Поезд 523Х Москва — Балашов


 

Номер поезда: 523Х
Маршрут: Москва — Балашов
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 29 декабря

По маршруту Москва — Балашов курсирует вечерний поезд 523Х, который отправляется в 19:18 и приезжает на конечную станцию в 18:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 523Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1889 руб., в купе 3182 руб.

График и маршрут следования поезда 523Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
29.12.2019 19:18
Милославское
30.12.2019 02:23
19 мин.
30.12.2019 02:42
7 ч., 24 мин.
Гротовский
30.12.2019 02:52
28 мин.
30.12.2019 03:20
8 ч., 2 мин.
Урусово
30.12.2019 03:31
29 мин.
30.12.2019 04:00
8 ч., 42 мин.
Троекурово
30.12.2019 04:13
1 ч., 36 мин.
30.12.2019 05:49
10 ч., 31 мин.
Заново
30.12.2019 06:02
29 мин.
30.12.2019 06:31
11 ч., 13 мин.
Богоявленск
30.12.2019 07:11
2 мин.
30.12.2019 07:13
11 ч., 55 мин.
Мичуринск-Уральский
30.12.2019 08:50
40 мин.
30.12.2019 09:30
14 ч., 12 мин.
Тамбов-1
30.12.2019 10:50
20 мин.
30.12.2019 11:10
15 ч., 52 мин.
Кариан-Строганово
30.12.2019 11:48
2 мин.
30.12.2019 11:50
16 ч., 32 мин.
Сампур
30.12.2019 12:08
2 мин.
30.12.2019 12:10
16 ч., 52 мин.
Чакино
30.12.2019 12:41
2 мин.
30.12.2019 12:43
17 ч., 25 мин.
Ржакса
30.12.2019 13:02
2 мин.
30.12.2019 13:04
17 ч., 46 мин.
Обловка
30.12.2019 13:37
33 мин.
30.12.2019 14:10
18 ч., 52 мин.
Мучкап
30.12.2019 14:50
2 мин.
30.12.2019 14:52
19 ч., 34 мин.
Романовка
30.12.2019 16:32
2 мин.
30.12.2019 16:34
20 ч., 16 мин.
Балашов-Пасс.
30.12.2019 17:40
2 мин.
30.12.2019 17:42
21 ч., 24 мин.
Балашов-1
30.12.2019 18:00
21 ч., 42 мин.