Поезд 505Ж Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 505Ж
Маршрут: Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Фирменный: Нет
Периодичность: только 11, 13 июня

По маршруту Волгоград — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует утренний поезд 505Ж , который отправляется в 06:12 и приезжает на конечную станцию в 09:04 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 24 станции и составит приблизительно 901 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 41 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 24 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 505Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 505Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Волгоград-1
11.06.2023 06:12
Суровикино
11.06.2023 09:08
2 мин.
11.06.2023 09:10
2 ч., 58 мин.
Обливская
11.06.2023 09:36
2 мин.
11.06.2023 09:38
3 ч., 26 мин.
Чернышков
11.06.2023 10:10
2 мин.
11.06.2023 10:12
4 ч.
Морозовская
11.06.2023 10:49
31 мин.
11.06.2023 11:20
5 ч., 8 мин.
Волгодонская
11.06.2023 13:23
5 мин.
11.06.2023 13:28
7 ч., 16 мин.
Двойная
11.06.2023 14:54
3 мин.
11.06.2023 14:57
8 ч., 45 мин.
Пролетарская
11.06.2023 15:37
5 мин.
11.06.2023 15:42
9 ч., 30 мин.
Сальск
11.06.2023 16:12
30 мин.
11.06.2023 16:42
10 ч., 30 мин.
Песчанокопская
11.06.2023 17:34
2 мин.
11.06.2023 17:36
11 ч., 24 мин.
Белоглинская
11.06.2023 17:57
2 мин.
11.06.2023 17:59
11 ч., 47 мин.
Тихорецкая
11.06.2023 19:10
5 мин.
11.06.2023 19:15
13 ч., 3 мин.
Выселки
11.06.2023 20:38
2 мин.
11.06.2023 20:40
14 ч., 28 мин.
Кореновск
11.06.2023 21:10
8 мин.
11.06.2023 21:18
15 ч., 6 мин.
Динская
11.06.2023 22:20
2 мин.
11.06.2023 22:22
16 ч., 10 мин.
Краснодар-1
11.06.2023 23:35
12 мин.
11.06.2023 23:47
17 ч., 35 мин.
Горячий Ключ
12.06.2023 02:58
41 мин.
12.06.2023 03:39
21 ч., 27 мин.
Туапсе-Пасс.
12.06.2023 05:21
9 мин.
12.06.2023 05:30
23 ч., 18 мин.
Лазаревская
12.06.2023 06:13
10 мин.
12.06.2023 06:23
1 дн., 11 мин.
Лоо
12.06.2023 07:06
9 мин.
12.06.2023 07:15
1 дн., 1 ч., 3 мин.
Сочи
12.06.2023 07:58
10 мин.
12.06.2023 08:08
1 дн., 1 ч., 56 мин.
Хоста
12.06.2023 08:27
2 мин.
12.06.2023 08:29
1 дн., 2 ч., 17 мин.
Адлер
12.06.2023 08:40
10 мин.
12.06.2023 08:50
1 дн., 2 ч., 38 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
12.06.2023 09:04
1 дн., 2 ч., 52 мин.

 

Между станциями Волгоград-1 и Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсируют ещё 6 поездов - 273И, 269Ч, 465Й, 465Ж, 506Ж, 014Ж.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".