Поезд 482С Новороссийск — Москва


 

Номер поезда: 482С
Маршрут: Новороссийск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 6, 7, 8 января, 28 апреля, 10, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня, …

По маршруту Новороссийск — Москва курсирует дневной поезд 482С, который отправляется в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 05:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 482С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3443 руб., в купе 3355 руб.

График и маршрут следования поезда 482С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
06.01.2020 16:30
Тоннельная
06.01.2020 16:57
4 мин.
06.01.2020 17:01
31 мин.
Крымская
06.01.2020 17:33
17 мин.
06.01.2020 17:50
1 ч., 20 мин.
Абинская
06.01.2020 18:05
2 мин.
06.01.2020 18:07
1 ч., 37 мин.
Ахтырская
06.01.2020 18:26
2 мин.
06.01.2020 18:28
1 ч., 58 мин.
Ильская
06.01.2020 19:02
5 мин.
06.01.2020 19:07
2 ч., 37 мин.
Северская
06.01.2020 19:19
14 мин.
06.01.2020 19:33
3 ч., 3 мин.
Краснодар-1
06.01.2020 20:12
13 мин.
06.01.2020 20:25
3 ч., 55 мин.
Динская
06.01.2020 20:58
3 мин.
06.01.2020 21:01
4 ч., 31 мин.
Кореновск
06.01.2020 21:52
2 мин.
06.01.2020 21:54
5 ч., 24 мин.
Выселки
06.01.2020 22:40
10 мин.
06.01.2020 22:50
6 ч., 20 мин.
Кущёвка
07.01.2020 01:48
3 мин.
07.01.2020 01:51
9 ч., 21 мин.
Ростов-Главный
07.01.2020 03:11
17 мин.
07.01.2020 03:28
10 ч., 58 мин.
Новочеркасск
07.01.2020 04:26
2 мин.
07.01.2020 04:28
11 ч., 58 мин.
Шахтная
07.01.2020 05:03
2 мин.
07.01.2020 05:05
12 ч., 35 мин.
Сулин
07.01.2020 05:32
2 мин.
07.01.2020 05:34
13 ч., 4 мин.
Лихая
07.01.2020 06:53
51 мин.
07.01.2020 07:44
15 ч., 14 мин.
Каменская
07.01.2020 08:13
5 мин.
07.01.2020 08:18
15 ч., 48 мин.
Миллерово
07.01.2020 09:14
2 мин.
07.01.2020 09:16
16 ч., 46 мин.
Кутейниково
07.01.2020 10:16
2 мин.
07.01.2020 10:18
17 ч., 48 мин.
Россошь
07.01.2020 12:02
15 мин.
07.01.2020 12:17
19 ч., 47 мин.
Лиски
07.01.2020 13:52
3 мин.
07.01.2020 13:55
21 ч., 25 мин.
Воронеж-1
07.01.2020 16:07
53 мин.
07.01.2020 17:00
1 дн., 30 мин.
Липецк
07.01.2020 19:39
8 мин.
07.01.2020 19:47
1 дн., 3 ч., 17 мин.
Елец
07.01.2020 21:00
31 мин.
07.01.2020 21:31
1 дн., 5 ч., 1 мин.
Ефремов
07.01.2020 23:01
2 мин.
07.01.2020 23:03
1 дн., 6 ч., 33 мин.
Волово
08.01.2020 00:02
2 мин.
08.01.2020 00:04
1 дн., 7 ч., 34 мин.
Узловая-1
08.01.2020 01:12
4 мин.
08.01.2020 01:16
1 дн., 8 ч., 46 мин.
Венёв
08.01.2020 02:14
2 мин.
08.01.2020 02:16
1 дн., 9 ч., 46 мин.
Ожерелье
08.01.2020 03:10
27 мин.
08.01.2020 03:37
1 дн., 11 ч., 7 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
08.01.2020 05:35
1 дн., 13 ч., 5 мин.