Поезд 456У Новороссийск — Челябинск


 

Номер поезда: 456У
Маршрут: Новороссийск — Челябинск
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …

По маршруту Новороссийск — Челябинск курсирует вечерний поезд 456У, который отправляется в 18:45 и приезжает на конечную станцию в 06:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 9 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 45 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 456У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 456У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
27.05.2020 18:45
Тоннельная
27.05.2020 19:12
4 мин.
27.05.2020 19:16
31 мин.
Крымская
27.05.2020 19:48
5 мин.
27.05.2020 19:53
1 ч., 8 мин.
Абинская
27.05.2020 20:08
2 мин.
27.05.2020 20:10
1 ч., 25 мин.
Краснодар-1
27.05.2020 21:15
5 мин.
27.05.2020 21:20
2 ч., 35 мин.
Динская
27.05.2020 22:20
18 мин.
27.05.2020 22:38
3 ч., 53 мин.
Кореновск
27.05.2020 23:20
4 мин.
27.05.2020 23:24
4 ч., 39 мин.
Выселки
27.05.2020 23:50
2 мин.
27.05.2020 23:52
5 ч., 7 мин.
Тихорецкая
28.05.2020 00:50
17 мин.
28.05.2020 01:07
6 ч., 22 мин.
Песчанокопская
28.05.2020 03:24
19 мин.
28.05.2020 03:43
8 ч., 58 мин.
Сальск
28.05.2020 04:48
32 мин.
28.05.2020 05:20
10 ч., 35 мин.
Зимовники
28.05.2020 07:28
4 мин.
28.05.2020 07:32
12 ч., 47 мин.
Ремонтная
28.05.2020 08:12
6 мин.
28.05.2020 08:18
13 ч., 33 мин.
Котельниково
28.05.2020 10:14
2 мин.
28.05.2020 10:16
14 ч., 31 мин.
Жутово
28.05.2020 11:08
2 мин.
28.05.2020 11:10
15 ч., 25 мин.
Сарепта
28.05.2020 12:52
3 мин.
28.05.2020 12:55
17 ч., 10 мин.
Волгоград-1
28.05.2020 13:32
42 мин.
28.05.2020 14:14
18 ч., 29 мин.
Петров Вал
28.05.2020 17:32
5 мин.
28.05.2020 17:37
21 ч., 52 мин.
Саратов-1-Пасс.
28.05.2020 21:29
41 мин.
28.05.2020 22:10
1 дн., 2 ч., 25 мин.
Сенная
29.05.2020 00:44
19 мин.
29.05.2020 01:03
1 дн., 5 ч., 18 мин.
Вольск-2
29.05.2020 01:40
10 мин.
29.05.2020 01:50
1 дн., 6 ч., 5 мин.
Балаково
29.05.2020 02:39
10 мин.
29.05.2020 02:49
1 дн., 7 ч., 4 мин.
Пугачёвск
29.05.2020 04:10
14 мин.
29.05.2020 04:24
1 дн., 8 ч., 39 мин.
Чапаевск
29.05.2020 07:05
2 мин.
29.05.2020 07:07
1 дн., 11 ч., 22 мин.
Новокуйбышевская
29.05.2020 07:30
2 мин.
29.05.2020 07:32
1 дн., 11 ч., 47 мин.
Самара
29.05.2020 07:59
2 ч., 1 мин.
29.05.2020 10:00
1 дн., 14 ч., 15 мин.
Новоотрадная
29.05.2020 11:17
2 мин.
29.05.2020 11:19
1 дн., 15 ч., 34 мин.
Похвистнево
29.05.2020 12:12
2 мин.
29.05.2020 12:14
1 дн., 16 ч., 29 мин.
Бугуруслан
29.05.2020 13:35
2 мин.
29.05.2020 13:37
1 дн., 16 ч., 52 мин.
Абдулино
29.05.2020 14:50
2 мин.
29.05.2020 14:52
1 дн., 18 ч., 7 мин.
Приютово
29.05.2020 15:32
2 мин.
29.05.2020 15:34
1 дн., 18 ч., 49 мин.
Аксаково
29.05.2020 15:56
3 мин.
29.05.2020 15:59
1 дн., 19 ч., 14 мин.
Раевка
29.05.2020 17:15
2 мин.
29.05.2020 17:17
1 дн., 20 ч., 32 мин.
Чишмы-1
29.05.2020 18:19
2 мин.
29.05.2020 18:21
1 дн., 21 ч., 36 мин.
Уфа
29.05.2020 19:57
25 мин.
29.05.2020 20:22
1 дн., 23 ч., 37 мин.
Аша
29.05.2020 22:13
2 мин.
29.05.2020 22:15
2 дн., 1 ч., 30 мин.
Миньяр
29.05.2020 22:38
2 мин.
29.05.2020 22:40
2 дн., 1 ч., 55 мин.
Кропачёво
29.05.2020 23:25
15 мин.
29.05.2020 23:40
2 дн., 2 ч., 55 мин.
Усть-Катав
30.05.2020 00:08
2 мин.
30.05.2020 00:10
2 дн., 3 ч., 25 мин.
Вязовая
30.05.2020 00:27
2 мин.
30.05.2020 00:29
2 дн., 3 ч., 44 мин.
Сулея
30.05.2020 01:13
2 мин.
30.05.2020 01:15
2 дн., 4 ч., 30 мин.
Бердяуш
30.05.2020 01:40
2 мин.
30.05.2020 01:42
2 дн., 4 ч., 57 мин.
Златоуст
30.05.2020 02:47
5 мин.
30.05.2020 02:52
2 дн., 6 ч., 7 мин.
Миасс-1
30.05.2020 04:02
5 мин.
30.05.2020 04:07
2 дн., 7 ч., 22 мин.
Челябинск-Главный
30.05.2020 06:00
2 дн., 9 ч., 15 мин.