Поезд 533М Москва — Адлер


 

Номер поезда: 533М
Маршрут: Москва — Адлер
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8, 9, 10, 11, 13 января

По маршруту Москва — Адлер курсирует ночной поезд 533М, который отправляется в 00:46 и приезжает на конечную станцию в 15:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 46 мин. Маршрут проходит через 30 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 533М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 533М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
13.01.2020 00:46
Ожерелье
13.01.2020 02:56
31 мин.
13.01.2020 03:27
2 ч., 41 мин.
Узловая-1
13.01.2020 05:18
4 мин.
13.01.2020 05:22
4 ч., 36 мин.
Ефремов
13.01.2020 07:11
2 мин.
13.01.2020 07:13
6 ч., 27 мин.
Елец
13.01.2020 08:44
35 мин.
13.01.2020 09:19
8 ч., 33 мин.
Липецк
13.01.2020 10:55
20 мин.
13.01.2020 11:15
10 ч., 29 мин.
Усмань
13.01.2020 12:32
2 мин.
13.01.2020 12:34
11 ч., 48 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
13.01.2020 14:07
5 мин.
13.01.2020 14:12
13 ч., 26 мин.
Лиски
13.01.2020 15:20
17 мин.
13.01.2020 15:37
14 ч., 51 мин.
Россошь
13.01.2020 17:50
31 мин.
13.01.2020 18:21
17 ч., 35 мин.
Кутейниково
13.01.2020 20:16
2 мин.
13.01.2020 20:18
19 ч., 32 мин.
Миллерово
13.01.2020 21:17
2 мин.
13.01.2020 21:19
20 ч., 33 мин.
Каменская
13.01.2020 22:13
2 мин.
13.01.2020 22:15
21 ч., 29 мин.
Лихая
13.01.2020 22:38
17 мин.
13.01.2020 22:55
22 ч., 9 мин.
Зверево
13.01.2020 23:25
2 мин.
13.01.2020 23:27
22 ч., 41 мин.
Сулин
13.01.2020 23:46
2 мин.
13.01.2020 23:48
23 ч., 2 мин.
Шахтная
14.01.2020 00:55
2 мин.
14.01.2020 00:57
1 дн., 11 мин.
Новочеркасск
14.01.2020 01:39
2 мин.
14.01.2020 01:41
1 дн., 55 мин.
Ростов-Главный
14.01.2020 02:34
18 мин.
14.01.2020 02:52
1 дн., 2 ч., 6 мин.
Староминская-Тимаш.
14.01.2020 04:32
2 мин.
14.01.2020 04:34
1 дн., 3 ч., 48 мин.
Каневская
14.01.2020 05:13
2 мин.
14.01.2020 05:15
1 дн., 4 ч., 29 мин.
Брюховецкая
14.01.2020 05:46
2 мин.
14.01.2020 05:48
1 дн., 5 ч., 2 мин.
Краснодар-1
14.01.2020 08:16
5 мин.
14.01.2020 08:21
1 дн., 7 ч., 35 мин.
Горячий Ключ
14.01.2020 09:14
43 мин.
14.01.2020 09:57
1 дн., 9 ч., 11 мин.
Туапсе-Пасс.
14.01.2020 12:22
13 мин.
14.01.2020 12:35
1 дн., 11 ч., 49 мин.
Лазаревская
14.01.2020 13:19
8 мин.
14.01.2020 13:27
1 дн., 12 ч., 41 мин.
Лоо
14.01.2020 14:09
16 мин.
14.01.2020 14:25
1 дн., 13 ч., 39 мин.
Сочи
14.01.2020 14:51
9 мин.
14.01.2020 15:00
1 дн., 14 ч., 14 мин.
Хоста
14.01.2020 15:19
2 мин.
14.01.2020 15:21
1 дн., 14 ч., 35 мин.
Адлер
14.01.2020 15:32
1 дн., 14 ч., 46 мин.