Поезд 517С Анапа — Москва


 

Номер поезда: 517С
Маршрут: Анапа — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …

По маршруту Анапа — Москва курсирует дневной поезд 517С, который отправляется в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 04:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 517С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 517С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
24.05.2020 14:30
Протока
24.05.2020 18:32
2 мин.
24.05.2020 18:34
4 ч., 4 мин.
Тимашевская-1
24.05.2020 21:50
10 мин.
24.05.2020 22:00
7 ч., 30 мин.
Брюховецкая
24.05.2020 22:28
2 мин.
24.05.2020 22:30
8 ч.
Каневская
24.05.2020 23:00
2 мин.
24.05.2020 23:02
8 ч., 32 мин.
Староминская-Тимаш.
24.05.2020 23:46
2 мин.
24.05.2020 23:48
9 ч., 18 мин.
Ростов-Главный
25.05.2020 01:14
18 мин.
25.05.2020 01:32
11 ч., 2 мин.
Новочеркасск
25.05.2020 02:26
2 мин.
25.05.2020 02:28
11 ч., 58 мин.
Шахтная
25.05.2020 03:05
2 мин.
25.05.2020 03:07
12 ч., 37 мин.
Сулин
25.05.2020 03:34
2 мин.
25.05.2020 03:36
13 ч., 6 мин.
Лихая
25.05.2020 04:23
24 мин.
25.05.2020 04:47
14 ч., 17 мин.
Каменская
25.05.2020 05:14
3 мин.
25.05.2020 05:17
14 ч., 47 мин.
Миллерово
25.05.2020 06:49
2 мин.
25.05.2020 06:51
16 ч., 21 мин.
Кутейниково
25.05.2020 07:43
38 мин.
25.05.2020 08:21
17 ч., 51 мин.
Россошь
25.05.2020 10:48
15 мин.
25.05.2020 11:03
20 ч., 33 мин.
Лиски
25.05.2020 12:36
19 мин.
25.05.2020 12:55
22 ч., 25 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
25.05.2020 13:57
4 мин.
25.05.2020 14:01
23 ч., 31 мин.
Усмань
25.05.2020 15:19
2 мин.
25.05.2020 15:21
1 дн., 51 мин.
Липецк
25.05.2020 17:49
36 мин.
25.05.2020 18:25
1 дн., 3 ч., 55 мин.
Елец
25.05.2020 19:38
31 мин.
25.05.2020 20:09
1 дн., 5 ч., 39 мин.
Ефремов
25.05.2020 22:06
2 мин.
25.05.2020 22:08
1 дн., 7 ч., 38 мин.
Узловая-1
25.05.2020 23:59
4 мин.
26.05.2020 00:03
1 дн., 9 ч., 33 мин.
Венёв
26.05.2020 00:58
2 мин.
26.05.2020 01:00
1 дн., 10 ч., 30 мин.
Ожерелье
26.05.2020 01:57
26 мин.
26.05.2020 02:23
1 дн., 11 ч., 53 мин.
Москва (Курский вокзал)
26.05.2020 04:38
1 дн., 14 ч., 8 мин.