Поезд 478У Адлер — Челябинск


 

Номер поезда: 478У
Маршрут: Адлер — Челябинск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 28, 31 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …

По маршруту Адлер — Челябинск курсирует дневной поезд 478У, который отправляется в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 09:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 17 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 51 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 478У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4207 руб., в купе 7438 руб., в люкс 18779 руб.

График и маршрут следования поезда 478У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
26.05.2020 13:56
Хоста
26.05.2020 14:08
2 мин.
26.05.2020 14:10
14 мин.
Сочи
26.05.2020 14:30
10 мин.
26.05.2020 14:40
44 мин.
Лоо
26.05.2020 15:10
15 мин.
26.05.2020 15:25
1 ч., 29 мин.
Лазаревская
26.05.2020 16:05
5 мин.
26.05.2020 16:10
2 ч., 14 мин.
Туапсе-Пасс.
26.05.2020 16:59
11 мин.
26.05.2020 17:10
3 ч., 14 мин.
Хадыженская
26.05.2020 19:03
7 мин.
26.05.2020 19:10
5 ч., 14 мин.
Белореченская
26.05.2020 20:57
35 мин.
26.05.2020 21:32
7 ч., 36 мин.
Курганная
26.05.2020 22:51
4 мин.
26.05.2020 22:55
8 ч., 59 мин.
Армавир-2-Туапсинский
26.05.2020 23:42
3 мин.
26.05.2020 23:45
9 ч., 49 мин.
Кавказская
27.05.2020 00:41
32 мин.
27.05.2020 01:13
11 ч., 17 мин.
Тихорецкая
27.05.2020 02:05
5 мин.
27.05.2020 02:10
12 ч., 14 мин.
Ростов-Главный
27.05.2020 06:08
27 мин.
27.05.2020 06:35
16 ч., 39 мин.
Новочеркасск
27.05.2020 07:56
2 мин.
27.05.2020 07:58
18 ч., 2 мин.
Шахтная
27.05.2020 09:37
2 мин.
27.05.2020 09:39
19 ч., 43 мин.
Сулин
27.05.2020 10:21
2 мин.
27.05.2020 10:23
20 ч., 27 мин.
Лихая
27.05.2020 11:59
31 мин.
27.05.2020 12:30
22 ч., 34 мин.
Белая Калитва
27.05.2020 13:46
2 мин.
27.05.2020 13:48
23 ч., 52 мин.
Тацинская
27.05.2020 14:56
2 мин.
27.05.2020 14:58
1 дн., 1 ч., 2 мин.
Морозовская
27.05.2020 15:55
9 мин.
27.05.2020 16:04
1 дн., 2 ч., 8 мин.
Обливская
27.05.2020 17:02
2 мин.
27.05.2020 17:04
1 дн., 3 ч., 8 мин.
Суровикино
27.05.2020 18:30
2 мин.
27.05.2020 18:32
1 дн., 3 ч., 36 мин.
Волгоград-1
27.05.2020 21:05
37 мин.
27.05.2020 21:42
1 дн., 6 ч., 46 мин.
Петров Вал
28.05.2020 00:58
3 мин.
28.05.2020 01:01
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Карамыш
28.05.2020 02:46
2 мин.
28.05.2020 02:48
1 дн., 11 ч., 52 мин.
Саратов-1-Пасс.
28.05.2020 04:36
40 мин.
28.05.2020 05:16
1 дн., 14 ч., 20 мин.
Сенная
28.05.2020 07:49
2 мин.
28.05.2020 07:51
1 дн., 16 ч., 55 мин.
Вольск-2
28.05.2020 08:28
3 мин.
28.05.2020 08:31
1 дн., 17 ч., 35 мин.
Балаково
28.05.2020 09:21
3 мин.
28.05.2020 09:24
1 дн., 18 ч., 28 мин.
Пугачёвск
28.05.2020 10:46
10 мин.
28.05.2020 10:56
1 дн., 20 ч.
Чапаевск
28.05.2020 13:28
2 мин.
28.05.2020 13:30
1 дн., 22 ч., 34 мин.
Самара
28.05.2020 14:14
38 мин.
28.05.2020 14:52
1 дн., 23 ч., 56 мин.
Кинель
28.05.2020 15:34
2 мин.
28.05.2020 15:36
2 дн., 40 мин.
Новоотрадная
28.05.2020 16:16
2 мин.
28.05.2020 16:18
2 дн., 1 ч., 22 мин.
Похвистнево
28.05.2020 17:14
2 мин.
28.05.2020 17:16
2 дн., 2 ч., 20 мин.
Бугуруслан
28.05.2020 18:37
2 мин.
28.05.2020 18:39
2 дн., 2 ч., 43 мин.
Абдулино
28.05.2020 19:55
9 мин.
28.05.2020 20:04
2 дн., 4 ч., 8 мин.
Приютово
28.05.2020 20:44
2 мин.
28.05.2020 20:46
2 дн., 4 ч., 50 мин.
Аксаково
28.05.2020 21:08
2 мин.
28.05.2020 21:10
2 дн., 5 ч., 14 мин.
Раевка
28.05.2020 22:26
2 мин.
28.05.2020 22:28
2 дн., 6 ч., 32 мин.
Уфа
29.05.2020 00:43
15 мин.
29.05.2020 00:58
2 дн., 9 ч., 2 мин.
Аша
29.05.2020 02:31
2 мин.
29.05.2020 02:33
2 дн., 10 ч., 37 мин.
Кропачёво
29.05.2020 03:41
15 мин.
29.05.2020 03:56
2 дн., 12 ч.
Усть-Катав
29.05.2020 04:23
2 мин.
29.05.2020 04:25
2 дн., 12 ч., 29 мин.
Вязовая
29.05.2020 04:42
2 мин.
29.05.2020 04:44
2 дн., 12 ч., 48 мин.
Сулея
29.05.2020 05:27
2 мин.
29.05.2020 05:29
2 дн., 13 ч., 33 мин.
Бердяуш
29.05.2020 05:55
2 мин.
29.05.2020 05:57
2 дн., 14 ч., 1 мин.
Златоуст
29.05.2020 06:55
4 мин.
29.05.2020 06:59
2 дн., 15 ч., 3 мин.
Миасс-1
29.05.2020 08:06
4 мин.
29.05.2020 08:10
2 дн., 16 ч., 14 мин.
Чебаркуль
29.05.2020 08:33
2 мин.
29.05.2020 08:35
2 дн., 16 ч., 39 мин.
Челябинск-Главный
29.05.2020 09:50
2 дн., 17 ч., 54 мин.