Поезд 501С Анапа — Киров


 

Номер поезда: 501С
Маршрут: Анапа — Киров
Периодичность: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …

По маршруту Анапа — Киров курсирует утренний поезд 501С, который отправляется в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 13:04 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 3 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 501С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 501С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
06.06.2020 10:00
Абинская
06.06.2020 14:50
2 мин.
06.06.2020 14:52
4 ч., 52 мин.
Ильская
06.06.2020 15:22
2 мин.
06.06.2020 15:24
5 ч., 24 мин.
Краснодар-1
06.06.2020 16:17
4 мин.
06.06.2020 16:21
6 ч., 21 мин.
Каневская
06.06.2020 18:04
2 мин.
06.06.2020 18:06
8 ч., 6 мин.
Староминская-Тимаш.
06.06.2020 18:50
2 мин.
06.06.2020 18:52
8 ч., 52 мин.
Первомайская
06.06.2020 20:16
19 мин.
06.06.2020 20:35
10 ч., 35 мин.
Зверево
07.06.2020 00:10
2 мин.
07.06.2020 00:12
14 ч., 12 мин.
Лихая
07.06.2020 01:15
14 мин.
07.06.2020 01:29
15 ч., 29 мин.
Каменская
07.06.2020 01:56
2 мин.
07.06.2020 01:58
15 ч., 58 мин.
Миллерово
07.06.2020 02:51
2 мин.
07.06.2020 02:53
16 ч., 53 мин.
Кутейниково
07.06.2020 03:48
2 мин.
07.06.2020 03:50
17 ч., 50 мин.
Россошь
07.06.2020 05:29
15 мин.
07.06.2020 05:44
19 ч., 44 мин.
Лиски
07.06.2020 07:25
15 мин.
07.06.2020 07:40
21 ч., 40 мин.
Таловая
07.06.2020 09:06
2 мин.
07.06.2020 09:08
23 ч., 8 мин.
Новохопёрск
07.06.2020 10:04
2 мин.
07.06.2020 10:06
1 дн., 6 мин.
Поворино
07.06.2020 10:55
15 мин.
07.06.2020 11:10
1 дн., 1 ч., 10 мин.
Балашов-Пасс.
07.06.2020 13:20
23 мин.
07.06.2020 13:43
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Аркадак
07.06.2020 14:31
2 мин.
07.06.2020 14:33
1 дн., 3 ч., 33 мин.
Ртищево-1
07.06.2020 15:22
13 мин.
07.06.2020 15:35
1 дн., 4 ч., 35 мин.
Сердобск
07.06.2020 15:26
2 мин.
07.06.2020 15:28
1 дн., 5 ч., 28 мин.
Колышлей
07.06.2020 16:06
2 мин.
07.06.2020 16:08
1 дн., 6 ч., 8 мин.
Пенза-1
07.06.2020 17:30
55 мин.
07.06.2020 18:25
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Саранск-1
07.06.2020 21:42
7 мин.
07.06.2020 21:49
1 дн., 11 ч., 49 мин.
Красный Узел
07.06.2020 22:19
30 мин.
07.06.2020 22:49
1 дн., 12 ч., 49 мин.
Лукоянов
08.06.2020 00:42
2 мин.
08.06.2020 00:44
1 дн., 14 ч., 44 мин.
Шатки
08.06.2020 01:14
2 мин.
08.06.2020 01:16
1 дн., 15 ч., 16 мин.
Арзамас-1
08.06.2020 01:56
26 мин.
08.06.2020 02:22
1 дн., 16 ч., 22 мин.
Суроватиха
08.06.2020 03:05
4 мин.
08.06.2020 03:09
1 дн., 17 ч., 9 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08.06.2020 04:19
59 мин.
08.06.2020 05:18
1 дн., 19 ч., 18 мин.
Шахунья
08.06.2020 08:47
2 мин.
08.06.2020 08:49
1 дн., 22 ч., 49 мин.
Котельнич-1
08.06.2020 11:02
8 мин.
08.06.2020 11:10
2 дн., 1 ч., 10 мин.
Оричи
08.06.2020 12:03
2 мин.
08.06.2020 12:05
2 дн., 2 ч., 5 мин.
Лянгасово-Пасс.
08.06.2020 12:40
2 мин.
08.06.2020 12:42
2 дн., 2 ч., 42 мин.
Киров-Пасс.
08.06.2020 13:04
2 дн., 3 ч., 4 мин.