Поезд 505Ж Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 505Ж
Маршрут: Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Фирменный: Нет
Периодичность: только 11, 13 июня

По маршруту Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует утренний поезд 505Ж, который отправляется в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 09:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 505Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 505Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Волгоград-1
11.06.2020 07:13
Котельниково
11.06.2020 11:16
2 мин.
11.06.2020 11:18
4 ч., 5 мин.
Ремонтная
11.06.2020 11:03
9 мин.
11.06.2020 11:12
4 ч., 59 мин.
Зимовники
11.06.2020 12:17
8 мин.
11.06.2020 12:25
6 ч., 12 мин.
Двойная
11.06.2020 13:14
3 мин.
11.06.2020 13:17
7 ч., 4 мин.
Пролетарская
11.06.2020 13:54
5 мин.
11.06.2020 13:59
7 ч., 46 мин.
Сальск
11.06.2020 14:30
30 мин.
11.06.2020 15:00
8 ч., 47 мин.
Песчанокопская
11.06.2020 15:57
3 мин.
11.06.2020 16:00
9 ч., 47 мин.
Белоглинская
11.06.2020 16:24
6 мин.
11.06.2020 16:30
10 ч., 17 мин.
Тихорецкая
11.06.2020 17:58
17 мин.
11.06.2020 18:15
12 ч., 2 мин.
Выселки
11.06.2020 20:29
26 мин.
11.06.2020 20:55
14 ч., 42 мин.
Кореновск
11.06.2020 21:22
2 мин.
11.06.2020 21:24
15 ч., 11 мин.
Динская
11.06.2020 22:23
2 мин.
11.06.2020 22:25
16 ч., 12 мин.
Краснодар-1
11.06.2020 23:18
22 мин.
11.06.2020 23:40
17 ч., 27 мин.
Горячий Ключ
12.06.2020 03:15
53 мин.
12.06.2020 04:08
21 ч., 55 мин.
Туапсе-Пасс.
12.06.2020 05:52
18 мин.
12.06.2020 06:10
23 ч., 57 мин.
Лазаревская
12.06.2020 07:02
6 мин.
12.06.2020 07:08
1 дн., 55 мин.
Лоо
12.06.2020 08:03
2 мин.
12.06.2020 08:05
1 дн., 1 ч., 52 мин.
Сочи
12.06.2020 08:32
7 мин.
12.06.2020 08:39
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Хоста
12.06.2020 08:58
2 мин.
12.06.2020 09:00
1 дн., 2 ч., 47 мин.
Адлер
12.06.2020 09:11
19 мин.
12.06.2020 09:30
1 дн., 3 ч., 17 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
12.06.2020 09:44
1 дн., 3 ч., 31 мин.