Поезд 523В Тамбов — Москва


 

Номер поезда: 523В
Маршрут: Тамбов — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 26, 28 декабря

По маршруту Тамбов — Москва курсирует дневной поезд 523В, который отправляется в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 05:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 523В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 523В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тамбов-1
28.12.2019 17:20
Никифоровка
28.12.2019 18:05
2 мин.
28.12.2019 18:07
47 мин.
Мичуринск-Уральский
28.12.2019 18:37
48 мин.
28.12.2019 19:25
2 ч., 5 мин.
Богоявленск
28.12.2019 20:04
2 мин.
28.12.2019 20:06
2 ч., 46 мин.
Раненбург
28.12.2019 20:29
11 мин.
28.12.2019 20:40
3 ч., 20 мин.
Заново
28.12.2019 20:53
18 мин.
28.12.2019 21:11
3 ч., 51 мин.
Троекурово
28.12.2019 21:24
7 мин.
28.12.2019 21:31
4 ч., 11 мин.
Гротовский
28.12.2019 21:51
6 мин.
28.12.2019 21:57
4 ч., 37 мин.
Топиллы
28.12.2019 22:24
27 мин.
28.12.2019 22:51
5 ч., 31 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
29.12.2019 05:00
11 ч., 40 мин.