Поезд 495Я Кострома — Адлер


 

Номер поезда: 495Я
Маршрут: Кострома — Адлер
Периодичность: только 9, 16, 22, 28 июня, 3, 10, 15, 20, 25, 30 июля, 5, 12, 18, 23, 28 августа

По маршруту Кострома — Адлер курсирует утренний поезд 495Я, который отправляется в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 11:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 1 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 495Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 495Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кострома-Новая
09.06.2020 10:15
Нерехта
09.06.2020 11:06
34 мин.
09.06.2020 11:40
1 ч., 25 мин.
Фурманов
09.06.2020 12:26
8 мин.
09.06.2020 12:34
2 ч., 19 мин.
Иваново
09.06.2020 13:21
1 ч., 5 мин.
09.06.2020 14:26
4 ч., 11 мин.
Текстильный
09.06.2020 14:39
2 мин.
09.06.2020 14:41
4 ч., 26 мин.
Тейково
09.06.2020 15:09
5 мин.
09.06.2020 15:14
4 ч., 59 мин.
Петровская
09.06.2020 15:46
2 мин.
09.06.2020 15:48
5 ч., 33 мин.
Гаврилов Посад
09.06.2020 16:05
2 мин.
09.06.2020 16:07
5 ч., 52 мин.
Юрьев-Польский
09.06.2020 16:44
2 мин.
09.06.2020 16:46
6 ч., 31 мин.
Кольчугино
09.06.2020 17:19
2 мин.
09.06.2020 17:21
7 ч., 6 мин.
Александров-1
09.06.2020 18:38
28 мин.
09.06.2020 19:06
8 ч., 51 мин.
Рязань-2
10.06.2020 00:05
27 мин.
10.06.2020 00:32
14 ч., 17 мин.
Мичуринск-Уральский
10.06.2020 02:59
37 мин.
10.06.2020 03:36
17 ч., 21 мин.
Грязи-Воронежские
10.06.2020 04:34
3 мин.
10.06.2020 04:37
18 ч., 22 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
10.06.2020 06:43
5 мин.
10.06.2020 06:48
20 ч., 33 мин.
Лиски
10.06.2020 09:00
5 мин.
10.06.2020 09:05
22 ч., 50 мин.
Россошь
10.06.2020 12:03
15 мин.
10.06.2020 12:18
1 дн., 2 ч., 3 мин.
Зайцевка
10.06.2020 13:28
2 мин.
10.06.2020 13:30
1 дн., 3 ч., 15 мин.
Кутейниково
10.06.2020 14:11
2 мин.
10.06.2020 14:13
1 дн., 3 ч., 58 мин.
Миллерово
10.06.2020 15:11
2 мин.
10.06.2020 15:13
1 дн., 4 ч., 58 мин.
Каменская
10.06.2020 16:05
2 мин.
10.06.2020 16:07
1 дн., 5 ч., 52 мин.
Лихая
10.06.2020 16:30
14 мин.
10.06.2020 16:44
1 дн., 6 ч., 29 мин.
Зверево
10.06.2020 17:12
2 мин.
10.06.2020 17:14
1 дн., 6 ч., 59 мин.
Сулин
10.06.2020 17:41
2 мин.
10.06.2020 17:43
1 дн., 7 ч., 28 мин.
Шахтная
10.06.2020 18:39
2 мин.
10.06.2020 18:41
1 дн., 8 ч., 26 мин.
Новочеркасск
10.06.2020 19:20
2 мин.
10.06.2020 19:22
1 дн., 9 ч., 7 мин.
Первомайская
10.06.2020 20:43
18 мин.
10.06.2020 21:01
1 дн., 10 ч., 46 мин.
Тихорецкая
10.06.2020 23:43
2 мин.
10.06.2020 23:45
1 дн., 13 ч., 30 мин.
Кавказская
11.06.2020 00:39
34 мин.
11.06.2020 01:13
1 дн., 14 ч., 58 мин.
Армавир-2-Туапсинский
11.06.2020 02:18
2 мин.
11.06.2020 02:20
1 дн., 16 ч., 5 мин.
Курганная
11.06.2020 03:14
3 мин.
11.06.2020 03:17
1 дн., 17 ч., 2 мин.
Белореченская
11.06.2020 04:15
39 мин.
11.06.2020 04:54
1 дн., 18 ч., 39 мин.
Хадыженская
11.06.2020 06:05
5 мин.
11.06.2020 06:10
1 дн., 19 ч., 55 мин.
Туапсе-Пасс.
11.06.2020 08:43
19 мин.
11.06.2020 09:02
1 дн., 22 ч., 47 мин.
Лазаревская
11.06.2020 09:42
6 мин.
11.06.2020 09:48
1 дн., 23 ч., 33 мин.
Лоо
11.06.2020 10:40
5 мин.
11.06.2020 10:45
2 дн., 30 мин.
Сочи
11.06.2020 11:11
5 мин.
11.06.2020 11:16
2 дн., 1 ч., 1 мин.
Хоста
11.06.2020 11:35
2 мин.
11.06.2020 11:37
2 дн., 1 ч., 22 мин.
Адлер
11.06.2020 11:48
2 дн., 1 ч., 33 мин.