Поезд 473С Анапа — Самара


 

Номер поезда: 473С
Маршрут: Анапа — Самара
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …

По маршруту Анапа — Самара курсирует ночной поезд 473С, который отправляется в 00:10 и приезжает на конечную станцию в 16:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 34 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 473С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2135 руб., в купе 4324 руб., в люкс 10583 руб.

График и маршрут следования поезда 473С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
31.05.2020 00:10
Абинская
31.05.2020 03:09
12 мин.
31.05.2020 03:21
3 ч., 11 мин.
Краснодар-1
31.05.2020 05:45
7 мин.
31.05.2020 05:52
5 ч., 42 мин.
Брюховецкая
31.05.2020 07:44
2 мин.
31.05.2020 07:46
7 ч., 36 мин.
Каневская
31.05.2020 08:14
2 мин.
31.05.2020 08:16
8 ч., 6 мин.
Староминская-Тимаш.
31.05.2020 08:58
2 мин.
31.05.2020 09:00
8 ч., 50 мин.
Ростов-Главный
31.05.2020 10:38
1 ч., 32 мин.
31.05.2020 12:10
12 ч.
Новочеркасск
31.05.2020 13:11
2 мин.
31.05.2020 13:13
13 ч., 3 мин.
Шахтная
31.05.2020 14:03
2 мин.
31.05.2020 14:05
13 ч., 55 мин.
Сулин
31.05.2020 14:32
2 мин.
31.05.2020 14:34
14 ч., 24 мин.
Зверево
31.05.2020 15:00
2 мин.
31.05.2020 15:02
14 ч., 52 мин.
Лихая
31.05.2020 15:28
14 мин.
31.05.2020 15:42
15 ч., 32 мин.
Каменская
31.05.2020 16:09
2 мин.
31.05.2020 16:11
16 ч., 1 мин.
Миллерово
31.05.2020 17:39
2 мин.
31.05.2020 17:41
17 ч., 31 мин.
Кутейниково
31.05.2020 18:31
2 мин.
31.05.2020 18:33
18 ч., 23 мин.
Зайцевка
31.05.2020 19:12
2 мин.
31.05.2020 19:14
19 ч., 4 мин.
Россошь
31.05.2020 20:18
14 мин.
31.05.2020 20:32
20 ч., 22 мин.
Евдаково
31.05.2020 21:40
2 мин.
31.05.2020 21:42
21 ч., 32 мин.
Лиски
31.05.2020 22:20
14 мин.
31.05.2020 22:34
22 ч., 24 мин.
Таловая
31.05.2020 23:56
2 мин.
31.05.2020 23:58
23 ч., 48 мин.
Новохопёрск
01.06.2020 00:55
3 мин.
01.06.2020 00:58
1 дн., 48 мин.
Поворино
01.06.2020 01:55
20 мин.
01.06.2020 02:15
1 дн., 2 ч., 5 мин.
Балашов-Пасс.
01.06.2020 04:55
25 мин.
01.06.2020 05:20
1 дн., 4 ч., 10 мин.
Аркадак
01.06.2020 06:11
2 мин.
01.06.2020 06:13
1 дн., 5 ч., 3 мин.
Ртищево-1
01.06.2020 07:05
10 мин.
01.06.2020 07:15
1 дн., 6 ч., 5 мин.
Сердобск
01.06.2020 07:06
2 мин.
01.06.2020 07:08
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Колышлей
01.06.2020 07:49
2 мин.
01.06.2020 07:51
1 дн., 7 ч., 41 мин.
Пенза-1
01.06.2020 09:08
41 мин.
01.06.2020 09:49
1 дн., 9 ч., 39 мин.
Кузнецк
01.06.2020 11:37
5 мин.
01.06.2020 11:42
1 дн., 11 ч., 32 мин.
Сызрань-1
01.06.2020 14:35
5 мин.
01.06.2020 14:40
1 дн., 13 ч., 30 мин.
Безенчук
01.06.2020 15:37
2 мин.
01.06.2020 15:39
1 дн., 14 ч., 29 мин.
Чапаевск
01.06.2020 16:02
5 мин.
01.06.2020 16:07
1 дн., 14 ч., 57 мин.
Новокуйбышевская
01.06.2020 16:28
2 мин.
01.06.2020 16:30
1 дн., 15 ч., 20 мин.
Самара
01.06.2020 16:55
1 дн., 15 ч., 45 мин.