Поезд 526Ж Саратов — Анапа


 

Номер поезда: 526Ж
Маршрут: Саратов — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным с 26.05

По маршруту Саратов — Анапа курсирует вечерний поезд 526Ж, который отправляется в 18:43 и приезжает на конечную станцию в 22:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 526Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2940 руб., в купе 2292 руб., в люкс 7218 руб.

График и маршрут следования поезда 526Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саратов-1-Пасс.
26.05.2020 18:43
Карамыш
26.05.2020 20:41
2 мин.
26.05.2020 20:43
2 ч.
Петров Вал
26.05.2020 22:19
2 мин.
26.05.2020 22:21
3 ч., 38 мин.
Волгоград-1
27.05.2020 01:36
40 мин.
27.05.2020 02:16
7 ч., 33 мин.
Суровикино
27.05.2020 04:59
2 мин.
27.05.2020 05:01
10 ч., 18 мин.
Обливская
27.05.2020 04:30
2 мин.
27.05.2020 04:32
10 ч., 49 мин.
Чернышков
27.05.2020 06:04
2 мин.
27.05.2020 06:06
11 ч., 23 мин.
Морозовская
27.05.2020 05:37
8 мин.
27.05.2020 05:45
12 ч., 2 мин.
Тацинская
27.05.2020 06:48
2 мин.
27.05.2020 06:50
13 ч., 7 мин.
Белая Калитва
27.05.2020 07:48
2 мин.
27.05.2020 07:50
14 ч., 7 мин.
Лихая
27.05.2020 09:06
26 мин.
27.05.2020 09:32
15 ч., 49 мин.
Зверево
27.05.2020 09:58
2 мин.
27.05.2020 10:00
16 ч., 17 мин.
Сулин
27.05.2020 10:20
2 мин.
27.05.2020 10:22
16 ч., 39 мин.
Шахтная
27.05.2020 10:52
2 мин.
27.05.2020 10:54
17 ч., 11 мин.
Новочеркасск
27.05.2020 11:31
2 мин.
27.05.2020 11:33
17 ч., 50 мин.
Ростов-Главный
27.05.2020 12:45
21 мин.
27.05.2020 13:06
19 ч., 23 мин.
Тимашевская-1
27.05.2020 16:16
14 мин.
27.05.2020 16:30
22 ч., 47 мин.
Протока
27.05.2020 17:55
2 мин.
27.05.2020 17:57
1 дн., 14 мин.
Анапа
27.05.2020 22:45
1 дн., 5 ч., 2 мин.