Поезд 524Ч Санкт-Петербург — Кострома


 

Номер поезда: 524Ч
Маршрут: Санкт-Петербург — Кострома
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9 января

По маршруту Санкт-Петербург — Кострома курсирует ночной поезд 524Ч, который отправляется в 02:15 и приезжает на конечную станцию в 19:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 524Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 524Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
09.01.2020 02:15
Волховстрой 1
09.01.2020 05:07
4 мин.
09.01.2020 05:11
2 ч., 56 мин.
Тихвин
09.01.2020 06:20
2 мин.
09.01.2020 06:22
4 ч., 7 мин.
Бабаево
09.01.2020 08:49
30 мин.
09.01.2020 09:19
7 ч., 4 мин.
Череповец-1
09.01.2020 11:24
15 мин.
09.01.2020 11:39
9 ч., 24 мин.
Шексна
09.01.2020 12:14
3 мин.
09.01.2020 12:17
10 ч., 2 мин.
Вологда-1
09.01.2020 13:56
20 мин.
09.01.2020 14:16
12 ч., 1 мин.
Вохтога
09.01.2020 15:23
1 мин.
09.01.2020 15:24
13 ч., 9 мин.
Буй
09.01.2020 16:00
5 мин.
09.01.2020 16:05
13 ч., 50 мин.
Галич
09.01.2020 16:43
35 мин.
09.01.2020 17:18
15 ч., 3 мин.
Судиславль
09.01.2020 18:39
5 мин.
09.01.2020 18:44
16 ч., 29 мин.
Кострома-Новая
09.01.2020 19:35
17 ч., 20 мин.