Поезд 501С Анапа — Киров


 

Номер поезда: 501С
Маршрут: Анапа — Киров
Периодичность: 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …

По маршруту Анапа — Киров курсирует утренний поезд 501С , который отправляется в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 13:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 3 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 36 станций и составит приблизительно 2150 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Нижний Новгород (Московский вокзал) - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 28 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 501С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 501С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
06.06.2023 10:05
Абинская
06.06.2023 14:50
2 мин.
06.06.2023 14:52
4 ч., 47 мин.
Ильская
06.06.2023 15:26
2 мин.
06.06.2023 15:28
5 ч., 23 мин.
Северская
06.06.2023 15:43
5 мин.
06.06.2023 15:48
5 ч., 43 мин.
Краснодар-1
06.06.2023 16:20
5 мин.
06.06.2023 16:25
6 ч., 20 мин.
Каневская
06.06.2023 18:04
2 мин.
06.06.2023 18:06
8 ч., 1 мин.
Староминская-Тимаш.
06.06.2023 18:50
2 мин.
06.06.2023 18:52
8 ч., 47 мин.
Первомайская
06.06.2023 20:16
20 мин.
06.06.2023 20:36
10 ч., 31 мин.
Зверево
07.06.2023 00:05
2 мин.
07.06.2023 00:07
14 ч., 2 мин.
Лихая
07.06.2023 01:13
12 мин.
07.06.2023 01:25
15 ч., 20 мин.
Каменская
07.06.2023 01:53
2 мин.
07.06.2023 01:55
15 ч., 50 мин.
Миллерово
07.06.2023 02:49
2 мин.
07.06.2023 02:51
16 ч., 46 мин.
Кутейниково
07.06.2023 03:43
2 мин.
07.06.2023 03:45
17 ч., 40 мин.
Россошь
07.06.2023 05:28
17 мин.
07.06.2023 05:45
19 ч., 40 мин.
Лиски
07.06.2023 07:25
15 мин.
07.06.2023 07:40
21 ч., 35 мин.
Таловая
07.06.2023 09:02
2 мин.
07.06.2023 09:04
22 ч., 59 мин.
Новохопёрск
07.06.2023 09:56
2 мин.
07.06.2023 09:58
23 ч., 53 мин.
Поворино
07.06.2023 10:47
15 мин.
07.06.2023 11:02
1 дн., 57 мин.
Балашов-Пасс.
07.06.2023 13:13
15 мин.
07.06.2023 13:28
1 дн., 2 ч., 23 мин.
Аркадак
07.06.2023 14:17
2 мин.
07.06.2023 14:19
1 дн., 3 ч., 14 мин.
Ртищево-1
07.06.2023 15:15
10 мин.
07.06.2023 15:25
1 дн., 4 ч., 20 мин.
Сердобск
07.06.2023 15:19
2 мин.
07.06.2023 15:21
1 дн., 5 ч., 16 мин.
Колышлей
07.06.2023 16:00
2 мин.
07.06.2023 16:02
1 дн., 5 ч., 57 мин.
Пенза-1
07.06.2023 17:31
51 мин.
07.06.2023 18:22
1 дн., 8 ч., 17 мин.
Саранск-1
07.06.2023 21:43
5 мин.
07.06.2023 21:48
1 дн., 11 ч., 43 мин.
Красный Узел
07.06.2023 22:19
30 мин.
07.06.2023 22:49
1 дн., 12 ч., 44 мин.
Лукоянов
08.06.2023 00:45
2 мин.
08.06.2023 00:47
1 дн., 14 ч., 42 мин.
Шатки
08.06.2023 01:14
2 мин.
08.06.2023 01:16
1 дн., 15 ч., 11 мин.
Арзамас-1
08.06.2023 01:55
26 мин.
08.06.2023 02:21
1 дн., 16 ч., 16 мин.
Суроватиха
08.06.2023 03:03
4 мин.
08.06.2023 03:07
1 дн., 17 ч., 2 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08.06.2023 04:18
1 ч.
08.06.2023 05:18
1 дн., 19 ч., 13 мин.
Шахунья
08.06.2023 09:08
2 мин.
08.06.2023 09:10
1 дн., 23 ч., 5 мин.
Котельнич-1
08.06.2023 11:14
2 мин.
08.06.2023 11:16
2 дн., 1 ч., 11 мин.
Оричи
08.06.2023 12:06
2 мин.
08.06.2023 12:08
2 дн., 2 ч., 3 мин.
Лянгасово-Пасс.
08.06.2023 12:42
2 мин.
08.06.2023 12:44
2 дн., 2 ч., 39 мин.
Киров-Пасс.
08.06.2023 13:07
2 дн., 3 ч., 2 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".