Поезд 488С Сухум — Самара


 

Номер поезда: 488С
Маршрут: Сухум — Самара
Периодичность: 2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 июля, 1, 3, 6, 8, 11, 13, 16, 18 августа, …

По маршруту Сухум — Самара курсирует ночной поезд 488С, который отправляется в 00:03 и приезжает на конечную станцию в 03:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 2 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 488С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 488С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сухум
02.07.2020 00:03
Новый Афон
02.07.2020 00:33
1 мин.
02.07.2020 00:34
31 мин.
Гудаута
02.07.2020 01:00
2 мин.
02.07.2020 01:02
59 мин.
Гагра
02.07.2020 02:08
2 мин.
02.07.2020 02:10
2 ч., 7 мин.
Цандрыпш
02.07.2020 02:42
30 мин.
02.07.2020 03:12
3 ч., 9 мин.
Веселое
02.07.2020 03:41
1 ч.
02.07.2020 04:41
4 ч., 38 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
02.07.2020 04:47
3 мин.
02.07.2020 04:50
4 ч., 47 мин.
Адлер
02.07.2020 05:03
30 мин.
02.07.2020 05:33
5 ч., 30 мин.
Хоста
02.07.2020 05:45
2 мин.
02.07.2020 05:47
5 ч., 44 мин.
Сочи
02.07.2020 06:07
28 мин.
02.07.2020 06:35
6 ч., 32 мин.
Лоо
02.07.2020 07:02
18 мин.
02.07.2020 07:20
7 ч., 17 мин.
Лазаревская
02.07.2020 08:09
3 мин.
02.07.2020 08:12
8 ч., 9 мин.
Туапсе-Пасс.
02.07.2020 09:00
12 мин.
02.07.2020 09:12
9 ч., 9 мин.
Хадыженская
02.07.2020 11:58
5 мин.
02.07.2020 12:03
12 ч.
Белореченская
02.07.2020 13:25
41 мин.
02.07.2020 14:06
14 ч., 3 мин.
Курганная
02.07.2020 15:02
2 мин.
02.07.2020 15:04
15 ч., 1 мин.
Кавказская
02.07.2020 17:00
32 мин.
02.07.2020 17:32
17 ч., 29 мин.
Тихорецкая
02.07.2020 18:25
5 мин.
02.07.2020 18:30
18 ч., 27 мин.
Кущёвка
02.07.2020 19:55
3 мин.
02.07.2020 19:58
19 ч., 55 мин.
Ростов-Главный
02.07.2020 21:13
22 мин.
02.07.2020 21:35
21 ч., 32 мин.
Зверево
03.07.2020 00:30
2 мин.
03.07.2020 00:32
1 дн., 29 мин.
Лихая
03.07.2020 00:55
14 мин.
03.07.2020 01:09
1 дн., 1 ч., 6 мин.
Каменская
03.07.2020 01:36
2 мин.
03.07.2020 01:38
1 дн., 1 ч., 35 мин.
Миллерово
03.07.2020 02:31
2 мин.
03.07.2020 02:33
1 дн., 2 ч., 30 мин.
Кутейниково
03.07.2020 03:23
2 мин.
03.07.2020 03:25
1 дн., 3 ч., 22 мин.
Россошь
03.07.2020 05:40
27 мин.
03.07.2020 06:07
1 дн., 6 ч., 4 мин.
Лиски
03.07.2020 07:50
19 мин.
03.07.2020 08:09
1 дн., 8 ч., 6 мин.
Таловая
03.07.2020 09:34
2 мин.
03.07.2020 09:36
1 дн., 9 ч., 33 мин.
Новохопёрск
03.07.2020 10:30
2 мин.
03.07.2020 10:32
1 дн., 10 ч., 29 мин.
Поворино
03.07.2020 11:45
15 мин.
03.07.2020 12:00
1 дн., 11 ч., 57 мин.
Балашов-Пасс.
03.07.2020 14:50
23 мин.
03.07.2020 15:13
1 дн., 14 ч., 10 мин.
Аркадак
03.07.2020 16:06
2 мин.
03.07.2020 16:08
1 дн., 15 ч., 5 мин.
Ртищево-1
03.07.2020 17:00
16 мин.
03.07.2020 17:16
1 дн., 16 ч., 13 мин.
Сердобск
03.07.2020 17:04
2 мин.
03.07.2020 17:06
1 дн., 17 ч., 3 мин.
Пенза-1
03.07.2020 19:21
36 мин.
03.07.2020 19:57
1 дн., 19 ч., 54 мин.
Кузнецк
03.07.2020 21:41
5 мин.
03.07.2020 21:46
1 дн., 21 ч., 43 мин.
Сызрань-1
04.07.2020 00:37
5 мин.
04.07.2020 00:42
1 дн., 23 ч., 39 мин.
Новокуйбышевская
04.07.2020 02:58
2 мин.
04.07.2020 03:00
2 дн., 1 ч., 57 мин.
Самара
04.07.2020 03:26
2 дн., 2 ч., 23 мин.