту Архангельск — Севастополь курсирует дневной поезд 551У , который отправляется в 14:51 и приезжает на конечную станцию в 17:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 2 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 39 станций и составит приблизительно 2671 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Обозерская - 1 ч., 11 мин., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 4 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 551У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 551У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
20.05.2023 14:51
Обозерская
20.05.2023 17:51
1 ч., 11 мин.
20.05.2023 19:02
4 ч., 11 мин.
Плесецкая
20.05.2023 20:01
6 мин.
20.05.2023 20:07
5 ч., 16 мин.
Пукса
20.05.2023 20:18
6 мин.
20.05.2023 20:24
5 ч., 33 мин.
Няндома
20.05.2023 22:33
20 мин.
20.05.2023 22:53
8 ч., 2 мин.
Коноша-1
21.05.2023 00:48
15 мин.
21.05.2023 01:03
10 ч., 12 мин.
Вологда-1
21.05.2023 03:53
20 мин.
21.05.2023 04:13
13 ч., 22 мин.
Данилов
21.05.2023 06:37
55 мин.
21.05.2023 07:32
16 ч., 41 мин.
Ярославль-Главный
21.05.2023 08:33
52 мин.
21.05.2023 09:25
18 ч., 34 мин.
Иваново
21.05.2023 12:19
30 мин.
21.05.2023 12:49
21 ч., 58 мин.
Ковров-1
21.05.2023 14:25
33 мин.
21.05.2023 14:58
1 дн., 7 мин.
Дзержинск
21.05.2023 16:57
2 мин.
21.05.2023 16:59
1 дн., 2 ч., 8 мин.
Нижний Новгород (Стригино)
21.05.2023 17:57
8 мин.
21.05.2023 18:05
1 дн., 3 ч., 14 мин.
Красный Узел
22.05.2023 00:20
30 мин.
22.05.2023 00:50
1 дн., 9 ч., 59 мин.
Саранск-1
22.05.2023 01:22
5 мин.
22.05.2023 01:27
1 дн., 10 ч., 36 мин.
Пенза-1
22.05.2023 05:01
36 мин.
22.05.2023 05:37
1 дн., 14 ч., 46 мин.
Сердобск
22.05.2023 07:18
2 мин.
22.05.2023 07:20
1 дн., 16 ч., 29 мин.
Ртищево-1
22.05.2023 09:10
10 мин.
22.05.2023 09:20
1 дн., 17 ч., 29 мин.
Аркадак
22.05.2023 10:17
2 мин.
22.05.2023 10:19
1 дн., 18 ч., 28 мин.
Балашов-Пасс.
22.05.2023 11:12
23 мин.
22.05.2023 11:35
1 дн., 19 ч., 44 мин.
Поворино
22.05.2023 12:16
15 мин.
22.05.2023 12:31
1 дн., 21 ч., 40 мин.
Новохопёрск
22.05.2023 13:18
2 мин.
22.05.2023 13:20
1 дн., 22 ч., 29 мин.
Таловая
22.05.2023 14:12
2 мин.
22.05.2023 14:14
1 дн., 23 ч., 23 мин.
Лиски
22.05.2023 16:08
10 мин.
22.05.2023 16:18
2 дн., 1 ч., 27 мин.
Россошь
22.05.2023 17:58
36 мин.
22.05.2023 18:34
2 дн., 3 ч., 43 мин.
Кутейниково
22.05.2023 20:28
2 мин.
22.05.2023 20:30
2 дн., 5 ч., 39 мин.
Сулин
22.05.2023 23:34
2 мин.
22.05.2023 23:36
2 дн., 8 ч., 45 мин.
Шахтная
23.05.2023 00:08
2 мин.
23.05.2023 00:10
2 дн., 9 ч., 19 мин.
Ростов-Главный
23.05.2023 02:06
15 мин.
23.05.2023 02:21
2 дн., 11 ч., 30 мин.
Тимашевская-1
23.05.2023 05:12
2 мин.
23.05.2023 05:14
2 дн., 14 ч., 23 мин.
Тамань-Пасс.
23.05.2023 08:52
30 мин.
23.05.2023 09:22
2 дн., 18 ч., 31 мин.
Керчь-Южная Новый Парк
23.05.2023 09:49
5 мин.
23.05.2023 09:54
2 дн., 19 ч., 3 мин.
Багерово
23.05.2023 10:13
5 мин.
23.05.2023 10:18
2 дн., 19 ч., 27 мин.
Семь Колодезей
23.05.2023 11:05
5 мин.
23.05.2023 11:10
2 дн., 20 ч., 19 мин.
Владиславовка
23.05.2023 11:55
3 мин.
23.05.2023 11:58
2 дн., 21 ч., 7 мин.
Джанкой
23.05.2023 13:20
25 мин.
23.05.2023 13:45
2 дн., 22 ч., 54 мин.
Симферополь-Пасс.
23.05.2023 15:00
15 мин.
23.05.2023 15:15
3 дн., 24 мин.
Бахчисарай
23.05.2023 15:55
2 мин.
23.05.2023 15:57
3 дн., 1 ч., 6 мин.
Севастополь
23.05.2023 17:05
3 дн., 2 ч., 14 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".