Поезд 468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск


 

Номер поезда: 468С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск курсирует вечерний поезд 468С, который отправляется в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 16:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 38 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 468С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3102 руб., в купе 5225 руб.

График и маршрут следования поезда 468С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
04.06.2020 20:16
Адлер
04.06.2020 20:29
10 мин.
04.06.2020 20:39
23 мин.
Хоста
04.06.2020 20:51
2 мин.
04.06.2020 20:53
37 мин.
Сочи
04.06.2020 21:12
6 мин.
04.06.2020 21:18
1 ч., 2 мин.
Лоо
04.06.2020 21:43
6 мин.
04.06.2020 21:49
1 ч., 33 мин.
Лазаревская
04.06.2020 22:47
8 мин.
04.06.2020 22:55
2 ч., 39 мин.
Туапсе-Пасс.
04.06.2020 23:36
12 мин.
04.06.2020 23:48
3 ч., 32 мин.
Горячий Ключ
05.06.2020 02:00
50 мин.
05.06.2020 02:50
6 ч., 34 мин.
Краснодар-1
05.06.2020 03:59
36 мин.
05.06.2020 04:35
8 ч., 19 мин.
Брюховецкая
05.06.2020 07:13
2 мин.
05.06.2020 07:15
10 ч., 59 мин.
Каневская
05.06.2020 07:45
2 мин.
05.06.2020 07:47
11 ч., 31 мин.
Староминская-Тимаш.
05.06.2020 08:28
2 мин.
05.06.2020 08:30
12 ч., 14 мин.
Первомайская
05.06.2020 09:52
25 мин.
05.06.2020 10:17
14 ч., 1 мин.
Новочеркасск
05.06.2020 11:53
2 мин.
05.06.2020 11:55
15 ч., 39 мин.
Шахтная
05.06.2020 12:37
2 мин.
05.06.2020 12:39
16 ч., 23 мин.
Сулин
05.06.2020 13:12
2 мин.
05.06.2020 13:14
16 ч., 58 мин.
Зверево
05.06.2020 13:36
2 мин.
05.06.2020 13:38
17 ч., 22 мин.
Лихая
05.06.2020 14:00
14 мин.
05.06.2020 14:14
17 ч., 58 мин.
Каменская
05.06.2020 14:41
2 мин.
05.06.2020 14:43
18 ч., 27 мин.
Миллерово
05.06.2020 15:40
2 мин.
05.06.2020 15:42
19 ч., 26 мин.
Кутейниково
05.06.2020 16:32
2 мин.
05.06.2020 16:34
20 ч., 18 мин.
Россошь
05.06.2020 18:10
30 мин.
05.06.2020 18:40
22 ч., 24 мин.
Евдаково
05.06.2020 19:45
2 мин.
05.06.2020 19:47
23 ч., 31 мин.
Лиски
05.06.2020 20:26
5 мин.
05.06.2020 20:31
1 дн., 15 мин.
Воронеж-1
05.06.2020 22:55
55 мин.
05.06.2020 23:50
1 дн., 3 ч., 34 мин.
Касторная-Курская
06.06.2020 01:33
10 мин.
06.06.2020 01:43
1 дн., 5 ч., 27 мин.
Курск
06.06.2020 04:00
44 мин.
06.06.2020 04:44
1 дн., 8 ч., 28 мин.
Курчатов
06.06.2020 05:36
2 мин.
06.06.2020 05:38
1 дн., 9 ч., 22 мин.
Льгов-1-Киевский
06.06.2020 06:03
15 мин.
06.06.2020 06:18
1 дн., 10 ч., 2 мин.
Дмитриев-Льговский
06.06.2020 08:04
2 мин.
06.06.2020 08:06
1 дн., 11 ч., 50 мин.
Комаричи
06.06.2020 08:45
2 мин.
06.06.2020 08:47
1 дн., 12 ч., 31 мин.
Навля
06.06.2020 09:35
2 мин.
06.06.2020 09:37
1 дн., 13 ч., 21 мин.
Брянск-1-Орловский
06.06.2020 10:31
48 мин.
06.06.2020 11:19
1 дн., 15 ч., 3 мин.
Жуковка
06.06.2020 12:26
7 мин.
06.06.2020 12:33
1 дн., 16 ч., 17 мин.
Дубровка
06.06.2020 12:59
5 мин.
06.06.2020 13:04
1 дн., 16 ч., 48 мин.
Рославль-1
06.06.2020 14:22
12 мин.
06.06.2020 14:34
1 дн., 18 ч., 18 мин.
Починок
06.06.2020 15:26
3 мин.
06.06.2020 15:29
1 дн., 19 ч., 13 мин.
Смоленск
06.06.2020 16:29
1 дн., 20 ч., 13 мин.