Поезд 526В Балашов — Москва


 

Номер поезда: 526В
Маршрут: Балашов — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 7 января

По маршруту Балашов — Москва курсирует дневной поезд 526В, который отправляется в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 12:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 526В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2125 руб., в купе 3635 руб.

График и маршрут следования поезда 526В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Балашов-1
07.01.2020 17:50
Балашов-Пасс.
07.01.2020 18:06
2 мин.
07.01.2020 18:08
18 мин.
Пады
07.01.2020 18:33
2 мин.
07.01.2020 18:35
45 мин.
Летяжевка
07.01.2020 18:54
2 мин.
07.01.2020 18:56
1 ч., 6 мин.
Аркадак
07.01.2020 19:10
2 мин.
07.01.2020 19:12
1 ч., 22 мин.
Кистендей
07.01.2020 19:35
2 мин.
07.01.2020 19:37
1 ч., 47 мин.
Ртищево-1
07.01.2020 20:10
40 мин.
07.01.2020 20:50
3 ч.
Тамала
07.01.2020 20:44
2 мин.
07.01.2020 20:46
3 ч., 56 мин.
Умёт
07.01.2020 21:10
2 мин.
07.01.2020 21:12
4 ч., 22 мин.
Кирсанов
07.01.2020 21:31
2 мин.
07.01.2020 21:33
4 ч., 43 мин.
Тамбов-1
07.01.2020 23:00
5 мин.
07.01.2020 23:05
6 ч., 15 мин.
Мичуринск-Уральский
08.01.2020 00:10
1 ч., 8 мин.
08.01.2020 01:18
8 ч., 28 мин.
Богоявленск
08.01.2020 01:57
2 мин.
08.01.2020 01:59
9 ч., 9 мин.
Раненбург
08.01.2020 02:22
14 мин.
08.01.2020 02:36
9 ч., 46 мин.
Заново
08.01.2020 02:49
5 мин.
08.01.2020 02:54
10 ч., 4 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
08.01.2020 12:08
19 ч., 18 мин.