Поезд 520Ч Иркутск — Чита


 

Номер поезда: 520Ч
Маршрут: Иркутск — Чита
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28 декабря, 7 января

По маршруту Иркутск — Чита курсирует вечерний поезд 520Ч, который отправляется в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 14:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 520Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 520Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иркутск-Пасс.
07.01.2020 18:00
Слюдянка-1
07.01.2020 20:45
13 мин.
07.01.2020 20:58
2 ч., 58 мин.
Байкальск
07.01.2020 21:40
5 мин.
07.01.2020 21:45
3 ч., 45 мин.
Мысовая
07.01.2020 23:30
2 мин.
07.01.2020 23:32
5 ч., 32 мин.
Селенга
08.01.2020 00:49
2 мин.
08.01.2020 00:51
6 ч., 51 мин.
Улан-Удэ
08.01.2020 02:08
30 мин.
08.01.2020 02:38
8 ч., 38 мин.
Петровский Завод
08.01.2020 06:05
5 мин.
08.01.2020 06:10
11 ч., 10 мин.
Баляга
08.01.2020 06:32
2 мин.
08.01.2020 06:34
11 ч., 34 мин.
Тарбагатай
08.01.2020 06:54
2 мин.
08.01.2020 06:56
11 ч., 56 мин.
Новопавловка
08.01.2020 07:10
2 мин.
08.01.2020 07:12
12 ч., 12 мин.
Хохотуй
08.01.2020 07:48
2 мин.
08.01.2020 07:50
12 ч., 50 мин.
Бада
08.01.2020 08:13
2 мин.
08.01.2020 08:15
13 ч., 15 мин.
Жипхеген
08.01.2020 08:40
2 мин.
08.01.2020 08:42
13 ч., 42 мин.
Хилок
08.01.2020 09:12
21 мин.
08.01.2020 09:33
14 ч., 33 мин.
Хушенга
08.01.2020 10:13
2 мин.
08.01.2020 10:15
15 ч., 15 мин.
Харагун
08.01.2020 10:36
2 мин.
08.01.2020 10:38
15 ч., 38 мин.
Могзон
08.01.2020 11:32
2 мин.
08.01.2020 11:34
16 ч., 34 мин.
Чита-2
08.01.2020 14:30
19 ч., 30 мин.