Поезд 482С Новороссийск — Москва


 

Номер поезда: 482С
Маршрут: Новороссийск — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: 28 апреля, 10, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27 июня, …

По маршруту Новороссийск — Москва курсирует дневной поезд 482С , который отправляется в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 05:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 1465 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 51 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 20 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 482С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 482С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
28.04.2023 16:40
Тоннельная
28.04.2023 17:07
5 мин.
28.04.2023 17:12
32 мин.
Крымская
28.04.2023 17:45
5 мин.
28.04.2023 17:50
1 ч., 10 мин.
Абинская
28.04.2023 18:05
2 мин.
28.04.2023 18:07
1 ч., 27 мин.
Ахтырская
28.04.2023 18:25
2 мин.
28.04.2023 18:27
1 ч., 47 мин.
Ильская
28.04.2023 19:05
4 мин.
28.04.2023 19:09
2 ч., 29 мин.
Северская
28.04.2023 19:21
15 мин.
28.04.2023 19:36
2 ч., 56 мин.
Краснодар-1
28.04.2023 20:20
7 мин.
28.04.2023 20:27
3 ч., 47 мин.
Динская
28.04.2023 20:58
2 мин.
28.04.2023 21:00
4 ч., 20 мин.
Кореновск
28.04.2023 21:49
2 мин.
28.04.2023 21:51
5 ч., 11 мин.
Выселки
28.04.2023 22:32
5 мин.
28.04.2023 22:37
5 ч., 57 мин.
Кущёвка
29.04.2023 01:48
3 мин.
29.04.2023 01:51
9 ч., 11 мин.
Ростов-Главный
29.04.2023 03:05
17 мин.
29.04.2023 03:22
10 ч., 42 мин.
Новочеркасск
29.04.2023 04:15
2 мин.
29.04.2023 04:17
11 ч., 37 мин.
Шахтная
29.04.2023 04:55
2 мин.
29.04.2023 04:57
12 ч., 17 мин.
Сулин
29.04.2023 05:24
2 мин.
29.04.2023 05:26
12 ч., 46 мин.
Лихая
29.04.2023 06:10
13 мин.
29.04.2023 06:23
13 ч., 43 мин.
Каменская
29.04.2023 06:57
2 мин.
29.04.2023 06:59
14 ч., 19 мин.
Миллерово
29.04.2023 08:42
2 мин.
29.04.2023 08:44
16 ч., 4 мин.
Митрофановка
29.04.2023 11:12
2 мин.
29.04.2023 11:14
18 ч., 34 мин.
Россошь
29.04.2023 12:01
16 мин.
29.04.2023 12:17
19 ч., 37 мин.
Лиски
29.04.2023 13:50
5 мин.
29.04.2023 13:55
21 ч., 15 мин.
Воронеж-1
29.04.2023 15:47
51 мин.
29.04.2023 16:38
23 ч., 58 мин.
Липецк
29.04.2023 18:57
20 мин.
29.04.2023 19:17
1 дн., 2 ч., 37 мин.
Елец
29.04.2023 20:36
31 мин.
29.04.2023 21:07
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Ефремов
29.04.2023 22:40
2 мин.
29.04.2023 22:42
1 дн., 6 ч., 2 мин.
Волово
29.04.2023 23:44
2 мин.
29.04.2023 23:46
1 дн., 7 ч., 6 мин.
Узловая-1
30.04.2023 00:50
4 мин.
30.04.2023 00:54
1 дн., 8 ч., 14 мин.
Венёв
30.04.2023 01:55
5 мин.
30.04.2023 02:00
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Ожерелье
30.04.2023 03:06
30 мин.
30.04.2023 03:36
1 дн., 10 ч., 56 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
30.04.2023 05:35
1 дн., 12 ч., 55 мин.

 

Между станциями Новороссийск и Москва (Павелецкий вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 288С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".