Поезд 538С Адлер — Уфа


 

Номер поезда: 538С
Маршрут: Адлер — Уфа
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: сб

По маршруту Адлер — Уфа курсирует утренний поезд 538С, который отправляется в 11:44 и приезжает на конечную станцию в 14:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 30 мин. Маршрут проходит через 36 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 538С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3641 руб., в купе 5789 руб., в люкс 9164 руб.

График и маршрут следования поезда 538С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
18.01.2020 11:44
Хоста
18.01.2020 11:56
2 мин.
18.01.2020 11:58
14 мин.
Сочи
18.01.2020 12:18
5 мин.
18.01.2020 12:23
39 мин.
Лоо
18.01.2020 12:48
3 мин.
18.01.2020 12:51
1 ч., 7 мин.
Лазаревская
18.01.2020 13:50
11 мин.
18.01.2020 14:01
2 ч., 17 мин.
Туапсе-Пасс.
18.01.2020 14:40
6 мин.
18.01.2020 14:46
3 ч., 2 мин.
Белореченская
18.01.2020 17:19
37 мин.
18.01.2020 17:56
6 ч., 12 мин.
Кавказская
18.01.2020 20:23
52 мин.
18.01.2020 21:15
9 ч., 31 мин.
Ровное
18.01.2020 22:52
5 мин.
18.01.2020 22:57
11 ч., 13 мин.
Белоглинская
18.01.2020 23:28
5 мин.
18.01.2020 23:33
11 ч., 49 мин.
Сальск
19.01.2020 00:53
30 мин.
19.01.2020 01:23
13 ч., 39 мин.
Пролетарская
19.01.2020 01:58
2 мин.
19.01.2020 02:00
14 ч., 16 мин.
Зимовники
19.01.2020 03:23
9 мин.
19.01.2020 03:32
15 ч., 48 мин.
Ремонтная
19.01.2020 04:10
8 мин.
19.01.2020 04:18
16 ч., 34 мин.
Котельниково
19.01.2020 06:03
5 мин.
19.01.2020 06:08
17 ч., 24 мин.
Жутово
19.01.2020 07:01
3 мин.
19.01.2020 07:04
18 ч., 20 мин.
Сарепта
19.01.2020 08:58
12 мин.
19.01.2020 09:10
20 ч., 26 мин.
Волгоград-1
19.01.2020 09:50
34 мин.
19.01.2020 10:24
21 ч., 40 мин.
Петров Вал
19.01.2020 13:49
3 мин.
19.01.2020 13:52
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Саратов-1-Пасс.
19.01.2020 17:09
28 мин.
19.01.2020 17:37
1 дн., 4 ч., 53 мин.
Сенная
19.01.2020 20:06
2 мин.
19.01.2020 20:08
1 дн., 7 ч., 24 мин.
Кулатка
19.01.2020 21:15
2 мин.
19.01.2020 21:17
1 дн., 8 ч., 33 мин.
Возрождение
19.01.2020 21:43
2 мин.
19.01.2020 21:45
1 дн., 9 ч., 1 мин.
Сызрань-Город
19.01.2020 22:54
12 мин.
19.01.2020 23:06
1 дн., 10 ч., 22 мин.
Новокуйбышевская
20.01.2020 02:05
2 мин.
20.01.2020 02:07
1 дн., 13 ч., 23 мин.
Самара
20.01.2020 02:32
52 мин.
20.01.2020 03:24
1 дн., 14 ч., 40 мин.
Кинель
20.01.2020 04:09
2 мин.
20.01.2020 04:11
1 дн., 15 ч., 27 мин.
Новоотрадная
20.01.2020 05:05
2 мин.
20.01.2020 05:07
1 дн., 16 ч., 23 мин.
Похвистнево
20.01.2020 06:12
2 мин.
20.01.2020 06:14
1 дн., 17 ч., 30 мин.
Бугуруслан
20.01.2020 07:35
2 мин.
20.01.2020 07:37
1 дн., 17 ч., 53 мин.
Абдулино
20.01.2020 08:57
2 мин.
20.01.2020 08:59
1 дн., 19 ч., 15 мин.
Приютово
20.01.2020 09:43
2 мин.
20.01.2020 09:45
1 дн., 20 ч., 1 мин.
Аксаково
20.01.2020 10:07
2 мин.
20.01.2020 10:09
1 дн., 20 ч., 25 мин.
Шафраново
20.01.2020 11:10
2 мин.
20.01.2020 11:12
1 дн., 21 ч., 28 мин.
Раевка
20.01.2020 11:34
2 мин.
20.01.2020 11:36
1 дн., 21 ч., 52 мин.
Уфа
20.01.2020 14:14
2 дн., 30 мин.